AD carry, i'm looking for you

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем DriveAxe, 16 сен 2012.

1. DriveAxe

DriveAxe Опытный Пользователь

Братишка (или сестричка), давай позадротим на нижней линии? Ты будешь забирать все килы и крипов, ты станешь могучим повелителем и затащишь любую игру. С тобой всегда будет очаровательная сорака или могучий тарик, а возможно даже и ужасающий йети. Саппортам не так легко живётся с ребятками которые ливают или плачутся. Вообщем если твоё эло в районе 1200-1300 и ты ищешь саппорта пиши мне в скайп difrag1. Что я ожидаю увидеть:Возраст не менее 17 лет, отсутствие мата через каждые два\одно слово, адекватное восприятие игровой ситуации, никаких рейдж квитов и троллинга тиммейтов, умение ластхитить крипов (глупо, но всё же бывают такие днища что...),прайм желателен с 17 до 19 по мск(сам живу в Новосибирской области). Всем няшек и побед :nyan:
    P.S. Играю из саппортов в основном за:Нуну, Тарика, Сораку, Сону. За остальных могу играть но не предпочтительные. В основном придерживаюсь защитного стиля игры и гарантированных килов для тимы без больших потерь\обмена. Ссылочка на профиль http://www.lolking.net/summoner/eune/26674361

2. iblowyourbrain

iblowyourbrain Опытный Пользователь

3. StreenG

StreenG Опытный Пользователь

добавь меня в игре, ник такой же как и тут. Поиграем ^^

4. DriveAxe

DriveAxe Опытный Пользователь

Темку можно /close. Нужный человек вроде как найден, если случится что-то невероятно непредвиденное и он потеряется я обязательно отправлюсь на новые поиски.

5. KonungzRage

KonungzRage Новичок

прайм с 20 00 до 23 00 не подойдёт? :D