A New Champion Approaches - Caitlyn, the Sheriff of Piltover

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Daviar, 28 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daviar

Daviar *Придумайте название*

Lore:

One of the reasons Piltover is known as the City of Progress is because it has an extraordinarily low crime rate. This hasn't always been the case; brigands and thieves of all sorts used to find the city-state an ideal mark for plunder, primarily due to the valuable resources it imports to fuel its techmaturgical research. Some even theorize that it would have fallen long ago to the chaos of organized crime if not for Caitlyn, the Sheriff of Piltover. Born the daughter of a wealthy statesman and a pioneering hextech researcher, Caitlyn discovered her natural gift for investigation when, at age 14, her father was assaulted and robbed on his way home. She snuck out of her house that night with her father's rifle and tracked down the muggers from the crime scene. At first, her parents did their best to discourage her from such risky hobbies, but she was incorrigible. Wishing to protect her daughter in the only way she knew how, Caitlyn's mother began outfitting her with techmaturgical devices tailored to her sleuthing needs.

Caitlyn quickly gained notoriety, both because she was singlehandedly defeating crime in Piltover and also because she soon developed into a ravishing beauty. She never backed down from a case or a challenge, and she was one of the sharpest shots in the city-state. Her services were soon requested by Demacia to help track down a mysterious outlaw who had begun committing high-profile heists. The bandit, who always left a card with an ornate "C" at the scene of the crime, became Caitlyn's arch-nemesis. To this day, Caitlyn still searches for this cat burglar, and the chase has led her all across Valoran. She has joined the League to hone her skills and gain the influence necessary to track down the only quarry that has managed to evade her.

"Go ahead, run. I'll give you a five minute head start." -Caitlyn, from her book Willing Apprehension

Abilities:

* Piltover Peacemaker: Caitlyn целится из своего ружья одну секунду, просле чего выстреливает проникающую пулю, наносящую физический урон (наносит меньше урона каждой следующей цели).
    * Yordle Snap Trap: Caitlyn устанавливает ловушку изготовленую йордлами. При срабатывании, ловушка обездвиживает чемпиона на 1.5 секунды и наносит ему урон.
    * 90 Caliber Net: Caitlyn выстреливает тяжелую сеть, замедляющую врага. Отдача отбрасывает Caitlyn назад.
    * Ace in the Hole (ульт): Caitlyn прицеливается некоторое время, после чего делает отличный выстрел, нанося огромный урон одному вражескому чемпиону на большом расстоянии. Другие вражеские чемпионы могут закрыть цель собой.
    * Headshot (пассивно): Каждую 8ю атаку (атака из кустов считается за две) Caitlyn выстрелит в голову, нанеся 150% урона если цель - чемпион и 250% урона если цель - минион.

Вложения:

• Caitlyn.jpg
      Caitlyn.jpg
      Размер файла:
      183 КБ
      Просмотров:
      1.422
    • Caitlyn_1.jpg
      Caitlyn_1.jpg
      Размер файла:
      344,7 КБ
      Просмотров:
      1.192
    • Caitlyn_2.jpg
      Caitlyn_2.jpg
      Размер файла:
      264,8 КБ
      Просмотров:
      994
    • Caitlyn_3.jpg
      Caitlyn_3.jpg
      Размер файла:
      328,4 КБ
      Просмотров:
      991
    • Caitlyn_4.jpg
      Caitlyn_4.jpg
      Размер файла:
      353,9 КБ
      Просмотров:
      965
    1 человеку нравится это.
  2. the22seconds

the22seconds Старожил

Пассивка фактически от Yi.
    А так этот вариант скиллов интереснее фэйка, который выкладывали.
    Интересно было бы узнать кд, дмг и дальность ульты, но думаю это все будет лишь 4-го.

3. а мне нравится =) куплю :-)

4. FuzzyThief

FuzzyThief Старожил

Перевод скиллов:

Piltover Peacemaker: Кейтлин заряжает ее оружие 1 секунду что бы выстрелить пулей на вылет в основную цель и стоящие за ней (имеет меньше урона на каждую следом стоящую цель)

Yordle Snap Trap: Кейтлин ставит ловушку изготовленную юркими йордлами. Когда ловушка срабатывает, она рутит (приковывает к земле) чампиона и наносит магический урон за полторы секунды

90 Caliber Net: Кейтлин бросает тяжелую сеть замедляющую врага. Отдача отбрасывает ее назад.

Ace in the Hole (Ultimate): После подготовки Кейтлин делает выстрел, наносящий огромный урон еденичной цели на очень большом расстоянии. Вражеский чемпион может преградить своей тушкой полет пули, для защиты своего союзника.

Headshot (Passive): Каждую 8 атаку (атаки из кустов считаются за 2 атаки), Кейтлин наносит дополнительно 150% урона чампиону или 250% урона миньону.

Итого: сивир (Q скилл) + тристана (Отбрасывалка, хотя у тристаны по другому) + нидали (ловушка) + мастер йи (пассивка)
    Не слишком густо, говорили что ловушка будет мега шикарной и не узнаваемой. Хз, может я не правильно перевел и она фигачит интересней.

5. Motozava

Motozava Коренной житель

ей не хватает скила "убить всех на карте" )))

6. Vladyes

Vladyes Опытный Пользователь

жду не дождусь :)

7. Jedence

Jedence Опытный Пользователь

чот не айс для снайпера, я надеялся на большее

8. Согласен
    Снайпер должен влить все скилы в врага и скрыться, а не стоять бить 8 тычек как это в пасивке написано

9. Motozava

Motozava Коренной житель

мне герой не нравится, даже ради сисек покупать не стану. упрямо жду нового танка. но кажись я раньше состарюсь чем танка риотовци сделают :rolleyes:

10. Marko Pro

Marko Pro Старожил

11. Sosulya

Sosulya Коренной житель

Фейковые скилы были интереснее...
    Меня больше интересует выкидывание себя отдачей через стенки. А так - первый скилл - считай рикошет сивирки, только в линию, второй - почти что райзовский стан, ну и пассивка от Йи. Надеюсь, что ульта не будет бояном стрелы Аши, а то уже три героя получится с одинаковой ультой :mellow:
    На МФ вообще не похожа, убейтесь кто так думает.

А моделька мне нравицо :)

12. Klafi

Klafi Коренной житель

хз где там увидели мф! посмотрим сполайт и потом решим насчет покупки

ЗЫ: 4800??

13. Sosulya

Sosulya Коренной житель

Скорее всего.
    Так когда герой? 4 января?
    Кто же воровал кошек пиллтауэра и оставлял карточку с буквой "С"? :)

14. azathoth

azathoth Пользователь

описание нереально злое, хочу скорее видео, наконец-то интересный герой ^_^

15. Jedence

Jedence Опытный Пользователь

вообще кто то там говорил что она будет типа снайпером-тактиком, никакой бешенной игры, все продуманно, размеренно и четко, а в итоге получается что закупился на кап атак спида, взял мадред и кливер и пошел убивать всех из кустов
    почему то уверенность что рейндж будет меньше чем у аши=)))

16. Van Damm

Van Damm Too serious

Такое ружьё и с одной руки стрелять?

17. iluvatarko

iluvatarko Старожил

трапы без инвиза? <_<

18. какой-то мутный скил с сетью. только для убигания сгодится. да и в целом как-то не порадовало. унылый перс.

19. Suhay

Suhay Новичок

Я, честно говоря, разочарован. Концепт кшн хуже был, однако вышел не квалифицированный снайпер, а что-то типа современного безумного охотника, кидающего в зверей капканы, стреляющее сетью с большой отдачей, да ещё и разные боянистые снайперские перки. Не пойми что вышло. Да и представить с такими скилами её особо не могу. Что в 5на5, что в 3на3, боюсь смысла будет мало.

У Риотов фентазия всё меркнет и меркнет. Я прям горюю. Надеюсь Ринектона они не испоганят.

20. FuzzyThief

FuzzyThief Старожил

ловушка со скрина убожество. Инвиза нет, яркая расццветка. Если ловушку нидали реально сложно заметить в кустах, то это говно обойти как два пальца об асфальт

21. Арт гавно, новый художник не оправдал себя, МФ круче

22. iluvatarko

iluvatarko Старожил

по скилам не впечатлила, посмотрим что будет в игре, езраэля тоже гнобили в момент выхода по описанию скилов)

23. ProF

ProF Пользователь

Скилл для убегания, конечно, отличный. Ульту надо увидеть на практике, но добивать ей наверняка неплохо будет
    Интересно, сколько ловушек одновременно можно установить - и какой у них срок действия (и это новый антистэлс-скилл?)
    Ну в общем впечатления не лучшие

24. meetthefutur3

meetthefutur3 Старожил

НУНАФИГА выкладывать ТОЛЬКО перевод, оригинал нельзя было?)

25. FuzzyThief

FuzzyThief Старожил

глянуть первый пост вера не позволяет?

26. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

а мне все очень нравицца, и арт, и моделька чемпа, и скилы.
    куплю сразу же хоть за 12к :rolleyes:

особенно интересует ульт: от чего скейлится, какой примерно дамаг, какой урон, какой ренж, таргет по цели или скилшот не дай бог, если по цели то можно ли будет за стенки прятатся от него ...

... возможно ли што ее ульт будет самым мощным таргетным нюком в игре ?

27. meetthefutur3

meetthefutur3 Старожил

скилы только в переводе =)

бтв, в данном конкретном случае переведено хорошо, но не суть

28. [​IMG]

Slipkos нравится это.
  29. FuzzyThief

FuzzyThief Старожил

ну а зайти на главный сайт игры?...

Самый мощный таргетный вроде у ЧоГата - 1000 тру дамага, +1 дамаг от 1 АП. 1300 АП собрать и 2.3к тру дамага. Фактически с ульты можно убить любого фулл хп керри или мага

30. Joker

Joker Пользователь

У ЧоГата 800 урона на последнем уровне(1000 это по крипам). И прирост 0.5 дамага за 1 ап
    Самый мощный таргетный ульт наверное у Вейгара, если мочить по магу.

А насчёт нового чампиона, думаю что куплю :) Всё равно уже ИП девать некуда

Статус темы:
Закрыта.