А знаете ли вы?(занимательная статистика по поводу посещаемости одной из тем форума ЛГ)

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Echo, 31 окт 2015.

?

Таки добавить на главную прямую кнопку на "трешняк"?

1. таки да

18 голосов
    43,9%
  2. таки нет

23 голосов
    56,1%
  1. Echo

Echo Фаворит форума

Господа, намедни, я столкнулся с тем, что меня узнали в солоку на весте, и написали что-то вроде "о, привет, Эхо, с лг"
    И это был не русервер!!!111.
    И я задался вопросом, а потом и проникся цифрами.
    На сегодня(31.10.15) на ЛГ такая статистика:
    Темы:
    79.403
    Пользователи:
    181.581

И одна наша тема повторно "зачатая" небезызвестным Роковым 28 апреля 2014 года собрала

Ответов:
    119.071
    Просмотров:
    2.406.950

А это значит, что она постится со скоростью в среднем 216 сообщений в день и просматривается 4368 раз в день, что означает, что это самая популярная тема на ЛГ.(в "миллионе" чуть больше ответов, но это "миллион" и там 2 года уже обновленному "миллиону"..., а просмотров там в 2 раза меньше)

Так вот. Мб как-то поднимать с колен ЛГ? Сделать какую-то кнопку с главной?
    Все-таки ЛГ - самый популярный ЛоЛ-ресурс СНГ, а ранкеды - самая популярная разновидность, так сказать, ЛоЛа. Многие заходят с поиском ответов на свои вопросы по поводу, как играть ранкеды, да и сами смотрят на скрины/кулстори.
    Многие даже, не зарегистрировавшись - просто следят.

Я не маркетолог. (Мазды мне не видать:bmo:) Прост почему бы не раскрутить это дело еще больше, как "фишку" ЛГ?

С уважением, Эхо(Эчо)!

Последнее редактирование: 31 окт 2015
  2. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Пацаны у меня на русервер незаходет и рп немогу купить ник xXxOMGHaru6aToP$L4YERPWNZxXx у кого рп купить?

Ну, в смысле, оно тебе надо в Трешняке?
    Уже 100 раз обсуждались различные варианты нововведений и улучшений на ЛГ, собирались скайпы, изображали бурную деятельность. На этом всё закончилось и я тебе не советую тратить на это свое время. Трешняк ЛГ не вытащит, потому что это не лекарство от лени, а вот засрать тему привлечением в нее хрен пойми кого не сложно.

Конечно же голосовал против.

Рыжий и Bormo нравится это.
  3. Echo

Echo Фаворит форума

Вольному воля. С таким кол-вом просмотров трешняк явно не просто "ламповый тред", а что-то большее.
    Но мне все равно. Я обратил ваше внимание - решение не за мной. Политику партии тоже не я пишу.
    А ты иди спать уже.

4. Мрачный

Как раз нет, тебе просто захотелось создать тему. И ты ее создал, ни с кем не посоветовавшись, потому решение это только твое личное и, скорее всего, необдуманное.

Таким количеством просмотров трешняк не обязан никому, кроме людей, которые в этом трешняке общаются. Не понятно почему вдруг ты решил, что пора Трешняк сделать достоянием портала, тогда как портал всеми силами пытался его задушить. Хорошо хоть на тот момент все же нашлись адекватные люди, у которых хватило компетентности оставить тему в покое, что, на мой взгляд, не является каким-то подвигом, за который мы должны чувствовать благодарность, тк обеспечение приятной и свободной атмосферы общения и есть задача администрации форума. И я напомню, что такие акты безудержной демократии произошли только после переносов темы в какие-то мертвые разделы, попытками навязать анальную модерацию, борьбы с дебильными и лицемерными модераторами ценой безвозвратного сноса первого трешняка, ect.

5. Echo

Echo Фаворит форума

вот тебе тема для "посоветоваться".
    твой голос важен, как и всех.
    твое мнение ценно и разумно.

без сарказма.

6. Мрачный

Я думаю, что советоваться должен тот, кто сидит в трешняке, а не любой чувак с форума.
    Есть куча сервисов для голосования, хотя я бы просто вбросил и посмотрел на реакцию, но делать это надо было, на мой взгляд, внутри темы. Сперва надо было вообще узнать, хочет ли кто-нибудь, кроме тебя, чтобы трешняк раскручивался, а уже после этого идти предлагать себя админам.
    Теперь уж ладно, будь что будет, хотя хайпа не разделяю.

Рыжий и ArtemDrowMag нравится это.
  7. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Админ не захочет, трешнячок не вскочет.

8. momus

momus *Придумайте название*

Брачный прав.
    Читать трешняк и сейчас не больно интересно - полтора годных скрина на 100 страниц, да пару живых обсуждений за рамками "ривен брокен @ типикал ясуо"
    Если туда повалят всякие левые люди с вопросами "кого купить/что собирать", читать станет совершенно невозможно.
    Я высказал свою точку зрения, обсуждать которую не хочу.
    Если трешняк превратится в филиал офф форума, я просто забью на лг, потому что больше тут ничего нет.

Gorghespeath, Рыжий и ArtemDrowMag нравится это.
  9. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Да я в лол реже играю, чем захожу в трешняк.
    Не надо туда всех подряд, плез, если трешняк скатится - я и на л-г забью.
    Крч я с Мрачным и Момусом.

Рыжий и ArtemDrowMag нравится это.
  10. curren1

curren1 Опытный Пользователь

Проголосовал за, что мрачному припекло :awesome: