Fighter/Воин А что если уплотнить Ясуо?

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Милин Сергей, 4 янв 2016.

1. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

Сейчас коплю на Ясуо играл игр 20 от силы им.
    Пришел мне в голову забавный безграничный билд.
    Суть-
    Все руны без исключения на крит урон - получается +46% -10%
    Мастерки берём все на урон 18-12
    То есть
    Ярость->Палка->Талант->Охотник->Удары->Кровожадность
    и
    Скороход->Ассасин->Безжалостный->Опасная игра.
    При таком наборе мастерок единственный сустейн это -"Кровожадность воителя"
    Следовательно первым предметом сразу можно взять крит. 20%
    В теории это должно помочь хорошо сустейнится на топе)
    Делая такой же набор рун и мастерок я уже ходил много кем на топ:)) (например ЛБ)
    Но! Для 100%крита ясуо нужно всего ничего -> Инфинити и Тринити.
    Получаем ещё крит дмг и заряженную кушку.
    Что делаем дальше? Дальше добавляем идеальный как я считаю предмет подо всё это , а именно "Испытание Стерака" Он даёт ещё 1 встроенный щит , а также ещё усиливает кушку за счёт тринити , Ко всему этому обязательно нужен маг рез , что же подойдёт больше всего?
    Конечно же м.резный щит.(зев малмортиуса) Получаем 3 щита (1 из которых от магии).
    И сверху на всё это одеваем ещё 1 щит от кровопийцы. Или же можно взять броню мертвеца/ботрк/%пенитру .

Мне кажется такой яс не будет страдать от нехватки урона и при этом будет весьма втанкованный.

mip44 нравится это.
  2. 10/10 по шкале безграничности.

montikill, TFON, Adestria и 7 другим нравится это.
  3. patsuan

patsuan Коренной житель

Как-то раз когда аша еще стакала крит шанс пассивкой, я упоролся и решил разогнать крит урон до 296%(инфинити+рунки), но чет не взлетело. Думаю и это не взлетит.

4. Фулл крит дамаг рунки на фб в кустах охеренно заезжали

5. Nameless

Nameless Фаворит форума

Зря ты, Милин, слово "безграничный" зачеркнул. Защитованный Ясуо именно что безграничный.
    Бтв, по-моему, он все равно будет слишком тонким, еще и бездамажным.

6. безумный макс

безумный макс Коренной житель

жалко в лольце нет предмета который безгранично хпшки стакает(

7. Всем Бобра

Всем Бобра Старожил

:why::mvq::yourrhymes:
    Сергей. Не в обиду, но перестаньте создавать эти безграничные отдельные темы для каждой "бронзовой" страты.
    Если вам действительно хочется поделиться с людьми своими "тестами", то создайте отдельную тему для обсуждения и выкладывайте туда все ваши тесты. Так хотя-бы будет тема с содержанием всех ваших смехотворных тактик.
    Пис.^_^

HIdden и MadSplinter нравится это.
  8. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

League_of_Legends_67542.jpg

Не живой же. Значит, предмет. :hm:

montikill, Koringvias, Pietorro и 5 другим нравится это.
  9. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ну стрик в 5ый слот на ясике норм сидит на пару с трифорсом, только в том случае если есть какой то злой бурстер или хард СС, где меркуриал не вывезет.

10. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Не безгранично, но стакает.
    --- добавлено: 4 янв 2016 ---
    Ну или можно 6 РОА собрать.

11. Nameless

Nameless Фаворит форума

Шесть роа на Сиона. Безграничный хп стак.

Adestria, Dan1204 и MadSplinter нравится это.
  12. безумный макс

безумный макс Коренной житель

пять роа. еще синдерхалк нужен вообще то. и через пару безграничных часов можно будет жестко ультануть по миду. игра сломается и все станет безграничным.

13. Kombala

хм, по моим подсчетам нужна примерно 70 минут чтобы настакать 5 роа и синдер.

14. Nameless

Nameless Фаворит форума

Мы тут уже все подались В безграничность. Помогите тян сварить безграничного Витяна.

15. undeadbus

undeadbus Старожил

Танко-Ясуо абузится в Алмазе с конца прошлого сезона. Брали Инфинити, Статик, дальше собирали Дедменс и уже смотрели по ситуации, но обычно просто стакали жир. Припозднился ты со своей стратегией :)

16. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Два фулл оффенсив слота, вот это танк.
    А ТС чо т уже подзадолбал со своей безграничностью, первый раз было смешно, а сейчас уже просто глаза мозолит.

17. undeadbus

undeadbus Старожил

Такой уж у Ясуо дизайн, что надо ему криты стакать - претензии не ко мне. Но 2 оффенсив слота - это не 5 оффенсив слотов, как ни крути. И играть против жирного Ясуо крайне неприятно.

18. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Плс, игры заканчиваются в среднем за четыре слота, Ясуо с дэдмэном != жирный Ясуо.

19. Pops

Pops SadPops

Скороход->Ассасин->Безжалостный->Опасная игра.
    9317511_bda505d8.gif

mip44, Lis-sama и Koringvias нравится это.
  20. undeadbus

undeadbus Старожил

Я писал про прошлый сезон. Дедменс давал 600 хп (+30% к ХП Ясуо) и 50 брони (+50% к ХП Ясуо) - т.е. делал Ясуо практически в два раза толще. Да и с Eшкой Ясуо Дедменс стакается достаточно быстро.

21. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

твоего ясуо какая-нибудь синдра все так же сваншотит. И член она положит АЖ НА 600 ХП.

А с броней вообще поржал. Ты хоть понимаешь, как она работает?

Опять ясуо банить придется, опять набегут любители минина в ранкеды и будут херню билдить.
    Хотя ясуо в тиме и так горе в семье.

22. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

вот так и знал, что Милин - ясуоплеер

23. undeadbus

undeadbus Старожил

Броня дает % ЕХП против физ дамаги в размере этой самой брони. При чем тут Синдра? Давайте еще представим, что у них есть Вейгар с 2к АП и он ваншотает не только Ясуо, но и вообще кого угодно - такими рассуждениями можно далеко зайти.

24. Kombala

Только за это? Его нужно было расстрелять еще за Варлорда, взятого вместо божественной флат пенетры и тандерлорда.
    Плес, не надо, я помню еще холивор об эффективном хп и работе мастерки на +15% арм/мреза в тимфайте, который растянулся на 5 страниц.

25. Minuano

Minuano Легендарная личность

Простата, ты в принципе жив? У меня около пары процентов хп осталось, пока пост дочитал, от бладласта вообще бомбанул D:
    1. Лучше не копи.
    2. АС-а нет, кухан кдшить будешь вечность, дефов и сустейна нет тоже, умирать будешь по кд.
    3. Т.е. резистов нет в рунах, ещё и палку берёшь? Пушка.
    4. ОМГ, как же я проживу без ЦЕЛЫХ ДЕСЯТИ АД НА 18 ЛВЛ. А вот регенка будет более заметна на всех стадиях.
    5. Кто-то прослакал целый патч. Бладласт дикое говно. (Т.е. мало того, что ты прослакал Каннинг с Тандерлордом, так ещё и Феросити криво собрал).
    6. Типикал 1-17 Сосуо инакинг.
    7. Тиммейтов пожалей.
    8. Всего ничего - это 7400 голд? А ещё без АС-а останешься. И оба итема дают только по 20% КШ, т.е. только 80% в сумме с ними.
    9. Щитоясуо существует, но играется он через 0-18-12 и талант на увеличенные щитки, но вместо ИЕ берут Фантом, ибо нельзя просто так взять и собрать 2 самых дорогих итема в игре, как нельзя просто так взять и проигнорить АС на Ясуо.

Последнее редактирование: 4 янв 2016
    Prostatitus нравится это.
  26. Unranked

Unranked Фаворит форума

не играю на ясуо, но разве он и без рун/мастерок с двумя итемами имеет 100% крит шанс?
    вроде был такой ютубчик, где его хаили за это

27. Minuano

Minuano Легендарная личность

После реворка линейки Зила Зилопроизводная+ТФ/ИЕ дают 100%. Но это не отменяет того, что нерф ботрока, Зила и бладласта загнал Ясуо ещё ниже, чем он был до присизона.

28. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

Все бы ничего, но стерва-математика говорит, что даже урон с крита такого ясуо до 6 лвл будет меньше, чем с АД рунками, не говоря про обычный дпс

29. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

Берешь такой свой безграничный билд, идешь на безграничный лайн где тебя безгранично обсыкают(

30. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

А теперь иди на лолвики и изучай работу армора.
    50 армора дадут тебе 25%~ резиста к физ дамаге, если брать ферст итемом на ясуа (на деле еще меньше, ава эпохе еуму, бк и прочего).