А скилл уже взят...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Settora, 1 дек 2010.

1. Итак начинается игра, выбираешь чампа, точишь рунки, мастерис под него, лок. Дальше, как многие думаю, делают сваливаешь в туалет\за пиражком\покурить и т.п. Приходишь - стоит чар на респауне, а скилл уже взят! Ага, так и есть. У меня В НЕКОТОРЫХ играх (т.е. рэндомно, я даже не знаю когда этого ждать) выбирается ВСЕГДА 3ий скилл - на E который. Для лайновых персонажей это брехня, можно подождать 4 лвла и взять всё что надо, а вот для джанглера это проблема. Подскажите, может кто встречался с этим или знает в чём проблема. Клиент девственно чист, никаких плюшек для ЛОЛа не стоит, винда 7-х32, обычно работает скайп.

2. Drogan

Drogan Опытный Пользователь

у меня за ювика очень часто брался вуджу стайл самостоятельно(3 скилл), тоже хз что это, но я был не против.

3. Matt

Matt Старожил

Полтергейст.

1 человеку нравится это.
  4. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

баги, смиритесь...

5. баги смирились

6. Может это полгода будет, как в Корсарах - вместо оружия картошку с моркошкой продавали :)
    Попробовал переставить клавиши взятия скиллов на другие - я знаю, что не спасёт, но так хочется убивать надежду :)

7. кролик-зануда

кролик-зануда Старожил

У меня похожее было вчера за Шена... Правда как я потом выяснил это было скорее всего из-за того, что при закупе я случайно тыкал на плюсик соответствующий. Да-да - "сквозь" окно магазина почему-то можно нажать на кнопочки абилок и кнопочки "выучить абилку". Хотя впечатление сначала было, что оно само, автоматом выбиралось. И именно 3я абилка.