АД Физз

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Михаил Дружинин, 15 мар 2015.

1. В чем причина популярности на просцене и не только?

2. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

гибрид урон

3. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

ОЛОЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ дмг, что на топе, что в лесу.
    Фармит лес как царь. На топе дуэлит большую часть топеров прямо на лоулвл без предметов. Унижает на всех стадиях игры. Гибрид урон, как сказали выше-не зарезиститься. Антаргет раз в 5 секунд. Даш. Слоу. Урон даже в танкосборке тупо с 1-2 предметами на урон. Расщепляет и утилити танков за счет % урона.

^Достаточно плюсов?

Koringvias и Kerf нравится это.
  4. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Ну это ты зря так, любой сплитпушер на топе его победит в дуэли (джакс, тринд, шивана, ренгар), если он кого и дуэлит, то только утилити пацанов.

5. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

ты его сообщение полностью прочитай, а теперь ответь мне как джакс и тринда задуэлят физа на лоулвл без итемов? и когда ты последний раз шивану на топе видел?
    P.S. большую часть топеров =/= любого топера

6. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Я уже больше года за метой не слежу, но патчноуты все прочитал. Если сейчас в мете утилити топеры, то ты прав, в мои времена на топе стояли сплитпушеры.

7. unskilled_noob

Nervious нравится это.
  8. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Если я не прав, поправь меня пожалуйста, я очень давно не играл, а Физз меня как раз интересует. Он всерьез может сейчас задуэлить вышеперечисленных топеров или хотя бы Ирелию? Или они просто не ходят нынче на топ? Хотелось бы быть в теме.

9. unskilled_noob

он даже ривен может задуэлить на 2 лвле. И уж конечно он может задуэлить всех вышеперечисленных топеров. Впрочем если руки из жопы и башка там же, может им и проиграть на аутплее.

10. Varnrat

Varnrat Старожил

физз может задуэлить кого угодно

11. Leikocit

Leikocit Коренной житель

А с какими рунами? Гибрид пенетра, ад, ас?

12. unskilled_noob

квинты-ас. Красные АД или гибпен. Кто как играет (на топе). В лесу обычно берут фулл АС.

13. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Спасибо.

14. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

Если раньше говорили что самый страшный дуелянт это джакс и тд, то физз в 10 раз страшнее.
    1 на 1 под рыбой у него дикий урон, а если ты в лесу и с красным смайтом, то там вообще - рыба +20% дмг, красный смайт -20% дмг по тебе, вот тебе уже 40% урона в любом случае в твою пользу.

15. vanesk

vanesk Старожил

Чувствую, что скоро и ад Физза обоссут риоты. Впрочем, я только рад.:shushupaka:

Эйран и HeMaTePuCb нравится это.
  16. myaca

myaca Опытный Пользователь

Против ирелии, главное задоджить ее ешку своей ешкой и ты выигрываешь трейд

17. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

Коня еще не встречал что ли?
    --- добавлено: 15 мар 2015 ---
    Она на кд не уйдет( ешка иры) , тестил сие дело за физза.

18. forjke

forjke Старожил

По мне так физ ни рыба ни мясо на топе, в ад сборке он теряет весь основной дамаг с его ешки. Частенько вижу как пытаются котрпикнуть мою фиору физом, доставляет только его мобильность как он с копейками убегает после своего опена или под своей таверкой. Фри фраг для фиоры как только он жмет свою ешку, да и жоню теперь физ в ад сборке явно не купит =)

19. elenhil

elenhil Коренной житель

w-правая кнопка-ферстблад на фиоре на 2-изи каточка

20. forjke

forjke Старожил

Конь хоть и ОП, но в тимфайтах часто фейлит, он врывается в хрупкого (часто даже без фира) и пока его команда до кого нибудь добежит, его сливают, потому что он сам сквишовый с тринькой xD
    Если в крипах физ доджит в момент когда ира пытается застанить, то стан частенько уходит в крипа

21. Minuano

Minuano Легендарная личность

По-моему Физз как раз-таки рыба

Да, шутка за 300, но не удержался.

Uberslowpoke, Lis-sama, Grammaton и 4 другим нравится это.
  22. Т.е. физз в аллине на лоу лвл и без предметов может убить таких ерли героев как ривен, фиора и тд? Против ривен, как мне кажется, он на 3 умирать должен

23. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

А как ластхитить без ад квинтов?
    Это как ты собираешься таргетный мили спелл доджить? Лел.
    У него банально больше урона из-за вэшки. Правда, насчет Фиоры я уже не уверен.

24. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

Ну это проблема криворукости коня, не более, так то он с тп на хг за прокаст сквиша сносит.

25. myaca

myaca Опытный Пользователь

А в чем проблема собственно? Вполне очевидно когда ирелия тебе будет давать стан, это не будет для тебя неожиданностью, и вообще, если практикуешься на физзе хоть сколько-нибудь, это не составляет проблемы вовсе.

26. unskilled_noob

-да может
    -когда кажется - креститься надо
    руками
    ира поднимает ручки к небу и физз жмет Е. Я проверял.
    у товарища forjke - приступ кукаретики, внимания не обращай, ну.
    отличная шутка же
    отличная кукаретика. Как человек отыгравший на фиоре тонну игр, я тебя уверяю. Ах да, если физз не убивает фиору в ерли, он просто возвращается на лейн с 3 арморками, рашит ФХ, и убивает федору без предметов на урон. ВООБЩЕ. Изи бризи. Физу не нужны предметы на урон чтоб смешать любого сквиша с говном при правильном управлении.

27. Prostatitus

Уже двое проверяли, и у обоих результат разный.

28. unskilled_noob

всмысле? если физз стоит в крипах-Ешка может уйти в крипа. В кд она не уходит, если Е сдано на пустом месте. Сдоджить Е таким образом можно-факт. Физз убивает иру на первых уровнях, потом ира его аутскейлит. Впрочем убить шанс все равно есть. Скилл матчап.

29. Prostatitus

Это все как-то слишком диванно. Ну, там, Ирелия может быть достаточно умна для того, чтобы не юзать ешку, пока Физз в крипах, и прочее. Хотя, честно говоря, мне кажется, что даже не сдоджив стан, Физз выиграет трейд ез.

30. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Ирелия ломает лицо,а потом отпрыгивает на крипа,который был за ней.
    В свое время так ломались джаксы,пантеоны,ренеки и ривни