Абордажный трап наверху.

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Sp0oky Duckling, 1 июл 2014.

1. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Дорогие друзья. Как нефига не ясно абсолютно очевидно из топика - я решил активно играть Ганкпланком на топе. Пожалуйста, дайте полезные советы. В гайды умею, видео смотрел, хочется немного живого общения.
    Для аналитики - ТС - г4 вест.

Всем бонус:awesome: Если вы понимаете, о чем я...

2. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Я вот как раз писал сегодня в трешняке - как я вчера играл гп с пенетрой кдром и манарегеном с мастеерис 9 -21 причем из 9 4 - в ап. Первый раз играл вообще, не на араме. норм.
    --- добавлено: 1 июл 2014 ---
    Апнул.:taco:

3. Innot27

Innot27 Опытный Пользователь

Могу посоветовать одно - не играй ГП в принципе.

4. TStein

TStein Легендарная личность

Стреляй - убивай, криты собирай

5. Atma

Atma Старожил

Банкпланк или Корейский планк. Копим золото и качаем хил. К 30 минутам фуллбилд.
    Да, картинка в ОП не православна, исправляем:
    [​IMG][​IMG]

6. Graddy

Graddy Старожил

будем посмотреть .

предпочитаю жирного гп с 1 итемом на крит - шив. и то только изза аварис блейда. играешь в дурака пожираюбщего фрукты и собираешь золото, с линии никуда, собираешь фри ассисты ультой:awesome: а потом приходишь и всех взрываешь.

7. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

раньше играл через хил и фарм голда, в сборе триня или гаунтлет, дальше все ситуативно

ну или можно собрать критпланка, вдруг прокнет

8. koshac

koshac Фаворит форума

Онли критпланк, онли хардкор -_-

cfg и Dzanmato нравится это.
  9. cfg

cfg Коренной житель

поддерживаю,да и чак херни не посоветует,это же чак

10. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Весь мир - обман и ложь. Щито поделать, десу.
    --- добавлено: 20 июл 2014 ---
    На днях пришлось стоять против пирата на топе, было неприятно. Невесть какой жирный, отжирался апельсинами и просто меня игнорировал. А с покупкой айсборна и начав качать ку - просто выгонял с линии, наседая каждый раз, как к крипам подходил. Пришлось бежать и роумить.

11. koshac

koshac Фаворит форума

У меня, как у поклонника Мальзы, есть свои причины ненавидеть ГП. Ну, вы понимаете <_<

12. koshac

koshac Фаворит форума

Бред уже давно не няшный. Может, харизматичный или еще какой. Но няшным мужика под 50 у меня язык не повернется назвать :lol:

13. cfg

cfg Коренной житель

ну я наверно не столько именно бреда имел в виду,сколько сам образ на этой фотке,тут и хорошее тело и няшная,харизматичная мордаха )

14. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

или 100% крит, или критуй с паррлея только по крипам.

15. Rich74

Rich74 Опытный Пользователь

гп это как насус, ток насус стакает кушку, а гп голду, к 20 собирает 4 слота и идет всех застрелить!))

16. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

гп норм, долго им играл и имел положительный винрейт. Сейчас вот перестал, ибо появился горгаз
    Короче, в красных 3 марки на шанс крита берешь (если больше, то не хватит под вышкой ластхитить, если меньше то... хз, мне нравится 3%). Квинты на ад, мастери 9/21.
    У гп самый большой базовый хп на 1 уровне, и хороший урон с пасивки. На уровнях 1-2 можно играть агрессивно и лезть в размены.
    С 3 уровня дамаг начинает проседать и надо терпеть до покупки статик шива. Максишь апельсин, чтобы выживать и не отдаваться. Аварис блейд для быстрого стака $$$.
    2 итема на дамаг - это статик и ИЕ. После статика ИЕ не рашить, а купить что-нибудь типа омена, чтобы не отлетать в файтах с 1 тычки.

17. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Я не большой любитель доджа, но видя пирата в своей тиме - ливал всегда. Пусть он достанется кому-то другому.