Absolute Arena LoL Cup

Тема в разделе "Gambit Gaming", создана пользователем MoscowFive, 26 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MoscowFive

MoscowFive Новичок

Сегодня продолжится Absolute Arena Cup, который в этом месяце станет своеобразной заменой всем известной Absolute Pro League. К участию приглашены восемь команд, которые сыграют по системе Double Elimination в формате Best-of-One, гранд-финал пройдет в формате Best-of-Three. Суммарный призовой фонд турнира составляет €1,500.

Призовой фонд:
    • 1. место - €900
    • 2. место - €400
    • 3. место - €200
    UPDATE: Финал нижней сетки будет в среду в 22:00, нашим оппонентом станет
    Teamless или
    SK.
    Третий раунд нижней сетки: [​IMG] M5.BenQ [1:0] [​IMG] aAa
    • [​IMG] M5.BenQ: Alex_Ich, Diamond, Darien, Genja, GoSu Pepper
    • [​IMG] aAa: Linak, Leduck, Geo, Sir Cwaniak, 3nikoee
    Полная информация о турнире, включая сетку, расписание и трансляцию доступна здесь.

Caxickov нравится это.
  2. Взрыв Мозгов

Взрыв Мозгов Старожил

Ну мб тут они хотябы победят, порадуются.

3. MoscowFive

MoscowFive Новичок

Матч перенесли на среду.

4. or_arh

or_arh Опытный Пользователь

серьёзнейший турнир

5. MoscowFive

MoscowFive Новичок

Игра против SK вот-вот начнется. Трансляция тут.

6. WonderSl

WonderSl Старожил

Планируется ли постоянное комментирование русскоговорящего на турнирах?
    Пусть это даже Флеш будет с его постоянными понтами - я, например, просто еле улавливаю, что там говорят. И показывают часто не то, то я хочу(например) - а так можно будет попросить больше внимания уделить топу там или боту.

7. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

афигенно финал выиграли, генжа 2 игры затащил(пенту сделал в 1), и влад с кененом зло.

8. youknowme

youknowme Опытный Пользователь

нет нет нет неееет! нет! нетнетнет! нет! нет, пожалуйста, нет, не надо, я очень прошу!

9. Verg

Verg Опытный Пользователь

Лучше уж флеша - чем остальных.Но западные коментаторы всяко лучше - очень эмоциональные - особенно этот Deman который.Вон в америке старший брат реджи отлично коментит, у нас тоже пусть коментит брат старший чей нибудь:D генжи или дариена. Или пусть комментит флеш - он в эфирах хоть тонкости слабости сторон называет и отдельных игроков с которыми играл.

10. MoscowFive

MoscowFive Новичок

Просить комментатора уделять больше внимания каким-то интересным для тебя моментам бесполезно. Комментатор либо знает, что надо показывать, либо нет, по себе знаю ;) В данный момент комментатора взять на работу не можем, но как только появиться такая возможность - возьмем.

11. серьезно, кроме флеша некому коментить, он знает о чем говорит и эмоциональный + вместо рекламы вебка.

Статус темы:
Закрыта.