Аддоны к играм.

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем High on fire, 26 мар 2014.

1. High on fire

High on fire Коренной житель

Прошу совета у игравших в нижеперечисленные игры.
    1. Прошел только что Far Cry 3. Понравилось оченама, геймплей не очень, но ролики и сюжет порадовали, а особенно концовка. Да и грапхиксы ничего.
    Стоит ли играть в дополнение Blood Dragon? Нормальный ли там сюжет, или чисто аддончик с целью поднять денег.
    2. Bioshock Infinite. Сама игра- просто бомба. В первый раз начинал(как и фар край впрочем)- показалось лажа для школоты, минут 15-20 побегал и вышел. Потом уже через годик где-то прошел целиком и просто опупел от концовки и закрученности сюжета. И на Элизабет пофапал. Лучшее, что я играл со времен Сталкера и второй Халфы.
    Опять же, Burial at Sea. Пишут, что длс не хуже оригинала, и обязательны к прохождению. Что скажете, господа игравшие?
    3. Ну и наконец Fallout 3. Оригинал проходил еще очень давно, хорошая вещь.
    Дополнение New Vegas, точнее даже не дополнение, а отдельная игра, не так ли? Говорят, что оно намного лучше оригинала и вообще- таким и должен был быть обычный фолач 3.

ЖДУ!
    [​IMG]Ваших отзывов.

2. leptos

leptos Сорака у Истока

почему бы взять и не пройти ?

3. Staptik

Staptik Коренной житель

на торренте забанили :nyan:

4. StGhost

StGhost Старожил

Blood Dragon мне понравился, в сюжете ничего такого особенного нету, лично мне больше всего понравилась смена обстановки, все какое-то новое, но не могу говорить за всех, кому-то могло не понравится.
    В Brutal Sea не играл, но все друзья говорят, что длц хорошее и надо качать.

5. Darkalter

Darkalter Коренной житель

6. High on fire

Мне время жалко, я лучше в лол поиграю, в бесплодных попытках взять даймонд. Тока в достойные вещи можно поиграть.

7. leptos

leptos Сорака у Истока

умри в муках тогда

jesterus3, momus, damnedon и ещё 1-му нравится это.
  8. Джесс

Джесс Легендарная личность

1)Хз, не играл
    2)Имхо, длц какие-то невнятные + бесит идиотская политика выпуска "эпизодами" с целью нажидить побольше денег.
    3)Fallout 3 - дерьмо, играй в НВ и радуйся.

9. Dizik

Dizik *Придумайте название*

У биошока длс за 2 часа проходится.

10. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

В blood dragon закос под альтернативную историю, так как её в играх на сеге представляли, в принципе то-же что и просто Far Cry, просто стилистика другая.

11. Smoki

Smoki Старожил

1) играть в блуд драгон после оригинала, все равно что сыграть нормалец после тру ракедов. можно поиграть от нече делать, тем более что она короткая.
    2) биошок мне не оч понравился. многие школьники недовольны "буриал эт си"
    3) а вот в нью вегас определенно стоит! один из немногих аддонов, который лучше оригинала. ненамного но все же...

12. Джесс

Ок.

13. Ranmaru

Ranmaru Коренной житель

лучше играй в скайрим :awesome:

14. Smoki

Smoki Старожил

и?

15. Echo

Echo Фаворит форума

типа затраллен, ибо не адд-он.

ну таке.

шутник за 200
    --- добавлено: 26 мар 2014 ---
    В первые 2 не играл.

Нью-вегас офк стоит, если ф3 понравился - этот больше доставляет. Советую сразу с длс-ами(адд-онами) - там их 4 или 5 - не длинные, но тоже хороши.
    только режим хардкор и сложность выше выбирай на старте, иначе слишком изи, если играл в ф3.

16. Джесс

Никакого тролинга, просто нефиг полноценную игру аддоном называть.

17. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Мастплей игра, если тебе понравился обычный 3-й фоллач, то НВ вообще не даст отлипнуть от игры.

18. Джесс

ТС, сыграй во второй фол, поймёшь почему все трейтий недолюбливают
    длцшки кстати, не особо влияют. Так историю того, второго курьера рассказывают

19. HastaLaMuerte

Не факт, NV был сделан с закосом под 2й Фолл, хотя 2й конечно лучше, но там дали действительно альтернативные варианты развития сюжета, 3й сам по себе убог.

jesterus3 нравится это.
  20. Джесс

Он был на 50% лучше, если бы не столь пугающее кол-во анклава и братства стали

21. High on fire

Я пробовал, там графика слишком для меня, да и неудобно все по нынешним меркам.

22. Echo

Echo Фаворит форума

проходил все фоллы по нескольку раз. 1-й и 2-й бест офк(тут скорее ностальджи). ньювегас по приколу на скорость проходил через кач красноречия. часа 3 заняло. можно и быстрее) но офк круто бродить, искать куховарить. ну таке. режим ватс мне только не нравится. хожу полигры с дубиками и катанами из-за этого. но это на вкус и цвет как бы.

23. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

А как же "Привет, сын!":awesome:

24. HastaLaMuerte

Да не только, Ф3 это просто квинтэссенция бреда, разрабы видимо подумали что в Ф2 людям нравилась трешовость (которая была только местами и в тему) игры, но трешовость там была обоснованна. Я в принципе даже согласен со мнением Меддисона о Ф3.
    Насчет НВ, мне он в принципе понравился, немного не то что сейчас ожидаешь от такой игры, но по крайней мере вышло играбельно, на разок, да и такого треша как в Ф3 там не было.

25. Джесс

Туда б ещё "ИЗВИНИТЕ, НО ПАПА В ДРУГОМ ЗАМКЕ"

26. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Blood Dragon - весёлый забег с юмором и стилистикой олдфажных боевиков. Геймплей почти тот же, только герой развивается куда быстрее (+ приятные фичи типа отсутствия урона от падений, киборг же). И много неона. Если просто пробежать по сюжету, проходится быстро.

27. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Давайте тогда и я повторюсь.
    Blood Dragon - весело, привет из боевиков 80-х прям. Чисто по фану.
    Burial at Sea. Тут я умолчу, потому что мне и оригинал ну вообще не понравился
    Просто я не понял всего Глубокого Смысла™
    New Vegas. Тут играть без раздумий. Я не знаю, где бы третья часть превосходила NV. Если только в радио.

28. Я никогда не понимал зачем люди играют в Fallout если есть TES.

29. Echo

Echo Фаворит форума

а мне нравятся мелодии нв. отличные мелодии.
    --- добавлено: 27 мар 2014 ---
    это как спросить зачем "питерцы живут в питере? - москва жи есть"

1 разработчик, 1 платформа, разные миры - там эльфы, там мутанты.
    --- добавлено: 27 мар 2014 ---
    кому что нравится.

30. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Ладно, я не об этом говорил. Речь шла о радио и ведущих, а не о музыке.