Аддоны

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Chubakon, 9 мар 2014.

1. Chubakon

Chubakon Старожил

Меня интересует существуют ли аддоны для лол?
    Например: аддон для тайминга появления монстров после смерти или другой аддон дающий полезную информацию по ходу игры.

2. Traktor

Traktor Старожил

Существует пару программ на тайминг леса. Пиши дайруину, он любит таким промышлять :awesome:

3. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Есть программа которая как спам бот работает и предупреждает в чат о спавне за 20 сек. Я, лично, за такое всегда репорчу. Ибо меня это дико раздражает.

EchoWind, damnedon и razizdi нравится это.
  4. vangog9

vangog9 «Судья»

аддонов дл лола нет. но есть программы которые делают такие фишки
    например http://www.mkjogo.com/en/
    мне ОЧЕНЬ нравится

Her, damnedon, The most dangerous ghost и 2 другим нравится это.
  5. DaggerFout

Так же есть программы в гугл плей и эппстор. Называются они jungle timer. Советую скачать LoL Connect. Очень удобно чтобы переписываться с людьми которые онлайн с телефона. И есть 3 варианта джангл таймеров.
    --- добавлено: 9 мар 2014 ---
    Вот эту программу и имел ввиду. Дизлайк тебе за ее использование.

damnedon, Thinkmusic и Wecsog нравится это.
  6. Feranius

Feranius Пользователь

чувак если ты олдфаг и фапаешь глазами на таймер как героинщик, ну я рад за тебя. другим проще когда это делает программа. пользуйся тогда голубинной почтой, потомучто слать эмаил это майнстрим. ходи срать в кусты, потомучто туалет для слабых. и ешь руками, потомучто ложка с вилкой для буржуев.

CrashOmega, Lem0nParty, Шадс и ещё 1-му нравится это.
  7. DaggerFout

Я эти глупые вещи не использую. А понимая то, что риоты могут дать бан за модификацию клиента, я бы на месте тса использовал джангл таймер. Да и не только риоты. Если я в трибунале вижу такие вот сообщения, без флейма, сразу нажимаю панишь. И не надо так батхертить, но раз уж припекло, то хотя бы пиши без ошибок.

EchoWind и damnedon нравится это.
  8. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Если ты такой умный, то почему до сих пор не выучил таймер респа. Вот забанят-запоёшь по-другому. У риотов все такие проги на виду, чуть народ разойдётся, волна банов и т.д.
    была раньше прога. Её включил, забрал бафф, нажал на кнопку и за 30 сек до респа тебе программа выдаёт звук. т.е клиент не модифицурует

damnedon и Lis-sama нравится это.
  9. vangog9

vangog9 «Судья»

приведённый мной пример не модифицирует тоже =)))
    всё основано на нанесении на карту меток, т.е. клиент идёт как подложка, а таймеры - более верхним слоем

10. DaggerFout

Неужели настолько трудно выучить что у бафов респ 5 мин, дракон 6 мин, барон 7?

11. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

неделю спустя :"ко-ко-ко,риоты забанили,в трибунале уроды,один я такой хироу юзал прогу для лол,но кароч я ниче не нарушал":pony:

EchoWind и Lis-sama нравится это.
  12. vangog9

vangog9 «Судья»

не спорю, за 3 года (или сколько) по идее этому даже медведя можно научить, НО
    например я - топер, так зачем мне нон-стоп следить за временем респа, если у моего противника нет телепорта, а я его держу нон-стоп на линии???
    с вероятностью 80% ни он, ни я не будем брать первых драконов, так что мне это не интересно, а каждый раз листать время чата выискивая и запоминая.... да я лучше буду таймить ульты противника, чем респы мобов - полезнее будет, 100%
    открою секрет: из петербурга до москвы можно конечно и на телеге добираться - всё равно доедешь, но на машине как-то удобнее и быстрее, также и тут - можно запоминать, но когда есть средство облегчающее труд, то лучше воспользоваться им, а освободившиеся ресурсы внимания и мозга направить на достижение победы

13. flash007

flash007 Старожил

+ пусть считает числа в уме а не на калькуляторе

14. Vizeris

Vizeris Пользователь

Ого, срач затеяли.
    Народ, каждый пользуется тем методом, что ему удобен.
    Зачем критиковать других людей за то, что они играют так, как удобно не вам, а именно им?

15. DaggerFout

Ты на бронзе сидишь? Обычно таймингом занимается джанглер с саппортом.
    Разница в удобстве это другое назначение клавишь, или игра ногами. А это читерство.

EchoWind, damnedon и Ccd777 нравится это.
  16. vangog9

vangog9 «Судья»

ты не поверишь.......
    до даймонда далеко не все парятся
    да и зачем я буду надеяться на какого-то человека, когда могу запустить программу и при взгляде на миникарту всё увижу???

17. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Как давно ты юзаешь эту программку? Есть ли шанс бана. Только что протестировал, довольно интересная программа. Своя учетка, полностью настраиваемая. Тайминг, курсор, скины - запись матчей? Вроде как программа не вторгается в процесс, но я не уверен на счет того что программа может автоматом отправлять сообщения.

18. Ohq

Ohq Аналитик

За нее банят.

19. flash007

flash007 Старожил

пруф?

20. xMadPsycho

Пруф пожалуйста, ибо сейчас он необходим как никогда ранее. Я правда пошерстил по форуму, говорят программа работает по принципу старой lolskins.

21. Ohq

Ohq Аналитик

http://forums.ru.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=14220 Если вы получаете репорт и в нем пишете о том что человек использует данную программу. Вы получаете бан.

22. lolFunner

lolFunner Новичок

а можно сидеть в лоле с телефона?О_о

23. Ohq

Ohq Аналитик

24. vangog9

vangog9 «Судья»

полгода точно
    пользуюсь только таймингами и всё - остальное мне не интересно
    шанс бана ТЕОРЕТИЧЕСКИ всегда и за всё есть, как говорится: был бы игрок, а причина бана - всегда найдётся
    как я понял - программа при таймингах просто проверяет отрисовку конкретного участка карты и переносит результаты на более верхний слой
    например: она не увидит взял ли спот миников, пока ты сам его не откроешь, т.е. очевидно, программа идёт в наложении, тупо чекая пиксели "лагерей" на миникарте
    нашла пустое место - стартовала таймер (например ты убил лагерь - программа нашла пустоту и начала отсчёт, либо ты открыл карту - там мобов нет, опять же пога нашла пустое место и стартовала таймер)
    вообще думаю неспроста программа может запускаться ТОЛЬКО если лол является неосновным окном (развёрнуто в экранный режим) - иначе она бы просто не могла сканировать и выводить информацию, так как всегда была бы нижним слоем

резюме: теоретически программу отследить нельзя, в игровой процесс не вторгается и ничего не нарушает, НО никто не может поручиться, что РИОТы не воспримут её по каким-то своим причинам негативно и не забанят за неё, хотя и кажется, что шанс на подобное крайне мал
    гж, у меня страница только обновилась =))

25. Ohq

Ohq Аналитик

H1ghVoltage
    Community Coordinator

15.01.2014, 15:25
    2 из 3 сообщений от сотрудников Riot [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Y1E, Hybrid Energy,

Использование любых модификаций запрещено условиями использования League of Legends. Советуюознакомиться, узнаете много интересной информации и ответы на множество частых вопросов игроков о том, что можно а что нет.

При этом уточню, что:

Следить за статусом нейтральных монстров вы по-прежнему можете с помощью обыкновенных будильников, приложений с таймерами на телефонах/планшетах, сайтов-таймеров, бумаги и карандаша, друзей в скайпе, волшебства, и чего еще угодно, лишь бы оно вобще никак не не вмешивалось в файлы, интерфейс, програмный код и любые другие процессы передачи информации в игре и работало само по себе.

26. xMadPsycho

Так ок, а если мы пойдем другим путем? Например мне не интересны тайминги бафов - выкл. Включены только будут скины на курсор, варды и персонажа. Что тогда?

27. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну об этом Рито не узнают, поэтому не должны забанить. D:
    А если учитывать, что они 2 года не знали, что Пашка бустит, то ты вообще в полной безопасности будешь.

28. xMadPsycho

P.s.Про интерфейс - это из разряда "фантастики". Однажды я создавал топик в супорте по поводу этого, мне сказали - Можешь долбиться как хочешь, главное чтобы люди не узнали что ты принимаешь, иначе по айпи вычислим.

29. MrBash67

MrBash67 Коренной житель

В мкджого просто отключается оповещение тиммейтов. Оставляешь пинги при респе и полоску респа и радуешься жизни. Не пойман-не вор.

30. xMadPsycho

А, о, спасибо, я еще не до конца все затестировал, можно будет юзать.
    P.S.Даже если и забанят, надеюсь выпишут перму. Хоть в этом случае я смогу удалить долбанную лолку :c