Комментарии
  1. ipxtoss
    Жаль, что нет альтернатив хаосу, жутко не люблю его коменты.
  2. Raider
    Ну кому как, мне например нравиться то что он не матерится и спокойно все расказывает и у него нету никаких шумов.
  3. MrJerry
    так написано, как будто м5 проиграли фнатикам ;D

PS. хотя я представляю почему так: раньше хаос писал сразу кто победит, но однажды в комментах гневный пользователь наорал на хаоса, мол, знает кто победит - неинтересно смотреть, хаос увидел в этом логику и "исправился" ^_^
  4. QuARTiQue
    Эпизод с ФБ почти заставил меня плакать. Ну почему ПОЧЕМУ (!!!) когда я в лесу встречаюсь с вражеским джанглером, всегда на помощь приходят только ему? А мои даже сс написать не могут, чтобы предупредить... Потом "noob jungler you feed pls report we lose":(
  5. Rinnero
    Хаосхэйтеры и тут? Идите дальше своих нудящих "про" слушайте, друзья вассермана.

А вообще такие игры стоит очень редко комментить - слишком в одни ворота - давай потные игры где до конца интрига кто победит. Сона конеш прикольная (особенно на форуме ктото стонал мол сона терь юзлес как и сорака), шивана порадовала - давно не видел - люблю её. Но в целом такие игроки не должны так часто дохнуть.

ПС Кстати посоны! Недавно смотрел пару стримов где М5 переговаривались по скайпу в игре - ОФИГЕННО ВЕСЕЛО. Они троллят друг друга, флеймят, прикалываются и даже получаются мемы вроде "это не важно" Дариуса - не то что скучные политкорректные CLG. Подскажите ещё где найти? можно ли? Или токо тут?
    http://www.own3d.tv/MoscowFive/video/680690