Aarklash: Legacy

Тема в разделе "Архив", создана пользователем wtfack, 3 окт 2013.

1. wtfack

wtfack Коренной житель

Примерно неделю назад вышла так называемая эрпиджи Aarklash: Legacy, не всем известная настольная игра, в простонароде Алкаш. Начитавшись всяких журнальных псевдоотзывов с высокими оценками, решил попробовать сие творение. Боевка очень похожа на всеми любимую Dragon Age: Origins, со своими уникальными героями, паузами в бою и отличной графикой. Также понравилась хардкорность игры, чем нынешние игры не могут порадовать. Каждый бой - набор тактик, нервов, мозговыверта для уничтожения противника. К сожалению в игре, кроме интересных боев(и долбаных пазлов "поверни рычаги", коих в игре немерянное количество!!!) ничего нет, мир и сюжет вообще не ощущается, но попробовать игру все-таки стоит.

2. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

там есть сорака и треш ахх-ха)

3. maddamage

maddamage Старожил

можно украсть ? pirate2.jpg

4. Pops

Pops SadPops

спс,гляну

5. leptos

leptos Сорака у Истока

заценим пока не появился на торрентах Agarest: Generations of War

6. Джесс

Джесс Легендарная личность

Dark Souls + DAO. Нет сюжета, но хардкор, боёвка ДАО.

Dadde и wtfack нравится это.
  7. momus

momus *Придумайте название*

где вышла то? локализация есть?

8. Джесс

стим. Сама игра на англ.

9. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

больше Neverwinter Nights напоминает

10. Джесс

Система боя, что в дао, что в нвн почти идентична.
    Ладно, с идентичностью я перегнул, но они похожи.

11. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Ну не знаю, чего ради играть в нее? Глубокой прокачки в ней нет, лутофарма нет, рандомности нет. Вот в чем смысл то? РПГ без РПГ элементов чтоли? Или может я все неправильно понял? Как по мне выглядит чисто отмазкой, мол разработчики сделали непойми что и решили выставить активную паузу, чтоб это дело растянуть с пары часов на дни + навешали 4 героя вместо 1, чтоб еще в 4 раза дольше мусолить. Я не знаю, как может быть интересно играть в камень-ножницы-бумага-ящерица-спок если ты не Шелдон Купер, по мне так сложность есть в СуперМитБое например, а тут занудство или другими словами - задротизм, постоянно ставить паузу и назначать указания каждому герою отдельно.

Смахивает на более графичную версию старой игрушки про арену, где нужно управлять группой выбранных роботов с активной паузой и защищать сердце подземелья от такого же врага, а на вырученные деньги за бой обустраивать уровень... забыл название... Аля шахматы все это - бред.

12. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Не слушайте глубокую аналитику выше, это известный ваномас, только не на ютубе, а в комментах.
    Игра для любителей тактических боев. Поиграл пол часика, пока не надоело.

13. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

По видео весьма занятная штука. Можно пару вопросиков. Сколько сие добро стоит (не хочется Стим заводить) и как у неё с реиграбельностью?!

14. wtfack

wtfack Коренной житель

20 американских рублей. На торентах - как в советском союзе, все в народ. Реиграбельность разве что на кошмаре.

CnupT нравится это.
  15. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Как на русском выйдет, можно глянуть.

16. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Уже появилась.