Комментарии
  1. Ccd777
    Л-г то встал с колен!
    Вот что делается.
    Милота, хоть и не смотрел. Потом посмотрю.:nami:
    Graddy, Grammaton, Sp0oky Duckling и 3 другим нравится это.
  2. Улыбка
    Ура , конкурсы будут:peace:
  3. Yatan
    Забыл © "Фёдор Двинятин" поставить
  4. Qviky
    скажем "нет" слишком длинным заголовкам и "да" окончаниям женского рода. Эээ, а куда делся смайл с сиськами широкой душой?
    IAmSkam нравится это.
  5. flamedemon007
    Определенно хорошая идея с созданием данных видосов для ознакомления, в общем то в том же духе давайте)
  6. Улыбка
    вот он же :girl:
  7. Faylon
    Идея конечно похвальная, но воспримите как здоровую критику, не собираюсь докапываться до маасковских ударений, уже давно понял, что это бесполезно, но в целом, почему русскоязычные обзорщики, почти никогда не пишут сценариев? Сбивчивой речи, сумбурного содержания, и фраз вроде "сюрприз для вражеского противника", можно избежать, потратив каких то 20 минут, на написание сценария, который после и читать. Я когда готовлюсь к семинарам или открытым урокам убиваю часа по 2 только на сценарий, 10 раз всё перепроверяя, задаваясь вопросами что я хочу донести, как и на какие вопросы буду реагировать, и насколько досконально знаю и понимаю материал. Здесь же есть и речевые и содержательные ошибки, нет чёткой структуры. Если есть время могу посоветовать пару коротеньких уроков построения монолога из курсов сценического мастерства, очень помогает.
    firedevil, GivnewK, Grammaton и 8 другим нравится это.
  8. MonkeyBgG
    оглавление треда порадовало
  9. Yatan
    Извините, милейшая :shushupaka:
  10. Sugar Cat
    скучно до безобразия. пишите сценарии, что ли, чтоб не запинаясь с бумажки читать. а то слушать это блеяние перерывчастое - уши вянут. по самому видео.... мдааа, просто "тонна" фич. единственный интерестный момент - переброс стаков копий в следующую цель кушкой. вот и все трюки. пфффф. ситуация у дракона - она пасивкой может дешаться через стены (кстати не показали такой трюк), так что фонарь не нужен.
    Minuano и Luit нравится это.
  11. Qviky
    я его почему-то не вижу в смайлах,зато появились вкладки...
    --- добавлено: 6 ноя 2014 ---
    вот, кстати, еще стрим видео с геймплеем Калисты на англ.
  12. aLLma
    хм. Придется учиться. Странная механика, направлена видимо на затяжную игру, ибо в ерли она ниок. Хотя если нафидить маленько, тру.
  13. Minuano
    Предлагаю глянуть это:
  14. Platinum Pancake
    Все осознал, спасибо за критику) Будем работать над скриптом, наполнением и голосом.

Валл джампы не получилось сделать, т.к. пинг на ПБЕ сервере из России 250+, это оказалось большой проблемой.
    damnedon и Koringvias нравится это.
  15. Grand_Espada
    Помог снять видео, гордость :kappa:
    Grammaton, Platinum Pancake и Улыбка нравится это.
  16. clausewitz
    Пассивка ОПи
  17. Mikel
    А кто видео комментирует?
    Пофиксят.
  18. damnedon
    Он же сказал Platinum Pancake, это местный админ, EvilMonkey.
    Я думаю что надо было алакрити(или как там их) боты брать, они же дают +25 доп мувспида, а не феросити
  19. Natsuru-san
    А почему пофиксят? Это же вроде не баг, а смотрится как часть механики. Плюс те кто говорят о кд и прочем, что типа оп... забывают одну важную вещь. Тебе надо либо кого-то атаковать(со средней дальности), либо кинуть копьё. У копья кд 8 сек на макс уровне если что.
  20. Mikel
    Я не знаю их ников в игре, вот и спросил.
  21. Faaer
    Будет классно, если будут делать видео , в которых будут рассказываться все изменения в новом патче(если видео будет выходить в один день вместе с обновой):popcorn:
    damnedon нравится это.
  22. Serjilio
    Хорошо говорит, парень. Так держать! До сих пор не пойму: почему вы не развиваетесь в направлении ютуба? Банально "весёлые нарезки" из хороших моментов + хороший комментатор = профит (в виде просмотров, а в следствии и кеша).

P.S.
    Если у Вас есть мысли по этому поводу - буду рад помочь. Dia. IV EUW. Речь поставлена. : D
  23. HIdden
    За идею респект, если дальше так пойдет то ЛГ заиграет новыми красками.
    По видео:
    Всю здоровую критику уже сказали, по поводу сценариев и т.д. Так что повторяться нет смысла. Есть лишь одно уточнение: Не Калиста выбрасывает, а сам треш. Она никого кинуть не может, она может лишь втянуть в себя. Дальше сам игрок решает как этим пользоваться. Вроде это мелочь, но это механика перса и в таких видео хотелось бы видеть правильное описание механик скилов.
    Особо нет смысла. большинство изменений в патчах это подкрутка циферок и снимать об этом целое видео нет смысла.
    А вот видео о крупных реворках, новых чампах и каких-то крупных изменений кардинально меняющих тот или иной аспект игры было бы приятно видеть.
    Grammaton, Koringvias, Varnrat и ещё 1-му нравится это.
  24. 한국어 도전자
    Спасибо лол-гейм, апнул бронзу благодаря вашим гайдам и не собираюсь останавливаться:relax:
  25. HIdden
    Кстати, раз уж тема пошла про видео:
    Думаю многим было бы интересно увидеть такое видео по новому ущелью призывателей. Не просто из стиля: "Посмотрите мы изменили графику". А показать нюансы карты, пасхалки, новые лагеря мобов (тот же краб), новые эффекты смайченных мобов (те самые искорки и что они дают), механики дракона/барона.
    кто-то скажет что это уже было, но все это было в разрозненном состоянии. Тут же один большой обзор всего нового в ущелье.
    Такое видео было бы:
    - актуальным (ибо оно как раз под релиз ущелья на лайве);
    - нужным (так найдется много людей кто не видел мелких особенностей карты);
    - запоминающимся (игроки, пробегая рядом с какой-нибудь мелочью на карте, будут вспоминать что видели это на лол-гейме);
    -приятным и полезным контентом на сайте ;
    - и т.д.
    Qviky, Grammaton, Koringvias и ещё 1-му нравится это.
  26. Platinum Pancake
    Хорошо сказал. Теперь вопрос, у тебя есть желание и возможность помочь в этом проекте?
    Мой старенький бук кроме Camtasia 8 не тащит ничего.

На всякие эти штуки уходит у меня слишком много времени. Дополнительная пара рук мне бы не помешала.
  27. Maffie
    блинчик хорош
  28. HIdden
    1. нет доступа к тестовому серверу
    2. инет оставляет желать лучшего. По сути нет возможности переливать видео туда сюда.
    В остальном ( что не будет ограничиваться моими тех.возможностями, тот же инет) могу попробовать оказать помощь.
    Но думаю все это лучше обсуждать в пм, а не захламлять темы на форуме.
  29. Faylon
    Если есть надобность могу помочь с редактурой сценария, пишу с 16 лет, даже в паре конкурсов призовые места занимал, правда в основном стихи, проза хуже, но в целом при необходимости литературным языком владею. Когда то ещё After Effects увлекался, но это было уж очень давно.