Adc lf duo

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Sindry, 27 дек 2012.

1. Sindry

Sindry Опытный Пользователь

Для начала о себе. Играю около 3 лет, имеются аккаунты и на нордике, и на весте. На весте смурф, такчто поднятие эло в приоритет не ставлю, но если найдется дуо можно и побустить. Основной целью для дуо считаю ногиб ботлайна по кд, причем не важен общий исход игры, важен только факт анальной окупации ботлайна. Мэйны в последнее время - эз/кэйт/варус. Также имеется опыт игры за большинство других адк, кого-то забросил, кого-то просто недолюбливаю. Прайм практически любой, но по большей части вечернее и ночное время. Помимо адк в случае необходимости могу приемлемо отыграть где угодно кроме саппа, но это только в случае крайней необходимости. Ссылки на лолкинг обоих аккаунтов в подписи. Тепрь требования к соискателю. Так как играю на адк - ищу сапорта. Предпочитаю агрессивных сапортов, умеющих инициировать файты в удобной для себя позиции. Эло как аргумент не рассматриваю. Пара тест игр и сделаю вывод для себя, да и вы для себя тоже. По возрасту и полу также никаких предрассудков. Главное скил и адекватность. Для контакта использовать только скайп, если сыграемся можно переити на что-то другое, но лично я в этом смысла не вижу. Соответственно по поводу темы писать тоже в скайп,С УКАЗАНИЕМ ТЕМЫ И СЕРВЕРА!!!(и пожалуйста если не отвечаю - пишите сами, контактов много - могу и не заметить). Ну и наконец мой скап - sindry6. P.S. Игнорирую запросы от людей не умеющих читать.

2. Sindry

3. davaj

davaj Новичок

В скайп отписал.

4. Sindry

5. Voren

Voren Новичок

отписал в скайп ник Voren

6. Sindry