ADC в поисках счастья.

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем HardC0reSquirrel, 12 дек 2012.

1. HardC0reSquirrel

HardC0reSquirrel Опытный Пользователь

Начнем же. Мне 16 лет, я начал всерьез играть ранкед игры, в 3 сезоне. Хожу в основном АД Керри, на бот. Любимый чамп, это Graves. Мое Elo колеблется от 1250 до 1340. Многие саппорты, запарывают игры, они просто стоят позади меня, когда я фармлюсь, или кидают грабы в алистаров, притягивая их ко мне. Фарм шикарен, ну.
    Дак вот, я ищу себе адекватного саппорта, хорошо играющего, спокойного, не нервного. Хорошо относящегося, к "школоте", анимефагу, понидрочеру.
    http://www.lolking.net/summoner/eune/29278277

2. Sadari

Sadari Коренной житель

О, первый раз встречаю на этом ило керри, к которому у меня по фарму нет вопросов. Саппорт почти всегда, изредка могу поджанглить. Есть все, кроме Нами, Блица, Зиры. Ило во втором сезоне в районе 1350-1400, недостаток, играю не слишком часто, по будням повечерам из-за работы. В третьем сезоне анранкед, уходил из лола надолго, вернулся. ПОка гонял потные нормалы для тренировки в поисках керри.

Адекватный для своих 25 лет, я считаю, не матерюсь, бывший анимуфаг, умеренный понифаг. Пиши в скайп sadari-tan, я в нем круглосуточно почти.

3. HardC0reSquirrel

У меня проблемы со скайпом. Попробую его сейчас переустановить и добавлю тебя. Просто я никого добавить не могу.

4. Sadari

Sadari Коренной житель

ну в личку тогда напиши, если не получится. Найдем способ связаться.

5. Vinan

Vinan Новичок

Можем попробовать вместе поиграть :) скайп arcuenonp

6. HardC0reSquirrel

у меня проблема со скайпом, я не могу добавлять никого, но ты меня можешь. Попробуй.

7. HardC0reSquirrel

Эз,Ког, Гравес, Эш, Тристана. Коплю на Варуса.

8. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Понифаг и анимудрочер? Нет таких.

9. HardC0reSquirrel

есть.

10. BlindZombie

BlindZombie Опытный Пользователь

Врешь.

11. HardC0reSquirrel

Чем доказать?

12. BlindZombie

А что нечем?

13. HardC0reSquirrel

Есть чем. Правда поняшек я досмотрел до 3 сезона 3 серии, а аниме я пересмотрел тонны.

14. BlindZombie

Симметрично. А по теме. Могу тебе посуппортить.

15. HardC0reSquirrel

у меня уже столько саппортов на примете. Глаза разбегаются, один конечно бьет всех, по всему что мне надо. Он даже таймит, у меня шишка на него набухла. Если он не за хочет со мной играть дуо, то вакансия будет свободна.