adc/jungler lft

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Greedz0r, 4 янв 2013.

1. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Имя/инфа Сергей, возраст 25 лет.

Lolking/Nick - http://www.lolking.net/summoner/eune/30894463 - Greedz0r

Роли, герои и т.п. - Во втором сезоне очень много играл на AD, делал 100 cs за 15 минут и т.п. членомерство, собирал третьим артом GA/QSS (кому принципиальна такая инфа). В третьем сезоне не нравится то, что убрали лайфстил в третью ветку, в связи с чем играю в основном джангл. Владею всеми джанглерами, кроме маокая (в приоритете некст покупка) и казикса (второй приоритет). Любимые - ли, нок, шивана, скарнер, ривен (иногда, она ситуационная), ww. Могу играть саппортами - блитз, тарик, алистар, люкса, кайли. Но это в экстремальных случаях, но все равно знаю, что делать, когда и как вардить и т.п. Не могу играть только мид, ибо ап рун нет :P Могу сыграть топ (иногда играю в нормалах), с фармом там в принципе проблем не будет. Пул чемпионов - 50+, есть все "очевидные имбы" типа мальфа, шена и т.п. для ферстпиков.

Демография. Я живу в Ташкенте (но не узбек, кому интересно), часовой пояс +1/+2 МСК, прайм - почти весь вечер. Учусь на четвертом курсе, пишу диплом, а кроме этого почти ничем больше не занимаюсь и соответственно, времени достаточно по вечерам.

Немного о себе в игровом смысле. Очень сильно падаю и поднимаюсь по эло в пределах своих текущих рамок (1200-1350). Иногда фейлю в каких-то глупых моментах, типа дайвлю когда не нужно и т.п., но это бывает редко и только от недостатка опыта, а не от недостатка мозгов. Иногда творю эпики, типа рандомных слепых кушек блитзом или лисином. Вчера на ESL Random Cup 20 в игре за 3 место у 1900 эло лисина (и +2 платины ещё у них) стащил барона из под носа и потом мы сделали комбек).

За плечами 10 лет старкрафта 1/старкрафта 2 (был в известных командах, был известным журналистом/менеджером в известных командах, все это прошлое, но стоит упоминания), ещё 3 года доты и около 6 лет в КС 1.6, естественно в команде, а не пабликах. Соответственно, скилл общения, понимания людей и управления стрессом очень высокий. Не очень люблю напрямую командовать, скорее люблю "давать советы" и естественно прислушиваюсь к советам других.

Дважды занимал третье место на ESL Random Cup (#17 и #20), состоя в микс-командах из голдов и платин и обыгрывая такие же команды из голдов и платин/алмазов.

http://www.esl.eu/cis/lol/news/210601/-5on5-Random-Team-Cup-17/ Например вот пруф-линк)

http://www.esl.eu/cis/lol/5on5/rc20/match/27565219/ вот тот самый матч за 3 место, например (вчерашний). Я играл джангл ксином.

Чего я хочу и чего ищу. Я понимаю, что я прошу возможно очень многого, но кривая обучения у меня очень и очень хорошая, я начал играть в эту игру всего лишь этим летом и уже (я считаю) добился неплохих результатов. Поэтому - я ищу игроков/команду выше или значительно выше своего максимального эло (1372 :D), повторюсь - все, что мне нужно это только опыт. Герои, руны, микро и макро менеджмент навыки, навыки общения и координации, а также основное понимание игры у меня уже есть.

Спасибо что прочли весь этот бред) Контакты в самом низу, специально чтобы писали только заинтересованные люди.

Skype - greedz0r (с ноликом вместо O, ага), ICQ 492 224 260.

Кому интересно поругать или покритиковать топик, топикстартера (меня :D), или мое эло, или ещё что-либо, делайте это здесь, в этой теме) Не захламляйте мне асю или скайп :3

2. Huena

Huena Опытный Пользователь

За плечами 10 лет сайгона, две операции во вьетнаме, принимал участие в штурме зимнего. Полтора года в чечне, 6 лет по горячим точкам

Nervious и imbahere нравится это.
  3. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Хехей, пошли подколы xD Хорошая шутка, молодой человек) Надо запомнить :o

4. Greedz0r

Greedz0r Старожил

up je -.-