Abobe AIR

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Raffik, 26 окт 2010.

1. Raffik

Raffik Коренной житель

Как уже многие из вас узнали ЛоЛ использует приложение Adobe Air (лаунчер).
    Также у многих из вас есть проблемы с производительностью и ФПС в игре, т.к. сама игра и лаунчер - это 2 совершенно разные программы.
    + Несколько патчей тому назад ситуация с Adobe Air ухудшилась настолько, что многим из игроков приходится отключать лаунчер через диспетчер задач (в особенности это кaсается владельцев Ноутбуков и машин на кoторых не установлен многоядерный процессор.

Итак сегодня была анонсированна обновленная версия Adobe Air, которая должна будет пофиксить ряд прежних проблем, тем самым дав многим из нас возможность насладиться ЛоЛом, без постоянного выключения лаунчера. (+снижение нагрузки на процессор)

З.Ы. Решил поделиться новостью т.к. многие просто ленятся сами что либо найти в интернете :)

Previous version:
    2.0.4.13090

Current Version:
    2.5.0.16600

http://get.adobe.com/air/

6 пользователям это понравилось.
  2. Я вчера целый день на работе был... так что новость мне на руку. В чём маза версии или люди щас скачают и вообще в клиент не зайдут?)

3. Да, кстати, как сами риоты прокомментировали?

4. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Скачал, все прекрасно.
    До недавнего патча (когда у народа упала производительность) показывало 30 фпс в лесу, 25 фпс в бою(без звука). После патча - 20-25 фпс везде. Сейчас - 50 фпс в лесу, 40 фпс в бою, С учетом, Что клиент включен, звук тоже.

5. exQuip

exQuip Старожил

Ничё не изменилось... <_<

6. Kenny6695

Kenny6695 Коренной житель

скачал ниче не изменилось тк и было все норм но надеюсь чтото улучшилось спс))

7. sverve

sverve Опытный Пользователь

Как жрало 40 процентов проца так и жрет...Кстати схожая проблема и с мозилой.

8. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Кстати, adobe таки :)
    Эффект заметен на 1ядерных компутерах.

9. Raffik

Raffik Коренной житель

(в особенности это кaсается владельцев Ноутбуков и машин на кoторых не установлен многоядерный процессор.)
    Мне например уже не нужно отключать лаунчер постоянно. (Ура!!11)
    Играю с ноутбука.

10. monxide

monxide Коренной житель

Спасибо, фпс поднялси.

11. Pariruram

Pariruram Опытный Пользователь

Спасибо, уменьшилось падение фпс при включенном звуке. Теперь могу все слышать ^^

12. Master YI

Master YI Старожил

Плюсую,теперь все стало как раньше,до патча с фортуной ;)

13. Heardwind

Heardwind Старожил

спс надеюсь теперь будет нормально, а то задолбало без звука играть, скучно )

14. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

странно, у меня ноут и адобе не лагает, зато после переустановки лола заглючил фпс -_-

15. По 5 играм вроде стало лучше, у меня вообще эир 1.5 был :blink:

16. eazy

eazy Старожил

перед переустановкой air, старую версию удаляли?

17. Heardwind

Heardwind Старожил

зачм старую версию удалять? онож просто обновляет