Fighter/Воин Aatrox Build

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Silent Guardian, 9 июн 2015.

1. Silent Guardian

Silent Guardian Коренной житель

Доброго времени суток, уважаемые и не очень пользователи. Увидел тут обсуждение билдов на трандла с блэкджеком и шлюхами рассчётами, костэффективность, логикой. Там много конструктива, чего я хочу увидеть и в этой теме. Итак я задался вопросом, что же билдить на Атрокса после БОТРКа? Я билдил по-разному, но в свете последних изменений, и долгого времени забивания на него, я решил тряхнуть стариной и поиграть за одного из легендарнейших Даркинов. Итак: что полезней квинты на адк или на ас (при учёте, что в марках ад), что билдить после ботрка, деф или дамаг (лв? бк? сидит ли на нём новый бк? Может гидру?) Через какие таланты лучше играть? Я раньше играл через 21/9/0.

З.Ы. Есть ли у кого-нибудь таблица костэффективности айтемов?

cfg нравится это.
  2. momus

momus *Придумайте название*

Играй через жонглирование мячиками и пение акапелла.

Minuano нравится это.
  3. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Я тоже много чего хочу увидеть. Билды ему с костэффективностью расчитайте, ок да?

4. Silent Guardian

Я бы попросил Вас воздержаться от подобных комментариев. Я как раз и имел в виду, что необходим конструктивный диалог, обсуждение, предложения. Зачем писать комментарий не относящийся к теме? Ради количества сообщений? Идите в миллион, там Вам, вместе с вашим флудом и негативом будут рады. :)

5. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

В той теме топикстартер потрудился самостоятельно двинуть свой тезис и опубликовать свои соображения, закрепленные расчетами. У тебя (да, у тебя. Никаких "Вас" с большой буквы) же просто забавное пожелание в стиле "хочу смеяться пять минут".

6. Silent Guardian

При чём здесь "хочу смеяться пять минут"? Что за бред Вы несёте? Насчёт Вашей фамильярности, ничего страшного- не всем дано хорошее воспитание, посему я на Вас не в обиде. Я, собственно, явным образом обозначил интересующие меня вопросы. К тому же конкретно к Вам, я не обращался. Я не сомневаюсь, что здесь найдутся люди, которым будет не трудно дать хороший совет.
    Если Вам интересен мой билд, то я собирал ботрк/гидру, лв, спирит визаж, омен, га. Жду конструктивной критики и ответов на интересующие меня вопросы. Если вы не намерены отвечать, будьте любезны не засоряйте тему.

ArtemDrowMag нравится это.
  7. Kellko

Kellko Фаворит форума

сомневаюсь, что стоит рашить лв сразу после гидры, но вот омен и баньша(визаж), отлично садятся после покупки оффенсив итема. Я думаю ты можешь попробовать ботрк+бк чтобы дуэлиться.

8. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Cleaver>LW on that dude
    Botrk Cleaver W/E booties Randuin Visage Thornmail/Frozen Mallet/GA

9. korovon

korovon Фаворит форума

Ботрк (либо гидра, но лучше ботрк), омен, баньша, га, ад слот

10. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Твой снобизм убивает во мне веру во все хорошее в людях.
    Вполне классический вариант сборки на Аатрокса. Есть знакомый мейнер на Д1 Веста - примерно так и затаривается. Разве что с заменой ГА на ботрк/гидру. То есть однозначно три offensive предмета. По причине того, что ГА редко когда бывает нужен на 100%. Чаще всего Аатрокс в ублюдочную продолжает пушить линию/линии, аутскейля оппонента 1 на 1. Перетягивает на себя внимание, прилетает на телепорте к союзникам. По моему мнению Аатрокс ближе по роли к Ирелии, чем к Триндамиру.
    P.S Контроль карты, "аутскейл", "ротации".

11. Silent Guardian

Вот за этот комментарий спасибо. Не могли бы Вы уточнить с какими рунами/талантами играет Ваш знакомый? Всё сомневаюсь насчёт талантов и квинтэссенций.

Благодарю Вас, попробую.
    Мне всегда казалось, что малет вообще не очень айтем. Но за общую информацию благодарю.

12. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Вообще чекай через Lolskill топовых по миру игроков за Атрокса. Там будет и стата, и руны-мастерки, матчхистори и т.д. Через лолкинг скачаешь реплеи.

13. Silent Guardian

Почему не визаж? Мне кажется, баньшу стоит брать если >3 ап или поукеров много. Или МОМ.

14. korovon

korovon Фаворит форума

Личная неприязнь.
    Вообще баньша лучше защищает от кайта.

15. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Но визадж же идеально сидит на Атроксе?

16. korovon

korovon Фаворит форума

Я не отрицаю.

17. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Ну в теории да. Но при учёте кол-ва морелло и прочих игнайтов пассивка МОМа (хекса) будет полезнее. Баньши лучше собирать чтоб блокировать неприятные спеллы ака ульт картуса, в энеми тим много поука, у врагов много сс, или ап чемпионов. Да и для инициации баньши пополезнее будет. Но если всё идёт благоприятно, то я собираю хекс или визаж.

Silent Guardian нравится это.
  18. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Ещё Тёма Лебедев писал, что использовать слова вы, вас, ваш и т.п. с большой буквы "В" - нонсенс. Не знаю как вЫ, но я признанному маэстро склонен верить.

19. Silent Guardian

Уважаемый! Опять же, тема обсуждения- айтемы/руны/таланты на Аатрокса, а не моя манера общения. Я Вам своего поведения не навязываю, и ничего в принципе от Вас не ожидаю. Переходить на личности, кстати, совсем нехорошо.
    Приведу ещё раз прекрасную цитату из книги "Великий Гетсби": "Если тебе вдруг захочется осудить кого-то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладали теми преимуществами, которыми обладал ты."

Признанному маэстро троллинга доверять или нет - дело Ваше. Хотя как бизнесмен Артемий Татьянович конечно на высоте.
    Желаю Вам хорошего дня и прошу не оффтопить в теме. Спасибо.

Последнее редактирование: 10 июн 2015
    mikefury нравится это.
  20. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Да хоть в зад долбись. Я просто оставлю тут картинку.