A New Champion Approaches: Cassiopeia, the Serpent’s Embrace

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем ChunLi, 6 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ChunLi

ChunLi Опытный Пользователь

* Q – Noxious Blast: Кассиопия взрывает выбранный участок местности, с небольшой задержкой, нанося урон. Если вы попадёте во вражеского чемпиона этим заклинанием Кассиопея получит временное увеличениескорости движения

* W – Twin Fang: Кассиопея нападет на цель, атакуя ее. Если цель отравлена, откат заклинания сбросится.

* E – Miasma: Кассиопея создает облако яда, слегка нанося урон и замедляя любого врага, попавшего туда.

* R – Petrifying Gaze (Ultimate): Кассиопея испускает луч магической энергии из глаз, оглушая тех врагов, которые находятся лицом к ней и замедляя тех, кто находится к ней спиной.

* Deadly Cadence (пассивка): После использования заклинания любое последующее заклинание будет стоить на 10% меньше в течение 5 секунд. Эффект способности суммируется до 5 раз.

[​IMG][​IMG][​IMG]

Вложения:

• cassiopeia.jpg
      cassiopeia.jpg
      Размер файла:
      373,8 КБ
      Просмотров:
      4.113
    Shard, Morda, verfero и 11 другим нравится это.
  2. Ничо так змейка))

3. Dimon7S

Dimon7S Коренной житель

Походу опять маг :unsure: Печалько(

4. Squr

Squr Пользователь

Гыгы, это же нага, как в 3-х героях, а никакой не хомяк^^, вот только 1 пара рук))) Было бы неплохо сделать 2 пары рук)) ТАк няшней будет

5. FeHMaH

FeHMaH Опытный Пользователь

Внешний вид не плох.

6. ChunLi

ChunLi Опытный Пользователь

Не знаю ребят , ну у меня сразу вызвала ассоциацию с Slithice [​IMG]

[​IMG][​IMG]

2 пользователям это понравилось.
  7. Squr

Squr Пользователь

Очень прикольнула жопа без ног=)

4 пользователям это понравилось.
  8. yo13

yo13 Старожил

норм, будем ждать скилов..

9. FeHMaH

FeHMaH Опытный Пользователь

А у меня ассоциация с монстром из Lineage 2

Trivers.

1 человеку нравится это.
  10. Gethris

Gethris Опытный Пользователь

А у меня ассоциация с горгоной. Я не задрот, да

4 пользователям это понравилось.
  11. Mr.Cartman

Mr.Cartman Коренной житель

Надеюсь будет что-то типо дд с гипнозом =) и клонами

12. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Мда .... ужас будет ...... чет ето мне из доты когот напоминает ....

13. 08-20-2010, 06:06 PM
    Cassiopiea, the Seated Queen of the Zodiac

Passive: I rule, and do nothing - Cassiopiea recieves no Summoner Skills and normal attack in exchange for vastly increased spellcasting abilities

Q - The Fire Configuration - 15 second cooldown

Aries Constellation - Cassiopiea charges with the power of the Ram, stunning her opponent for .3/.6/.9/1.2 seconds
    Leo Constellation - Cassiopiea strikes with the power of the Lion, damaging her opponent for 50/100/150/200 physical damage.
    Sagittarius Constellation - Cassiopiea places the mark of the Horse Archer on an opponent, causing them to take 5/10/15/20% increased damage from physical attacks

W - The Earth Confguration - 20 second cooldown

Taurus Constellation - Cassiopiea invokes the charge of the Bull, dealing 40/80/120/160 damage in a straight line
    Virgo Constellation - Cassiopiea calls upon the innocence of the Virgin, causing enemy champions to lose 10/20/30/40 percent of their attack damage and ability power for 5 seconds.
    Capricorn Constellation - Cassiopiea gains the ruggedness of the Goat, increasing her magic resistance by 15/30/45/60 for 10 seconds, and that of nearby allies by half

E - The Air Configuration - 40 second cooldown

Gemini Constellation - Cassiopiea summons her Lesser Twin, the twin in only able to autoattack, doing 60/80/100/120% of Cassiopiea's attack damage, she also takes 200/175/150/125 percent increased damage, she persists until killed.
    Libra Constellation - Cassiopiea brings Balance to all, adding together her current Health and Mana, averaging them, adding -2/0/2/4% to them, and then adding them to her health and mana.
    Aquarius Constellation - Cassiopiea channels the calming properties of the Water Bearer bring serenity to her allies and indolence to her enemies, she increases the health or mana regeneration of herself (both) and nearby (HP if attack is higher, Mana if AP is higher) allies by 5/10/15/20 per five seconds. Enemy champions recieve 3/6/9/12 percent increased cooldowns, or a 4/8/12/16 percent decreased attack speed, depending on whether their attack damage or ability power is higher.

R - The Water Configuration - 10 second cooldown

Cancer Constellation - Cassiopiea gains the armour of the Crab, increasing her armour by 15/30/45/60 for 10 seconds and that of nearby allies by half
    Scorpio Constellation - Cassiopiea strikes her opponent with the poison of the Scorpion, they take 10/20/30/ damage per second for 5 seconds
    Pisces Constellation (Passive) - Cassiopiea gains the speed of the Fish, increasing her movement speed and dodge chance by 2/4/6/8%, as well as 1/2/3/4 nearby allies.

A - The One That Rules Above All - 240 second cooldown (Recieved at level 9 and 18)

Passive: Cassiopiea invokes The Constallation of Ophiunchus, which permenantly increases the power of all of Cassiopiea's skills by 20/40 (+0.01AP) percent.
    Active - Level 1: Cassiopiea augments a Constellation with the power of Ophiunchus, this causes her last spell cast to be cast again as an AoE with mapwide range.
    Active - Level 2: Spells are also granted double duration.

Note: This does not work with the Aries, Taurus, Gemini and Pisces Constellations

S - Procession of Equinoxes

Cassiopia's spells shift forward by one constallation.
    Много текста (с)

14. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Кассиопе́я (лат. Cassiopeia) — незаходящее созвездие Северного полушария неба. Ярчайшие звезды Кассиопеи (от 2,2 до 3,4 звёздной величины) образуют фигуру, похожую на буквы «М» или «W» . Созвездие занимает на небе площадь в 598,4 квадратного градуса и содержит около 150 звёзд, видимых невооруженным глазом; Большая часть созвездия лежит в полосе Млечного Пути и содержит много рассеянных звёздных скоплений.

15. Ok

16. Jacka1

Jacka1 Коренной житель

Сладара...

17. Last_Zepp

Last_Zepp Старожил

опа это же здравствуй инвокер!!! вот это круть. меньше 4800 не дал бы за нее. какой же у мнее потенциал. она же просто лапочка универсал!
    вот я и знаю на кого копить буду!

18. Просто бред риоты совсем там очумели?сколько можно этих сапортов и магов да и ещё опять баба заманали не могут нормального кери чтоли создать!ИДИОТИЗМ

19. У ррс народ уже звереет))
    ----
    Хотя да, чот задолбали тёлы-маги -_-
    Падавайте отца Ког-мяу))) xD

20. KUPRO

KUPRO Фаворит форума

если это правда, то точно куплю. пассива порадовала, дальше пока не читал...

21. ну я разве не прав?они постояно штопают этих магов сапортов да и баб ещё!выпустили этого троля не рыба не мясо!в игре кроме замедлялки толку от него ноль!

22. Ненавижу риотов! Клепают персов за 2 недели через жопу. Скилы все либо измененный вариант уже созданных, либо стырены из доты и тп.
    Телки, телки... Маги Маги 6300<=X<=3150...
    Хочу милишного керри за 450, мужика

23. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Каким образом можно поменять спелы и атаку на усиление заклинаний. Кто как понял пассивку?

24. +1 поддерживаю !ну не за 450 !да по хотябы за тежи 6к главное чтоб он оправдывал своё назначение(керри!)

25. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Очень интересный герой, только не понятно как будут работать эти все созвездия. Это что то типо инвокера из доты с кучей заклинаний или как?

26. Если есть умельцы переведите плз на русский с меня плюсик!

27. Silver

Silver Опытный Пользователь

ну смена зодиака наерн будет с помощью кнопок преднозначеных для сс, ток там 2 их, у инвокера было 3 вида сферок всё таки =\\ ну а вообщем т по поводу того что делают риоты.. ну как бэ этот гер, возможно. стырен из доты, но разве гер плох? (если скиллы таковые) да маг, да суппорт, да баба... керри был ж недавно, ирелия, жёсткий ассасин, в лейте твоя задача за 6 секунд убивать цель, справился-трипл килл, не справиля-просрали матч...
    а если всё будет именно так, то будет мой любимый гер....после анивии ясен пень ))

28. WARмир

WARмир Старожил

Подруга Насуса.

29. Heartwork

Heartwork Старожил

Это имба. Просто. И стоить наверно будет больше чем 6300 :blink: Наверное будет одним из самых сложных чаров.

Gemini Constellation - Cassiopiea summons her Lesser Twin, the twin in only able to autoattack, doing 60/80/100/120% of Cassiopiea's attack damage, she also takes 200/175/150/125 percent increased damage, she persists until killed.

Отличный повод собрать в ДД.

30. Ирелия кери?омг просто мясо!в лоле кери можно по пальцам перещитать!

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.