Marksman/Стрелок А как вы собираете мистера Крыса?

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Don Piston, 10 май 2014.

1. Don Piston

Don Piston Опытный Пользователь

Играю за твитча с 3-го сезона (после реворка), на данный момент он мой любимый адк, сыграл 200+ игр в ранкеде. Для себя выделил несколько основных начальных сборок:

1)Botrk+pd(statik)
    2)Botrk+ie
    3)ei+pd(+желательно вампирик)
    4)BT+pd

Первую беру редко, только когда нужна мобильность + у врага есть пара хороших танков.
    Вторую беру тоже не часто, небольшой гибрит 1 и 3 сборки, botrk делает твича мобильным, а ие дает неплохой урон.
    Третья сборка - моя любимая, EI+PD дают хорошие криты. В тимфайте (после 20 минуты), позволяет быстро выносить сквишей (если прокнет подряд 2-3 крита, то гг, а они прокают часто :D)
    Четвертая похожа на третью, но более стабильна (больше урона, и меньше зависимость от критов).

Хотелось бы узнать, какие ещё сборки нормально сидят на твиче. Ну и уточнить, существует ли клуб любителей твича? Облазил весь форум, либо я слепой, либо его ещё никто не создал :(.

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Первую, так как самый высокий АС, а я обожаю тонны АС на марксменах.

3. ipboj

ipboj Старожил

Попробуй Йому, например. А так, лучшее:

4. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Ботрк+статик
    Ботрк+ие
    2 основных билда на крыску.

5. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

бт+йому
    ненавижу ботрк как итем оверол
    йому отлично скейлится с ультой + помогает штрафовать зазевавшихся оппонентов через амбуш

6. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

1.(3 дорана) - 2.(берсерки боты) - 3. (вампирик скипетр) - 4. ураган руанаан - тюремная сабля (1400) - доран продаётся покупается белт за 1к на ХП - фрозен малет - ПД - ИЕ .

7. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

ботрк+пд+лв стандарт.
    Зы. а клуба нема.

8. Don Piston

Don Piston Опытный Пользователь

Играл с таким твичем, толку от него немного было. У рууана радиус ограничен т.е. с ультой не катит. Малет только как деф итем.

На вайну да, но на твича не очень. Только что собрал ботрк и статик (вместо пд), без ие дамага было не так много.

Спасибо, надо будет потестить.

9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

ие+ сотд.
    :poro:

10. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    берсы+ботрк+зефир+ие+лв+га(или там по ситуации)

11. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

Твичь так же как и вейн от ас зависит, быстрее настакал> быстрее взорвал> быстрее убил.
    вот смотри что про в солоку собирают
    http://www.probuilds.net/champions/Twitch
    3 самых популярных итема: ботрк пд лв,уже после них идет ие.