Support/Поддержка А вот и годноту на йорика завезли:3

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Милин Сергей, 27 авг 2016.

1. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

Хоть я и буду скучать по старому йорику , новый однако удался на славу.
    Мои домыслы привели меня к 1 максимально эффективному билду на роли саппорта , которой можно хорошо отыграть.
    2 умение хорошо для гангов т.к. его можно повесить на 2х , а не одного , что при ганге например бренда фидла или любого персонажа имеющего сплеш увеличит шансы на кил или выбивание флеша , также усиливая эскейп адк. Ешка же имеет замедление в своих эффектах.
    Таланты берём - 0-18-12 (в основном для усиления кдр заклинаний и 5кдра сверху)
    В заклинаниях - телепорт+экзост или по ситуации
    Руны ставим - красные+синие на ад рост (просто для усиления пуша) , а квинты и желтые на 9%хп или хп рост... собственно для того же самого , попутно увеличивая выживаемость себя и ульты+зергов

Предметы-
    1 Лик горы в основном нужен для использования по назначению:) Приятным бонусом является то , что при добивании крипов ваши зерги будут прокать лик независимо от того где вы (а это ассисты от того же портала например) короче профит ,но можно всёравно взять монету тк она оп:Р
    2 Портал с зергами - добавит ещё больше крипчиков) Будет давать ассисты от лика горы
    3 Флаг - собственно нужен для того же , заодно даёт полезную ауру команде. (можно отказаться от 45кдр и взять ещё дефа для команды 0-12-18
    4 красный глаз - усилит пуш от предметов на 30% т.к. даёт кдр для предметов) Можно будет очень часто ставить порталы (по 2 штуки в 1 месте и у первого портала будет ещё весьма много времени в запасе) т.е. это создаст угрозу которую уже будет нельзя игнорить , а это фри пуш других лайнов фри дрейк/нашор.
    5Ботинки на кдр (чтобы кд телепорта было 180)
    6 По ситуации , в идеале это посох на снижение магреза (увеличивает общую разницу в маг защите вместе с пассивкой от флага весьма заметно , если конечно в команде много маг урона)
    если же нет , то просто берём горнилку и сейвим теперь не только ликом горы но ещё и очищением

У меня всё.

П.с. не считаю этот билд самым лучшим , но он определенно весьма играбельный.

Просто представьте - начинается замес на топе или боте 5х5 йорик сразу делает телепорт на пустую линию и выпускает весь этот зоопарк (и тут ультует твистед фейт с рунааном$$$$$$$$$$$)
    --- добавлено: 27 авг 2016 ---
    п.с. 6 предметом по сути можно взять любой предмет дающий ад+хп+кдр т.е. секирой или тринькой вполне можно обзавестись, также можно поставить 10кдр в синих рунах (+10/18 или 5/5-18) и взять например ледяной молоток

2. Фокс

Фокс Фаворит форума

и его команда вчетвером погибает, после чего враги проносят сторону и игру.
    Велл плеед.

Minuano, sonlix, DeGrail и 2 другим нравится это.
  3. Милин Сергей

Ты хотел сказать она изи задерживает 4х5 не давая сделать телепорт , а йорик пушит до нексуса? :sarcasm:
    Ты наверное себя имел ввиду в качестве части такой команды , уверен специально бы отдался пошел чтоб потом выдать чтото вроде "ну я же гоовориииил"
    А я не имел ввиду 4 бронзовых лица , а хоть сколько адекватно оценивающих ход игры людей

4. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Если бы это так работало, милин, любой сплитпушер был бы имбалансен. Я знаю, это трудно, но попробуй напрячь извилины и подумать, почему это не так.

sonlix, Agrailag, VBlast и 2 другим нравится это.
  5. Милин Сергей

Это так и работает... если команда - идиоты или сплитпушен неправильно оценил ситуацию(к каким дебилам его кинуло/на сколько его пик слабее) то сплит пуш в принципе имеет мало смысла

6. Asprika

Asprika Фаворит форума

Во первых,для годного сплитпуша,на вас должны напасть когда их лайн запушивается,что редкость на более менее адекватном эло. С одним вейвом ты много не спушишь,а под супервейв "адекватные" люди не будут ничего форсить.

7. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

адекватное эло. милин и его нормалы. эло. милин. эло. нормалы
    СЕРЬОЗНА?

sonlix нравится это.
  8. bornozaver

bornozaver Старожил

Толсто, попробуйте потоньше. Еще на ботлейне такого Йорика с тп без флеша возьмут на 2 лвле, и далее по кд. Не говоря уже о том, что толку от него без дамага или танковитости, а с этим билдом не будет ни того, ни другого. Ладно, если бы про лесного Йорика писал, там хоть лес без потери хп забирать можно :zedsuki:

9. Фокс

Фокс Фаворит форума

Меня заовнил Милин.
    Пойду проткну себе вены ложкой и приму смертельную дозу таблеток активированного угля.

bornozaver нравится это.
  10. Милин Сергей

И вообще на хай эло сплитпуш (особенно сапортом в 1 лицо) имеет 1 основную задачу - поделить команду противника , йорик же может пушить все линии и даже успеть чистить лес при этом.
    (например команда пушит топ в 4м , когда на боте стоит портал , а в запасе есть ещё 1 йорик ставит двойной портал , а на мид запускает телегу+ульту

11. Torr500

Torr500 Старожил

:leesin: О боже

12. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Йорик заходит на топ, более-менее в лесу иии..все.
    Чтобы пушить,ему надо ластхитить куханом (ибо в ерли-мидгейме "пассивный" прок пассивки довольно херовый - 12 смертей (а потом 8) на одну могилку). В матчапе против дальника он попадет ешкой только по инвалиду, вшку также будет тяжело правильно поставить (и даже если поставит - её разнесут в миг,ибо 2 хп) . Результат - такому йорику ничего сделать не дадут. Билд через "давайте поиграем в ртс"можно и на топе пробовать,если что.

13. Милин Сергей

тоесть топер без дамаги определенно лучше , чем сапорт с самым высоким пуш потенциалом? Я и не догадывался...
    На топе его лучше просто в урончик ... и нагибать

14. Asprika

Asprika Фаворит форума

Сплитпушаший саппорт,это как правило затилтованый парень у которого случился зЭро адк. Если саппорт не саппортит,то адк умирает не успев ничего сделать.
    Бери донгера и пуш,парень,что ты велосипед изобретаешь.

goremode нравится это.
  15. Torr500

Torr500 Старожил

Чувак, тебе уже говорили что ты не в себе?

16. bornozaver

bornozaver Старожил

Если нужен саппорт, чтобы пушить - Бренда бери, Зайру, да хоть Сону с личбейном (собери ей атомное количество ап, и таверки сносить будешь быстрее Йорика без урона). Они еще и в тимфайте что-то могут сделать. А из утилити-топера, которого пока имеет смысл собирать в очень толстого танка делать бесполезного саппорта ну такое =(

17. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Йорик ещё не вышел, а Милин пилит гайдосики. Вот это я понимаю, любовь к своему делу. :yiss:

sonlix, lestard-2212, ArtemDrowMag и ещё 1-му нравится это.
  18. stunder

stunder Коренной житель

Ох уж этот милин, всегда рофлю с его тем

19. Милин Сергей

тебя не смутило что все 6 итемов дают хп маг/физ дефы? Он и так будет танком.

П.С. И да я не говорю ,что можно банально запушить в 5м со всем этим зоопарком после АСЕ

20. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

У тебя пушить ничего не выйдет на боте (как минимум до кора,т.е. "спавнящих" предметов). Пассивка не прокается (а даже если прокается - мелкие гули бесполезны), скиллами попасть ни по кому не сможешь, сам являешься ватным куском мяса, приносящим 0 пользы.

21. Милин Сергей

А соне нужно во 1х находится на линии для пуша , а во 2х нужно убить всех крипов.
    Т.е. это совсем другой тип саппорта - быстрый пуш башен в её случае просто приятный бонус , а не основная цель
    Я меткий :3
    главное для сплитпуша - чувствовать ход игры и начинать пуш намного заранее (поставить первый портал подальше в случае с йориком)
    главное для сплитпуша - чувствовать ход игры и начинать пуш намного заранее (поставить первый портал подальше в
    Я не писал про то что этот билд имбалансен , а написал "вполне играбельный и эффективный"
    Тут скорее тебе нужно постараться представить пушера на роли сапорта стоящего на боте(уточнил т.к. джангл сорака итп)

Этот билд весьма даже ситуативный , а значит не подходит для регулярного использования.
    Однако когда ты берешь первым или последним пиком сапорта йорика вероятнее то всего победишь. Конечно оценка пика противника - ключевой фактор.

22. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Т.е. то место где ты никогда не бывал и вряд ли побываешь? :hm:

23. Милин Сергей

Уххх ... вот эт я выдал))) Неделя без лолки даёт о себе знать :awesome:
    Если сравнивать поднятие ЭЛО со способами передвижения то я - не спеша еду на экскурсионном автобусе с интересом осматривая местные достопримечательности :tea:, готовый однако дойти своим ходом если чтото пойдёт не так

24. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Высрал так высрал. Как всегда в принципе :brandpalm:

25. Милин Сергей

Ой спасибо , я старался :chu:

26. Aiwengo

Aiwengo Новичок

А есть шанс, что не занерфят к релизу?

27. Милин Сергей

Это работает от любых источ,ников ульта ГП например тоже будет активировать пассивку лика горы(можно например настакать на топе ускорение для ульта и в месте с ликом горы получится весьма полезное комбо , но урона будет не очень много так из-за этого , хотя с другой стороны 2/10 голды+кушка дадут неплохой бурст золота и в команде будет меньше фида , а потом можно просто продать лик) или... короче хил идет от умирающего крипа ,а не героя ,кстати клон шако ваншотит крипов , а стаки не пропадают , во всяком случае если шако даёт золото шако...гм хотя золота не даётся больше ))) Может уже исправили

28. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Переоцениваешь ты себя, братишка.

29. Милин Сергей

нэээ, мой многолетний опыт позволяет мне оценивать уровень игры не только других игроков , но и свой.
    Однако каким чудом это делаешь ты (даже не видя мой геймплей) я не могу понять
    Всё время я медленно апал эло т.к. отыгрывал мало игрв целом , медленно но стабильно.
    А всяких недодаймондов я сотни тысяч видел в тех же обычках.
    хороших игроков я тоже видел , и встречались они мне не только в хайэло ранке

30. Lainya

Lainya Пользователь

euw Lainya
    Твое эло не позволяет тебе давать советы даже себе ,а не только другим. Всё просто , эло=твой многолетний опыт в купе с твоим уровнем игры Смирись , оставь свои жалкие попытки к анализу .
    Ты же понимаешь ,что нормал это не солоку?