AD/AP Caryy/Support need a team! :)

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем StoryX1, 12 ноя 2012.

1. StoryX1

StoryX1 Старожил

Вот я решил тоже поискать себе команду, потому что нервы для соло закончились :nyan:
    Играю я за АД/АП Керри и саппорта, но бот предпочитаю лишь со "своими людьми" чтобы более менее предугадывать действия союзника.
    Из героев играю:
    • Мид: Ари, Талон, Моргана, Аня, Диана, Акали, Люкс (как бы все за кого могу, но предпочтение идёт к Ари, Талону и Люксе)
    • Ад керри: Эз, Варус, Эш (предпочитаю Эза)
    • Саппорт: Леона, Люкс, Жанна, Моргана, ЛуЛу (Предпочитаю Леону и ей подобных (Наутилус, Блитцкран) просто таковых не имеется в наличии пока)
    В нормале 500+ винов, в ранкеде 200+ (всего ~400 игр)
    Застрял я на эло в районе 1100-1200, дальше после апа с 790 у меня не хватает нервов и я флеймю жестоко (после 400 игр ничего с собой не могу поделать :punish:)
    крипстат в среднем 100-150 к 20-ой минуте, но стараюсь увеличивать его

Тиму ищу желательно адекватную и понимающую. Хочется идти к тем кто понимает, кому и зачем нужен синий/красный бафы, а не орёт " я первый подошёл", кто понимает, что если у саппорта 0 килов, что так оно в принципе и нужно (да, бывают те кто не понимают), кто понимает, что если блин с тобой на бот пошёл тупой фармящийся олаф, а ты играешь за фармозависимую вейн против фиданутых, этим дибилом, врагов, то ты нифига сделать не можешь, кроме как стоять под вышкой! нужно каждому персонажу для комфортной игры.
    Ну и коротко - понимает разные аспекты командной (а не соло) игры.

Буду рад просто попробовать поиграть в чьей-то команде, может и в качестве запасного игрока.
    Ссылка на лолкинг предоставляется: http://www.lolking.net/summoner/eune/24714580
    Всем добра :nyan:

2. Lumik11

Lumik11 Опытный Пользователь

Есть желание попробовать на миде поиграть в тиме ?

3. StoryX1

StoryX1 Старожил

Да, конечно. AkitoKagami в игре, storywriterx11 - скайп.
    Правда время в сети у меня разное, так что как пересечёмся.

4. StoryX1

StoryX1 Старожил

up please :nyan:

Всё ещё ищу напарника. Не обязательно с высоким эло, главное с мозгами и руками) Желательно играющий саппортами (нет, не топерами/мидера и т.п. который может и саппортом сыграть, а тех кто понимает эту роль и действительно часто ей играет)

Сыграл только, что очень хорошую игру (всё же и на дне такие бывают). В саппорты ко мне попал джарван, было подозрение, что это очередной любитель стримов хай эло мальчиков, но нет, очень хорошо отыграли бот, был лёгкий фарм, пару раз гагнули, но с разменом и т.д. (побольше бы таких саппов).
    Остальная команда тоже попалась как на подбор, вовремя дракон, хорошее позиционирование и т.д. В общем не подвела.
    В лейте стало чуть сложнее, так как враги тоже были не совсем раки + вейн в лейте явно посильнее моего варуса будет, но вовремя купленный га, хорошая позиция и сообразительные тиммейты творят чудеса с:
    Так +1 вин и хорошее настроение от игры :nyan:

ranked.png
    --- добавлено: 9 янв 2013 ---
    P.S. Только заметил, можно исправить ошибку в названии темы? о.о

5. StoryX1

StoryX1 Старожил

6. Nervious

Nervious Коренной житель

оО анимэ ! чур меня !