А вот теперь становится печально

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем PrOcTa4oK, 28 мар 2016.

1. PrOcTa4oK

PrOcTa4oK Коренной житель

:yis::kefir:Сложилась очень странная ситуация, хотел спросить мнения старожил форума, так вот, мой аккаунт был забанен давно за кардерство(возвратный платёж), сейчас решил его разбанить и написал в суппорт, там мне сказали, что баланс аккаунта отрицательный и нужно заплатить этот возвратный платёж(20 евро) и скинули мне инструкцию как это делать, ну я все сделал и написал в супорт, что все готово, на что они мне ответили, мол, ждите 24-48 часов, в течение этого времени разбанят, ну я подождал, аккаунт не разбанили... Написал в суппорт, они не отвечают, вот такая ситуация, кто с этим сталкивался? Что делать? Буду благодарен за помощь)

2. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Выходные были. Подожди чутка.

3. PrOcTa4oK

Вторые сутки пошли

4. BigMousy

BigMousy Бобёр

Это довольно мало. Просто жди.

Им нужно время, дабы все проверить и после разблокировать учетку.

Koringvias нравится это.
  5. PrOcTa4oK

Хорошо, спасибо:opasnoste:

6. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

я так, на всякий спрошу:
    Учитывая твой ник, ты уверен, что именно Ритосам бабосы послал?

7. PrOcTa4oK

Вот прошло уже 2 недели, из спроста мне пришло сообщение больше недели назад, что они передали мою проблему соответсвующим специалистам, при этом нифига аккаунт не разбанили и на сообщения они не отвечают, что теперь делать? Не хочется новый акк заводить...
    --- добавлено: 6 апр 2016 ---
    Для некоторых повторю, деньги перевёл правильно, они это подтвердили

8. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Написать им еще раз и ждать. Вот на мои текиты они отвечают всего то по месяцу

9. Fanshminsh

Fanshminsh Пользователь

Я помню как я создал тикет на английском, по поводу проблемы на весте. И мне ответила русская тех поддержка. Вообщем мучали они меня долго, а потом вообще перестали отвечать и тоже писали не создавать ещё тикеты. Я снова создал тикет на английском и везде где только мог выбрал, что мой язык английский. Проблему с англ сапортом решили за два дня. Русский тикет ещё долго провисел, я его не закрывал, мне было интересно сколько это продлиться.

10. Raistlin

Raistlin Старожил

Главное - не пиши им больше. У них очередность тикетов по дате последнего изменения. Иногда они специально вносят изменения, чтобы под отчетность подогнать.