Aatrox

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Майкл, 12 май 2013.

1. Майкл

Майкл Старожил

Всем привет с вами - я.
    Тут я хочу задать вопрос по лору нового героя. В лоре сказано, что он появляется на поле брани и решает исход битвы. Тогда зачем нужен Хекарим? Хекарим ведь дух войны, и по-моему, это его работа, а не демона.

P.s. Теперь Ahri не первая в списке будет :с

2. GFox

GFox Опытный Пользователь

Зачем нужен Корки восседающий на Урфе? Лига легенд никогда особенно по поводу лора не парилась. Только недавно начали всё сшивать в одно одеяло.

3. Pops

Pops SadPops

Скоро у каждого героя будет своя банда и королевство а еще свои земли и страна,причем каждый воин будет в пике ,в лольце будет вся его родословная,и все события,все будут строго разделены на фракции и у каждого будут свои идеалы,а потом риоты начнут снимать фильмы,ведь они уже наверное пишут книги пока ты называешь ракалами своих союзников и врагов,так же везде давно есть косплей лиги и скоро будет мморпг про лигу легенд,ведь сейчас так модно делать любое ммогавно с громким названием старых добрых игр

neilone, Prostatitus, Jesus Saint и ещё 1-му нравится это.
  4. GFox

GFox Опытный Пользователь

У меня для тебя плохие новости, была утечка - они реально пилят что-то на вселенной Лиги.

5. Pops

Pops SadPops

просто мы и риоты играем в разный лол,забей

6. EvilCora

EvilCora Старожил

Он встаёт на сторону уже почти поверженного войска, и поворачивает ход битвы. А потом уходит.
    Спасибо что представился, и молодец что поздоровался. Какой вежливый, умиляюсь.

Darkalter нравится это.
  7. koshac

koshac Фаворит форума

Ну, если уж на то пошло, то на поле битвы должны зарешать Теневые Острова, ага B)

8. zulvit

zulvit Новичок

дух это призрак тоесть мертвяк.хекарим дух прошлых войн, которые были давно.а атрокс какойто понторез который любит по выё. и он не учавствовал в войне а только в отдельных сражениях
    имхо

9. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

А потом понерфят таки ирелию :3

10. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Приходит>>Нагибает врагов раком>>Уходит

11. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Рано или позно Ви, Виктор, Рамбл, Джейс, Хеймер, Блиц и Орианна соберутся в одного большого робота и всех уничтожат (новый чар). И такой лор риотов не смутит XD

Prostatitus нравится это.
  12. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

:lol:
    "Трансформеры 4: Месть Пилтовера" :awesome:

MyNameIsPain, Prostatitus, Darkalter и ещё 1-му нравится это.
  13. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Они как павер рейнджеры обьединят свои силы и технологии для борьбы со злом ))

14. laction

laction Опытный Пользователь

Vanga mod on:
    Lucian будет каким-нибудь охотником на демонов и будет лорно переплетен с Aatrox'ом а-ля Rengar и Kha'Zix
    Vanga mod off.
    З.Ы. Там буква Л... ЭЛ.. Не П, а Л :awesome:

Solitairé нравится это.
  15. Dionisty

Кстати по теме, мне что-то кажется что, когда в лоре дариуса он одержал победу в неравном бою. То там что-то с атроксом может быть)

16. Karanok

Karanok Старожил

Не, Дариус просто в стиле "Кровавой Гэбни" пообещал всем подчиненным устроить "секир башка": ( [ability]Noxian Guillotine[/ability] ) если они побегут. Посему они его боялись больше чем врага.
    Аатрокс же (исходя из лора), появляется, произносит что-то возвышенно-патриотическое, и все с криком Ура-а-а-а!!! радостно бегут крошить врагов на венегрет.

17. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

И он связан как-то с Джаксом.
    Давно я ждал такого чемпиона.Риоты <3.

18. Dionisty

Есть мысль:
    1) Он покравитель джакса, и потому джакс настолько непобедимый.
    2) Они из одной расы (всего 5 легендарных воинов, один из них атрокс, второй некоторые считают, что джакс.)

Ну надеюсь риоты нас удивят :awesome:

19. apocalysets

apocalysets Старожил

товарищи, вы внимательно лор читали?) всё-же Атрокс жестокий демон войны, он что-то нашёптывал солдатам, потом вместе со своим, словно живым мечом, как одно целое, прорубался сквозь ряды противников, а солдаты в это время лишь наблюдали в страхе за ним. Потом в них резко появлялась жажда битвы и они выигрывали чудесным образом.

"Тьма поселилась в разуме каждого из воинов. Что-то внутри них поменялось. Радость от одержанной победы угасла со временем, уступив место кошмарным воспоминаниям: все героические деяния на самом деле были кровавыми преступлениями, которые они творили собственными руками."

"Хотя, Атрокса и вспоминают, как спасителя приходящего в трудные времена, его истинное наследие наполнило Валоран раздорами и конфликтами."

Я думаю, истина в том, что Атрокс - демон войны, разрушения и жестокости. Так что не было в его словах ничего "патриотического", он просто пробуждал кошмарную жестокость в солдатах.

20. EvilCora

EvilCora Старожил

Цитаты моего перевода побуждают меня на дальнейшие подвиги на этой ниве :blush: Представляешь, я ещё никогда не переводил ради собственного удовольствия, и мои переводы вне научных конференций не цитировали... Так что ты... Ты у меня первый... :blush:

21. apocalysets

apocalysets Старожил

эээ....прости, ты переводишь для русского офф сайта лиги?))) сори, но никаких других переводов я не читал) и вот это выше написал я, лично моё мнение)) если ты в своём переводе написал так же, то это хорошо, т.к значит, что я ещё не совсем упоролся и в моих мыслях есть что-то логическое и есть люди которые думают так же :3

22. EvilCora

EvilCora Старожил

Ой, дай ссылку пожалуйста =) А на этом сайте ещё висит мой перевод (в комментах, и уже в теме). Хотя если по этой ссылке в самой новости официальный перевод, то были взяты мои словесные конструкции, и исковерканы... до узнаваемости. Жуть какая, хочется верить что авторы перевода вообще русские.
    http://lol-game.ru/threads/novyj-chempion-atroks-lezvie-darkina.111870/

23. neilone

neilone Старожил

в голос просто

24. Twisted Fyr

Twisted Fyr Новичок

когда он выйдет, КОГДА ОН ВЫЙДЕТ?