АД Керри. Чяднт?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем imagine537, 11 окт 2013.

1. imagine537

imagine537 Новичок

Всем привет. Недавно стал много играть за ад керри и только что была очень-очень сложная игра. Мы выиграли, но я даже не могу сказать, что мы выиграли (именно так). Каждый тимфайт мы проигрывали (кроме последнего, где враги жестоко тупили).

Наш пик:
    Топ гарен
    Лес насус
    Мид мальзахар
    Бот вейн(я) и блиц

Их пик:
    Топ лиссандра
    Лес зак
    Мид зед
    Бот аша и сона

Я был с клинсом (мб это ошибка). Каждый раз они успешно фокусили меня, как я ни пытался позиционироваться. Ибо лиссандра коготь ульт, зед тень ульт, а тут еще зак прыгает, сона ультит и аша со статиком. У всех фулл билд. Меня убивали просто инста почти каждый раз. У меня был га. Мы проиграли по пику (а что тогда мне надо было пикать)? Ошибки в позиционировании? Но КАК избежать таких мобильных врыверов? Не тот саппорт? Все вместе? Я просто не понимаю, как я должен был отыграть.

2. IlylaSmirnovSir

IlylaSmirnovSir Пользователь

Талон был бы идеальном вариантом, на кройняк физз!! Вообще надо было играть вам через бот, тогда бы выиграли
    --- добавлено: 11 окт 2013 ---
    топ Талон или пантеон. Мид физз, если хорошо аней то лучше ее. Лейт был бы ваш

3. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Кайла топ решила бы все твои проблемы.
    У вас банальный недостаток контроля.

Как человек, который не мейник адк, я бы посоветовал сидеть и ждать врыва от врага и выходить на сцену уже после использования одного из ультов Зак/Лиссандра.
    А вообще, своевременный ульт от Блица и сало от Гарена и Лиссандра падала бы за секунду.

4. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

блиц должен был реализоваться на лайн фазе (граб + стан об стену) или в мид гейме тягая по одному и 4вс5 вы бы брали товеры и драконов, а под лейт у вас пик нулевой, контроля нет совсем, инициации нет, кроме блица, который видимо был кривой. Просто не смогли реализовать свой пик, бывает.

5. Pops

Pops SadPops

просто ты рембо и лезешь не думая

6. imagine537

imagine537 Новичок

Спасибо за ответы.
    1) От меня зависел только мой пик, то есть вейн.
    2) Мы выиграли
    3) Я не рембо, я вполне неплохо знаю вейн и позиционирование как адк
    4) лайн фаза на боте была отличная. Драконы брались, из-за взятия башен мы и выиграли.
    Дело в самих тимфайтах. Вариант с пережиданием ультов самый лучший (я сам об этом подумал, но уже после игры)

7. Pops

Pops SadPops

ad carry переводится как ад царри,не можешь не играй

8. flash007

flash007 Старожил

репортнул на дезинформацию

Pops нравится это.
  9. MyNameIsPain

MyNameIsPain Старожил

/summon Ccd777
    /castspell_adцарр

10. borsch

borsch Опытный Пользователь

на твоем месте я бы квин взял но вэйн все же дамажит больше..
    у вас два танка так пусть на них весь контроль сольют потом сам лезь(+ жди пока зед ульт сольет).. mercurial scimitar + клинс сделают свое снимут весь контроль и избавят от следующего. красный ап сапога и ботрк и е не позволят к тебе подойти просто так..

11. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

если ваши тимфайты были 5в5, а не 4в5, то бк слабоватый попался <_<

против столь многочисленного ССа тебе просто надо было приступать к райтклику после того, как вражины выкинут контроль свой на кд
    или уломать джанглера взять какого-нить лоо сеена - отличный протектор, хотя и одноразовый

12. phuzz

phuzz Старожил

Ты наверное челенжер, раз так говоришь?
    Если тебя зафокусли = ты ошибся.
    Ты де должен попасть в ренж ута Соны, пока он у неё есть и т.п.
    Я хочу посоветовать тебе, анализировать свои игры и искать свои ошибки.

А по сабжу - пикнуть Кейтлин или Эза.
    1я Стреляет издалека и имеет неплохой эскеп.
    Эз имеет очень хоролший эскейп. + оба могут поукать издалека.
    Их мобильность и ренж позволит не дать тебя зафокусить.
    + ты должен внимательно следить за противником. И входить в драку, когда контроль слит.

imagine537 нравится это.
  13. imagine537

imagine537 Новичок

Спасибо (:

14. GladRegret

GladRegret Пользователь

Лучше всего играть Тристаной, ведь невозможно зафокусить того, кто стреляет в тебя сквозь текстуры.

15. Balep4ik

Balep4ik Новичок

Блин все крупо описано!) Спасибо)