AD/top ищет тиму

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Sindry, 31 окт 2012.

1. Sindry

Sindry Опытный Пользователь

Итак о себе: играю в лол 3ий год, не так давно перешел с веста на нордик. Играю на топе почти всеми, основы: j4, jayce, teemo, xin, lee, heca. На ад тоже играю почти всеми, но предпочитаю varys, caitlyn, ez, kog, trist. Работаю 2/2, такчто и прайм соответственный, иногда выходит сыграть пару игр после работы. Ищу тиму для совместных игр, причем не важно драфт или ранкед, т.к. не вижу принципиальных отличий. От тимы хотелось бы стремления слаженно играть и желательно наличия человека координирующего действия всего этого сброда. skype - sindry6. ingame - sindry. http://www.lolking.net/summoner/eune/19684375

2. Sindry

3. Sindry

4. Sindry

в связи с тем что тиму найти не получается, ищу просто народ в нормальцы

5. prowadestar

prowadestar Новичок

сколько тебе лет? откуда? часовой пояс?

6. Sindry

7. Sindry

В дополнение ко всему написаному: имя не спрашивать(а зачем, если можно обращаться по нику), откуда не спрашивать(а зачем, праймтайм практически любой, т.к. покачто не работаю, отношения строить не собираюсьХД), возраст не спрашивать(за много лет игры в лол и прочую онлайн ересь попадались как и вполне себе адэкватные школьники, так и невменяемые люди 20+). Чесслово очень раздражают эти вопросы, на мой взгляд не имеющие никакого смысла. А так вся игровая инфа есть в первом посте. Как-то так... только задротство, только хардкор.

8. DomiGrom

DomiGrom Опытный Пользователь

А ты думаешь всем интересно играть с детьми? Я, например, принципиально не буду играть с теми, кому меньше 18.
    Будь проще.

9. Sindry

Вон в м5 пеппер зачастую поадэкватнее даймонда будет, такчто не аргумент. У меня нет никаких предрассудков по поводу школьников/девушек в лоле. Для проверки скила/адэкватности всегда можно сыграть пару тест игр. А с людьми которые не будут играть просто потомучто человеку нет 18 у меня нет желания быть в одной тиме=) Меня больше настараживают люди, которые пишут что их мэйны бранд, шако, шен, эз или типо того. Вот с такими даже тест играть не буду.

10. DomiGrom

DomiGrom Опытный Пользователь

1. Я с тобой и не собирался играть.
    2. Что не так с брандом/шако/шеном и тд? Детская травма?

11. sweet mother

sweet mother Вечная Память...

Несчастные девушки тут причём?
    Абсолютно глупые вопросы, ты когда знакомишься с кем-либо так же отвечаешь? Действительно, к чему вообще человеку имя, ведь можно называть его *** с горы, или какой там у тебя ник?

12. Eroizek

Eroizek Пользователь

А тебе не кажется, что обращаться к человеку надо так, как он того хочет?

13. sweet mother

Обращайся ко мне Госпожа и тогда мы сможем продолжить нашу беседу.

tequilafamily нравится это.
  14. Eroizek

Eroizek Пользователь

Гениально, кстати мне вот интересно, если в тиме у тебя будет четыре Ивана, ты ко всем будешь обращаться Иван? Или "топер", "мидер"?

15. sweet mother

У меня в тиме нету 4х Иванов. Я сейчас пытаюсь высмеять именно его не оправданную скрытность, совершенно не уместную. Т.е я считаю, что отношения у тимеров должны быть как минимум приятельскими, а скрывать своё имя, по причине "я считаю это глупым", элементарное не уважение к своему собеседнику. А его отношения к таким вопросам как: возраст и место обитания, не кажется тебе глупым? Т.е у меня в команде будет этакий робот, умеющий говорить да и нет? Или он так категоричен лишь к этим трём, стандартным для знакомства, вопросам? Но, на последний вопрос ты мне уже не сможешь ответить.

16. Eroizek

Eroizek Пользователь

Ну, я с ним сейчас играю, меня он вполне устраивает как собеседник и как игрок. Хотя у каждого свое мнение... я думаю не стоит лезть со своими мнениями к человеку. К постороннему люди обычно не прислушиваются, а значит ты просто зря тратишь время. Кого устроит его манера отношений, напишут ему сами и пригласят в тиму, я думаю, что продолжать дискуссию бесполезно.

17. andmetoo

andmetoo Опытный Пользователь

А Эзойрек интересная личность большинство побед в ранкеде приходятся на несбалансированных чемпионов :) Я даже представляю когда он винстрайком прошелся

18. Eroizek

Eroizek Пользователь

О да ксерат не сбалансированный ^^

19. Nervious

Nervious Коренной житель

госпожа вы абсолютно правы)однако не уважать мнение других в чём либо также не уместно.
    P.S. буду называть тебя так как ты захочеш для этого и есть ник))

20. Sindry

21. Sindry

22. Sindry

23. Sindry

24. Sindry

25. Sindry