AAtrox

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Com6pep0, 8 янв 2016.

1. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

Хочу вот прикупить себе это чудо, но никогда не играл на нем, более того никогда не видел, как им кто-либо играл. Если есть тут мейнеры, то поведайте как ему живется в лесу/ на топе. Через что качать, против кого брать/не брать. Кого он оллынит, а с кем лучше просто фармить.

2. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

играю им в лесу. чистит лес бодро, можно максить как w так и e, собираюсь через пожиратель+ботрк/гуинса/гидра+мертвец+визаж. в мастерках гибрид пен+тандерлорд.
    есть пассивка - ведёшь себя как альфач, нет пассивки стакаешь пожиралку.
    на топе ему посложнее: не самый хороший эскейп, тоще большинства топеров, для сустейна приходится запушивать.

3. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

а как он общается с инвейдами шако/лисина и прочей гадости? может ли сам инвейдить?
    и про W расскажи поподробнее, когда ее стоит переключать на урон/отхил?

4. firedevil

с ними никто не может общаться. вардишь+используешь настандартный роут.
    какую-нибудь киндред или нидали в её лесу поймать и сбурстить можно, но против большинства не стоит.
    больше полхп - пассивка на урон, меньше на отхил.

5. memzk

memzk Легендарная личность

аатрок хорош
    вот только ему нужны айтемы
    достаточно дорогой чар выходит, а жжет исключительно благодаря девауреру.
    девоурер>гинза>стерак>дмп>га\визаж
    проще юя пикнуть, им и проще играть, и сильнее он

6. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

т.е. не стоит оставлять урон чтоб максимально просадить цель, заполнить пул и упасть в пассивку?
    а вампирик совсем не нужен?

И кстати в кда его вообще не принято собирать? оно кстати на пасивку влияет?

7. firedevil

тратить его пассивку в лесу - зверство, хотя я даже пассивку волика в лесу стараюсь не проюзать, но мне кажется у аатрокса она слишком важна и слишком долго откатывается

сустейна достаточно с w, в крайнем случае собирается ботрк или гидра( ближе к лейту меняется на титаническую), но даже они собираются далеко не ради вампиризма.

я так думаю имеется в виду кдр. на пассивку он не действует. да и толку от него атроксу не много, всётаки он больше автоатакер.

8. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

я не про зачистку крипов, а про вражеского героя ))
    чаще прыжки, замедло?

З.Ы. спасибо за ответы

9. korovon

korovon Фаворит форума

Зачем вообще его в джангл пикать, это всё равно что джанглить ренеком.
    Против 90% лайнеров будешь брать фб, берёшь вешку настакиваешь и бьёшь в лицо, оллын лвл 2, максимум лвл 3.
    Максить ешку.
    Реально сложный матчап это задрот на мальфите.
    Скиллбейзед: ривен, ренек, ира.
    Остальных плюс минус будешь убивать.
    Коровым предметом для него является ботрк дальше если игра не пошла жир, если пошла второй оффенсив слот и в жир.

10. FXFX

FXFX Старожил

Тоже считаю, что он просто создан для трейдов на топе, а не для тыканья лесных крипчиков. Чем раньше у него появляется ботрк, тем сильнее атрокс. А если ты соберешь ботрк на джангл атроксе, то у тебя не будет презенса в тф :с
    На топе ты можешь собрать ботрк-танец смерти и быть очень сильным сплитпушером (хоть быть сплитпушером и мерзко-бесполезно :с)
    Или собрать ботрк-стерак-мом и затыкивать всех, кого можно, в тф.

11. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Как сказал один ЛЦС тапир, Aatrox is shit.

Minuano нравится это.
  12. melkir

melkir Коренной житель

Слишком нужно много мансить за него и поддерживать напрягу на линии, запаришься, если честно. Основная фишечка - постоянные размены. Овладеешь ее и будешь молодцом. До сих пор помню, как я , играя тристаной, пошел с лулу на топ ( махнулись лайнами с самого начала, ради фана). Там встретили атрокса и начали его пинать сразу же. Какое мое удивление было, что тот самый атрокс чуть меня не убил , т.к. грамотно юзал W . Пришлось прожать флеш и добить беднягу :awesome: . Но как по мне, лично мне персонаж не сильно надоедает, в отличии от тех же ари и ривней ( попадется задрот на ривне-пиши записку, задолбаешься)

13. Degost

Degost Старожил

Бери в лес, стакай девовер, вешка будет прокать каждый второй удар.

14. memzk

memzk Легендарная личность

давай статку

15. Minuano

Minuano Легендарная личность

Говно Аатрокс, не заморачивайся даже, пока не реворкнуть или баффнут.

16. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

90 % ?Рили?
    Дариус его сломает на первом лвле,мундо топорами закидает,а потом сам в мили насует,фиорка блочит q,а без нее ничего не сможет сделать,джакса он тоже никогда не убьет,мальфита тоже,олаф его раскрошит,с его статами адц(С трандлом он не может трейдится,ирка после шина его шотает без шансов
    --- добавлено: 9 янв 2016 ---
    треш тир чамп,ах да,забыл про ренека,который его к крипам не подпустит

Minuano нравится это.
  17. korovon

korovon Фаворит форума

Всего 200+ игр, винрейт 50~
    Просто охерительные истории 10/10.

MrFail нравится это.
  18. Tempus1337

просто охерительные истории про треш чампа,который овнит 90 % топеров,хех

19. korovon

korovon Фаворит форума

По своему опыту говорю, ага.

20. Tempus1337

Но ты же не играешь в лолец и у тебя низкий ммр,как ты можешь судить о чампе по своему опыту,если не хай ила?:hm:

21. Minuano

Пофиксил.

22. korovon

korovon Фаворит форума

А ничего что тс голда рушки? :hm:
    Или ты из тех гениев, которые слепо копируют мету с лцс и сосут членцы потом в солоку?:hm:

Офк на хай ила расклад другой, но не ты, не я, туда никогда не попадём.

23. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Я видел атрокса!
    два года назад
    в араме

24. Tempus1337

Но при чем тут лцс,если даже на стримах хай ила игроков,в спектейтах клиента его ПРОСТО НЕТУ,а если и есть то в лесу,а если каким то образом появляется на топчанском то заглатывает по самое не хочу

25. korovon

korovon Фаворит форума

Ещё раз:
    Для непонятливых.
    Мне плевать кого ты там спектейтишь, в тех реалиях где мы играем это очень сильный пик.

26. Tempus1337

Сидром нофта:amumu:

27. Minuano

У посона не было рероллов?

28. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

По видимому.

29. Minuano

Жалко его.
    Небось до сих пор кошмары по ночам снятся о том как он нажимает Accept, ему дают Аатрокса, рероллов нет и поменятся нельзя, ибо никто кроме него не стал покупать это дерьмо. А ливнуть нельзя, а то пермач.

30. FXFX

FXFX Старожил

Видел пару раз атроха вот этого парня на стримах самого хай ила игрока всея руси.
    http://euw.op.gg/summoner/userName=arin1