Absolute Arena: M5 vs fnatic с 2KXAOC

В воскресенье прошел турнир Absolute Arena, где M5 дошли до полуфинала и встретились с fnatic. Выкладываем первый матч их противостояния, где Московская пятерка показала отличную игру....

Комментарии
  1. ipxtoss
    Жаль, что нет альтернатив хаосу, жутко не люблю его коменты.
  2. Raider
    Ну кому как, мне например нравиться то что он не матерится и спокойно все расказывает и у него нету никаких шумов.
  3. MrJerry
    так написано, как будто м5 проиграли фнатикам ;D

PS. хотя я представляю почему так: раньше хаос писал сразу кто победит, но однажды в комментах гневный пользователь наорал на хаоса, мол, знает кто победит - неинтересно смотреть, хаос увидел в этом логику и "исправился" ^_^
  4. QuARTiQue
    Эпизод с ФБ почти заставил меня плакать. Ну почему ПОЧЕМУ (!!!) когда я в лесу встречаюсь с вражеским джанглером, всегда на помощь приходят только ему? А мои даже сс написать не могут, чтобы предупредить... Потом "noob jungler you feed pls report we lose":(
  5. Rinnero
    Хаосхэйтеры и тут? Идите дальше своих нудящих "про" слушайте, друзья вассермана.

А вообще такие игры стоит очень редко комментить - слишком в одни ворота - давай потные игры где до конца интрига кто победит. Сона конеш прикольная (особенно на форуме ктото стонал мол сона терь юзлес как и сорака), шивана порадовала - давно не видел - люблю её. Но в целом такие игроки не должны так часто дохнуть.

ПС Кстати посоны! Недавно смотрел пару стримов где М5 переговаривались по скайпу в игре - ОФИГЕННО ВЕСЕЛО. Они троллят друг друга, флеймят, прикалываются и даже получаются мемы вроде "это не важно" Дариуса - не то что скучные политкорректные CLG. Подскажите ещё где найти? можно ли? Или токо тут?
    http://www.own3d.tv/MoscowFive/video/680690