Комментарии
  1. akaMETEOP
    Скин органайзер
  2. Ominous
    Да вашу ж мать! :brandpalm:Ничего более нормального не смогли придумать РИТО?!:omglux:
  3. NeonEye
    Опечатка в названии, там должно быть написано "Абсолютный тизер образОВ Люкс"
  4. niolong
    Окей 10 рекалоров, а где скин?
  5. Yatan
    Как-то это странно, и не впечатляет. :kata:
    Ominous нравится это.
  6. тян
    какой реколор? это же вродь один скин типо как у соны со сменой форм
    varlamon нравится это.
  7. Yatan
    Да ты шутишь!
  8. Ominous
    Хромо пак за 3250 RP:Draven:
    DarthMalice, Rock Maiden, Шадс и ещё 1-му нравится это.
  9. John Wang
    Ну ок, 4 скинца за 520рп хотят продать за 3250рп.
    ГЖ рито, стопудов эта идея выстрелит!
    goremode нравится это.
  10. DezOx
    Аааааа Рито вазьмите мои деньги это шедевр!!!! :fzilean:
    varlamon и Акуарт нравится это.
  11. CruentuS
    ШТААААААААААААААААААА?!
  12. dallo
    Ну такое
    --- добавлено: 7 ноя 2016 ---
    Брать полюбому надо а то железный человек порядком уже надоел
  13. CrazyRam
    Лучшее, что придумывали Рито про скины. Без сарказма. 4 скина в 1, притом у всех абилки визуально просто потрясающе сделаны. Смена облика просто бомба. Короче берем.:fzilean:
    varlamon, DarthMalice и Акуарт нравится это.
  14. croyez
    ОМГ, 4 скинца?:yay:
    Там вообще-то штук десять и судя по увиденному, можно предположить что у каждой своя анимация скиллов ( возможно даже реколов:tsuntsun: )
    Так что я бы не назвал это недостатком идей у Рито, что они просто решили слепать 10 моделек с 10 анимациями скилов. Возможно нас ожидает вполне себе годное творение от тех, кого мы так сильно любим и ненавидим:leona:
  15. CrazyRam
    Одна беда: эпик скин у Эза теперь выглядит еще скуднее на фоне ТАКОГО:WTF:. Рито, подтягиваете!:isfine:
  16. Fairlyn
    чисто теоретически долно быть 12 форм (4^2-4 (без повторов))
  17. Dionisty
    Когда визуально апнут эза, тогда и ультим апнут)
  18. Ленькун
    Вся соль скина в смене дешевенького скина во время боя. У соны это было хотябы оправданно. Ну и Dj тема была довольна эпична. Как и удира, а пульсфайр уже не абсолютный ораз(я считаю) ибо он вышел в то время когда топ скины были за 975Рп и не было легендарок и скинов за 1350Рп. Да и как первому скину с иконкой и рельно изменеными анимациями можно сделать скидку.А вот люкс чот не очень. Да и помоему смена формы бужет отвлекать от боя,это не натянуть капюшон ренгару. Скин так себе пока что, и чууучуть не продуман.Но посмотрим.
  19. HeMaTePuCb
    Шикарная идея.

На исполнение надо смотреть вживую.

Пока радует больше, чем ожидал.
  20. KaratelTimo
    светлая и темная люкс + у каждой из них еще по 4 элемента, я правильно понял?
  21. CyberDoom

пример, как менять скин в игре ( 1 из 10, я так понял). аля сона, но с большим количеством плюшек
  22. goremode
    И.. и это всё? Серьезно? А сколько ору было то, боже.

ЗЫ я надеюсь среди этого гардероба не будет фанатских скинов, иначе я вообще разочаруюсь в рито.
  23. DeepMeInside
    такую идею засрать анимэ вариацией, ахахах риоты с потрохами тесцент продались:rolf::rolf:
  24. Celsies
    это божественно,не понимаю нытье выше
  25. AngryScarlet
    Крутой скин
  26. Denjamen
    "божественный" пак скинов на Люкс, видимо помешались на паках скинов, перепутали, вместо абсолютного скина запилили новый набор на Люксу, гж рито, что сказать
    Ах да, больше половины этих скинцов, если б не название, подумал бы что Жанна
    Virginax нравится это.
  27. Virginax
    Рито вы втираете мне какую-то дичь :wtf: Да звездная защёчница Люкса в разы лучше этого "4 по цене 1" Плюс такое ощущение что модельку просто из какой-то очередной корейской mmo выдернули.
    zurfikking нравится это.