A NEW DAWN OF IGNITE

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем The Timeless One, 6 ноя 2015.

1. The Timeless One

The Timeless One *Придумайте название*

Короч, тут пару дней назад, на волне хейта к ТП, родилась социальная реклама против ТП. Ну, а ещё эта волна вдохновила меня на создания... некого произведения. История простого парня под ТП. Если окажется годнотой, то будет и второй выпуск (надеюсь):

Варны:
    1. Куски писались под одним вдохновением, но слегка разным настроением.
    2. Разделение на главы достаточно условные.

(Прим: В - Ведущая, И - Игрок, голос хриплый, под тяжёлой модуляцией, ведущая - Жанна (по крайней мере по голосу, лицо в тени тоже, оппозиция все же)).
    В:
    Здравствуйте, с вами программа "A New Dawn of Ignite", в которой мы общаемся с людьми, которые, как и мы сопротивляются телепорту. Сегодня у нас в гостях - настоящий герой, человек, который пережил страшную зависимость от ТП. После длительной реабилитации он вернулся в LeagueofLegends и даже ходит на топ, однако теперь использует только игнайт. Наш гость попросил не разглашать своё имя, ибо боится репортов и угроз. Поприветствуем, YYYRazgibator9991YYY!
    И: Здравствуйте!
    В: Добро пожаловать, разгибатор, так вы говорите, что вы пережили ТП и теперь спокойно играете его игнорируя?
    И: Да, я пережил, мне достаточно трудно вспоминать этот период жизни, это были поистине тяжёлые времена.
    В: Но вы готовы поведать нам и нашим зрителям свою историю, чтобы, так сказать, поднять боевой дух борющихся и предостеречь сомневающихся?
    И: Именно так. Правда, я не могу сказать, что я игнорирую ТП, после того, что я пережил невозможно все забыть, но об этом позже.
    В: Вы готовы начать рассказ?
    И: Да, вполне.
    В: Начинайте, мы Вас внимательно слушаем, разгибатор.
    И: Началась моя история довольно давно, в те времена, когда Фиора ещё не была имбалансной, а Мордекайзер - АДК. Не помню против кого я тогда стоял, то ли Ренектон, то ли Ривен (суть в том, что кто-то агрессивный, я уже готовился было к постоянному натиску, смертоносному бою на 2-3 уровне), но у оппонента был ТП, я этого никак не ожидал. Я, тогда ещё ничего о нём не знал...

И: ...И даже не подозревал к чему все это приведёт. Я даже убил своего оппонента. На лайне у меня все было хорошо, наш бот тоже доминировал, но, ВНЕЗАПНО, мы наш бот потерял все преимущество, вышку, дракона и всех своих родственников. Я стал умирать от оппонента, которого гнобил и все мои попытки восстановиться оканчивались неудачей, они каждый раз возвращался с полным здоровьем. Ну, а после того как он закинулся вторым ТП все полностью пошло наперекосяк, игра закончилась очень быстро, в постигровом лобби я спросил у топера не опасно ли это, на что получил ответ, что все прошники на нём сидят. Тогда я не сильно интересовался просценой, но этот момент заставил меня изменить отношение к ней. Тогда я впервые попробовал ТП...
    В: Извините, разгибатор, у нас срочное сообщение: Дрейвен забравший триплкилл на ганке найден мёртвым в кустах, изо всех щелей торчат клинки Ирелии, как сообщает нам Шериф Кейтлин смерть предположительно наступила от ТП, остатки пинкварда пристально изучаются. Все больше жертв падает в неравной битве с телепортом, продолжайте рассказ.
    (Зал выказывает недовольство)
    И:
    Да, тогда я впервые попробовал ТП. Мне ужасно не понравилось, я умер 3 раза от топера с игнайтом, а ТП использовал поздно, только ухудшив и без того отрицательные скримиш. Я сорвал катки, но не мог остановится с каждым разом ТП давался все лучше и лучше... Я ступил на скользкую дорожку. Дальше все стало как в тумане, весь бот слился в единое кровавое месиво... Дабл, трипл, квадра и даже парочка пентакилов, вышки, крабы, драконы, я начинал терять связь с топом и реальностью, все дошло даже до того, что я пару раз путал союзников с врагами и не мог понять почему они не получают от меня урона. Но ТП давал результаты, я стал подниматься, даже попал на Старладдер!! Но мы стиле команде с 4 ТП и Шеном... То, что произошло позже я смутно помню, но я крепко подаёт на ТП, я реколился, даже если не надо, лишь бы увидеть эту анимацию и ТП на кд... Один раз я даже помню как проснулся в нормалах Рашки забирая пенту с ТП... Это самый ужасный момент... Тебе становится неважно, куда и когда, лишь бы продать ТП, нас считали конченными, ибо мы даже стали укрываться в утилити, чтобы снизить кд саммонерок, лишь бы чаще юзать его... И вот ты понимаешь, что ждёшь U.R.F. не чтобы испытать новые особенности, а лишь бы юзать ТП каждую минуту.. Тяжёлое время...

И: ...Мы стали сбиваться в компании, создавать фейковые акки, играть против ботов... Нас захватывал именно сам процесс, а потом... Один парень показал мне Дисторшн... Это такая забористая хрень, я... я... Слился в бронзу...
    (у И текут слёзы, зрители в зале в ужасе, ведущая просит принести воды, спустя минут 5-10 технического перерыва игрок успокаивается и продолжает)
    И:
    Мы решили ботинки с инчантом и это при утилиты мастерах, мы не различали никого и ничего, всё что мы видели затмевала анимация ТП. Это был мой крах...
    В: И как же Вам удалось выздороветь после того, как Ваша болезнь дошла до такой поздней стадии?!
    И: Меня спасли мои друзья... Тогда они ещё не знали о том, что я сижу на ТП, но догадывались... Так как ТП я юзал на фейковых акках, то с ними старался ходить на другие лайны... Но мне таки достался топ... Я в последний момент сменил игнайт на ТП, но пообещал себе сдерживаться... Но у них был Шен, ШЕН!!!!.....
    В то время я уже был сильно исхудавшим и дёрганым. Я постоянно пялился в миникарту и на ботлейн как сумасшедший, даже упуская паки крипов и ганки, мне было трудно, но я долго держался... Но когда я увидел как Шен ульутет на Грейвса.... снаряд взорвался, я стал ТПшиться как сумасшедший, купил дисторшн, ставил варды, реколлился, потом на них тпшился, потом... потом всё поплыло... Сначала я почувствовал раздражение, ибо тиммейты не поддерживали мои ТП (ну, а кто будет поддерживать ТП на вард между Т2 и Т3, когда ещё у Т1 и полхп не снесли?), потом гнев на Шена, ведь он мог использовать благословлённый телепорт в 2 раза чаще... Потом из-за этого же я потерял свой тавер... Что было дальше я не помню.... очнулся я уже где-то в деревне.

И: То что происходило в этот момент я рассказываю со слов своих друзей: живём мы недалеко друг от друга, поэтому после того как я встал в АФК игра достаточно быстро закончилась и друзья прибежали ко мне домой: я валялся на полу, изо рта текла фиолетовая пена (как оказалось я на каком-то китайском сайте нашёл мыло в виде иконки ТП и жрал его в попытках научиться телепортироваться). Друзья помогли мне очнуться, но я начал бегать как сумасшедший по квартире, кастуя, как я думал ТП на башню, которую построил из хлама, что оказался у меня в доме, рисовал синие круги под ней, друзья не могли меня поймать до тех пор, пока не додумались сломать тавер... Тогда я успокоился. На столе помимо мыла у меня нашли свёрток в котором были все пароли к фейковым аккам: Best TP EU, IMainTP, TPEzReal, TPIsMyLife, Worst TP Russia и другие... Меня вывезли на дачу к одному из друзей куда-то под Ярославль, там не было ничего, ни Интернета, ни телевизора, а телефон друзья отобрали, чтобы я не позвонил своим "телепортерам" (не знаю, правда, может они боялись, что я ткну вард и они все быстро туда прилетят, шутка, хех). В первую неделю у меня была жутка ломка, я только и делал, что валялся на полу, особо не двигаясь, двигаться я пытался только с помощью ТП... Медленно, но верно меня таки отпускало, друзья проводили со мной дни и ночи разговаривая об огне, очищении, защите, исцелении, прыжках, изнеможении, видениях, призраках... Болезнь начинала отступать, я стал снова ощущать себя человеком, личностью, начал набирать вес. Постепенно мы вернулись в город, причём ехали мы, молча, важно было, чтобы я почувствовал, что перемещение занимает большое количество времени, потом мне стали давать снова играть, однако пока что только в одиночные игры без фаст-тревела (в основном это были достаточно старые игры, знаете ведь эти новомодные штучки).
    В: Извините, я Вас прерву.
    И: Да-да, конечно.
    (Пьёт воду, прокашливается, чтобы закончить рассказ).
    В:
    Зрители, будьте бдительны, ТП пропагандируют везде, не только в Лиге и даже не только в других ММО, даже сингловые игры не являются бухтой безопасности и спокойствия. Будьте внимательны, не поддавайтесь соблазнам. Продолжайте, разгибатор, мы Вас слушаем.
    И: Потом я медленно, постепенно перешёл на ММО. И, вот, спустя, приблизительно 3 месяца настал день Х, мы решились, что я попробую вернуться в Лигу: Это был чистый, пустой аккаунт (чтобы ТП был недоступен), чемпионов для первой игры друзья тщательно подобрали (это не мог быть Джарван с его флагом, Зак с блобами, Треш с фонарём, Рексай с туннелями и кто-либо с петами или ловушками).
    (При перечислении на каждом пункте зрители неодобрительно гудят).
    И:
    Ничто не должно было мне даже напоминать о ТП. Поднимая лвл до 6, я 3 раза менял акк на новый, на 4 мы решились сделать его доступным, я смотрел на него в профиле, но крайне подозрительно и презрительно. Ничего страшного не случалось. Мы начали постепенно ходить в АРАМ, ТТ. Спустя где-то месяц.... мы увидели одного придурка с ТП в Трилайне... В общем... я сорвался.

И: Я достаточно долго держался... Но когда он получил даблкилл я не выдержал. Я, кстати, забыл сказать, что, когда мы ходили в ТП меня заставляли идти в лес, чтобы я брал Смайт. Так вот, я не выдержал, начал бегать по карте, тыкая, как дебил, Смайтом в башни... Друзья тогда сильно испугались.... Но, к счастью, всё обошлось и через неделю мы вернулись к процессу восстановления. Через 2 месяца мы вернулись на Рифт....
    (Зал рукоплещет, И пытается его переорать, ибо он ещё не закончил, В его успокаивает, мол, нужно просто подождать, И успокаивается)
    И:
    Но это ещё не конец. Тот случай на ТТ... Он оказался очень важным. Т.к. я был ещё в относительном сознании, я понял насколько ТП ужасен и отвратителен, я искренне возненавидел его. Тогда мы с друзьями и создали её. Организацию "О" В: "О"? И: Да, "О", "Т-О-П" без "Т-П". Также это "О" символизирует презрение к игрокам с ТП и степень обеспокоенности ботлейном. В "О" мы боремся с ТП во всех его проявлениях, сбивая его, создавая ловушки для тех, кто его использует (прячемся в кустах рядом с лоу-хп башней, а при ТП быстро доламываем её), караем игроков с ТП... Мы хотим, чтобы об "О" узнал весь мир. мы хотим встать под знамёна "A New Dawn of Ignite"...
    В: Конечно, мы с радостью Вас примем. Поаплодируем же разгибатору и его героям из "О" борящимися с ТП.
    (Зал рукоплещет)
    А на этом сегодняшний выпуск "A New Dawn of Ignite" заканчивается. В следующий раз мы поговорим о Джаггернаутах, ГП, Фиоре и новых итемах патча Джаггернаутов. (В зале гаснет свет и зажигаются свечи, символизируя игнайты).

Последнее редактирование: 6 ноя 2015
  2. Krizard

Krizard Фаворит форума

Тебе скайпа не хватило?

3. Артур Чарльз Кларк

Артур Чарльз Кларк Коренной житель

Я думал тут будут хейтить тупых п... уже врываться хотел.

4. The Timeless One

Ну, блин, посовещавшись мы рещили, что сюда тож надо кинуть.

Из названия темы этого не понять тащем-та. Но тп-юзеры тупые, да :trollface:

5. Prostatitus

Prostatitus *Придумайте название*

Это лучшее, что я читал за год.

6. Garrisen

Garrisen Легендарная личность

С нетерпением жду следующего выпуска.
    Среди всех перечисленных акков, я нашел только этот. Не спрашивайте, зачем я это делал. http://www.lolking.net/summoner/eune/37024889#profile

7. The Timeless One

Ну, они же фейковые :awesome:

8. TFON

TFON Легендарная личность

Подадим в суд на Minuano за вранье!!!!
    :kappa::panda:

9. The Timeless One

Ну, вообще это вроде было как отсылкой к хачу и Ривен в никах :kappa:

10. Deceptampire

Deceptampire Опытный Пользователь

Хач на месте. Осталось обмазаться говном Слаанеш и можно мутить.

11. безумный макс

безумный макс Фаворит форума

прочитал полторы главы - понравилось, местами очень смешно, дочитаю после катули