Access to Riot Games Services Crimea

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Александр Москаленко, 1 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр Москаленко

Александр Москаленко Пользователь

Всем привет.
    Вот получил письмо от Riot Games.

Summoner,
    You are receiving this email because you have accessed League of Legends from the cities associated with territory of Crimea. Due to legal reasons outside of Riot Games control, access to game services from these locations will be temporarily blocked. We're sorry that we can't provide any timeline on when this problem will be resolved and sincerely apologize for the caused inconveniences.

We will restore the access as soon as it becomes possible. Thank you for your understanding and patience.

Please contact Player Support for more information.

Заблокировали доступ на мои аккаунты на RU, EUW, EUNE серверах.
    Есть ли информация по времени наложения данных санкций на игроков проживающих в Крыму?

2. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Тему перенес в раздел ВиО. Надеюсь тут смогут помочь.
    Сам к сожалению не обладаю никакой информацией на сий счет, так что ничем более не помогу.

3. Александр Москаленко

Я считаю Киберспорт нельзя смешивать с политикой, и почему пользователи должны испытывать дискомфорт?
    Игроки чьи аккаунты заблокированы просто перейдут в Дота 2.

4. Gino

С чего вдруг? Дота 2 - совсем другая игра, которая притягивает совсем другой круг лиц.
    Скорее большая часть игроков просто забьет и дождется разрешения проблем. И лишь малая часть может и посмотрят в сторону Доты - 2. Хотя я от души не понимаю - зачем. Если уже считай вышел ХОТС который должен быть игрокам ЛОЛ'a на порядок ближе чем Дота от Valve.

Впрочем это не предмет разговора тут. А политика всегда вмешивается во все что не лень. Пора было привыкнуть.

5. Александр Москаленко

Оставил запрос на support.riotgames.com - посмотрим, что они ответят о продолжительности данных санкций.

6. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Омг, риоты такие риоты, пользуйся прокси серверами, выбей с них разблокировку, напиши, что переезжаешь или что нибудь такое.

vangog9 нравится это.
  7. Александр Москаленко

Пробывал прокси - пинг высокий и лагает.

8. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Александр Москаленко нравится это.
  9. Александр Москаленко

10. Xomma

Xomma Коренной житель

после такого продолжать играть в эту игру? совсем себя не уважать

11. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Бред. Это же не инициатива риотов. Приняли у них такой закон - будут исполнять. Ты же не говоришь
    Если тебе не продадут в магазине алкоголь ночью? (Например). Бредовый закон. Но уж какой есть.

12. Александр Москаленко

Согласен с MWWarden. Есть сервисы бесплатные или условно бесплатные (которым кстати и является League of Legends), которые функционируют в Крыму - Gmail от Google и т.п. и т.д., просто можно ограничит например покупку РП с территории Крыма или еще что, но не блокировать же полностью доступ на аккаунты на разных серверах.

13. Улыбка

Улыбка Привидение

По закону:

С 1 февраля 2015 года гражданам США и американским компаниям запрещено инвестировать в предприятия Крыма, экспортировать и импортировать товары, а также предоставлять любые услуги и технологии. Власти США сделали исключение только для лекарств и сельскохозяйственных товаров.

14. Александр Москаленко

Кто может подсказать где находиться сам сервер League of Legends RU региона, в России?

15. Улыбка

Улыбка Привидение

не в России

16. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Во Франкфурте, Германия, если не ошибаюсь.

Gino нравится это.
  17. NGagee

NGagee Опытный Пользователь

ЛОЛ... я тож с Крыма. а я себе мозг полоскаю что за фигня не пускает и все. вот клоуны........ че терь делать ???
    --- добавлено: 1 фев 2015 ---
    Как на обмануть систему, подскажите плз
    Я ну очень зол, ну что теперь делать то.

Исправил кучу завуалированного мата. Просьба в дальнейшем воздерживаться. Gino.

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2015
  18. Александр Москаленко

http://lol-game.ru/threads/vozmozhnoe-vremennoe-reshenie-dlja-tex-u-kogo-bolshoj-ping.144616/
    Данный пост помог заходит на EUW и EUNE сервера и можно играть все режимы солоку, друзей не видно, приглашать дуо и ранг тимой играть нельзя - отключен чат. На RU сервер заходит - поиск игр отключен.
    Также из минусов вышеописанного способа.
    Студенческую гильдию на RU сервере не получиться прокачать. Хотя гильдия нашего университета входила в топ 15.
    WTFast не подходит т.к. он только часть пакетов перенаправляет, а у League of Legends много сервисов.
    Поэтому может ли кто еще подсказать способы?

19. Виль Дегтярёв

Виль Дегтярёв Новичок

обидно, досадно, но ладно...
    Не вижу смысла, я так понимаю даже если найти способ обойти эту систему на мейн аккаунте все равно не поиграешь.
    А я нового ВВ хотел купить...

20. Gino

Найти подходящий Прокси Сервис и можно будет спокойно играть. Года 3 назад я тестировал все имеющиеся на тот момент сервисы, но признаюсь сейчас уже названия даже не помню (Остановился тогда на WTFast который тут может и не помочь в связи со спецификой его работы). Google - искать и пробовать. Думаю найти подходящий все же реально.
    Насколько мне известно - ты прав.

21. Александр Москаленко

Скачайте HideAllip на рутрекере - решает все проблемы на русервере.

Wolf779 нравится это.
  22. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Не волнуйся, дотку тоже скоро заблочат.
    --- добавлено: 2 фев 2015 ---
    Грац.

Статус темы:
Закрыта.