Адекватные ребята сюда!!

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем ingri, 14 июн 2012.

1. ingri

ingri Новичок

Хотелось бы сыграть,с адекватными ребятами ранга 1500+
    ник в игре Pusherrrrrr
    только плззз,адекватные,тролии или психически неуравновешанные не пишите...

2. unk222

unk222 Опытный Пользователь

я не троль,но если реально ,моя тима упоролась могу сойти с ума.
    ник в игре LOTERN
    elo 1560

3. TobiLorenzo

TobiLorenzo Опытный Пользователь

tobilorenzo 1290 :awesome: не говорю, что тимы дно, но играю нормально

4. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Хей, я играл в одну гриндилку с ником ххх666карабас666ххх и всё было ок, вот честно.

5. ingri

ingri Новичок

я согласен,ник пугает:Dпросто когда регал не мог ввести,и ввел что попало,вот так и играю))а деньги платить за смену ника глупо(сугубо мое мнение!)

6. unk222

unk222 Опытный Пользователь

Сори, но не играю с теми у кого меньше 1400

7. ingri

ingri Новичок

ничего страшного,раз не играешь значит не совсем адекват в игре)))сложно в соло ранкед подняться высоко,а я играю последние игры только соло,очень многго тролей которые играть не умеют еще и пишут в чате там,а прежде чем говорить,тест гейм мог бы попробовать,нормал)
    --- добавлено: Jun 14, 2012 1:39 PM ---
    не особо понимаю сленг)))я не на столько задрот,что такое макросить??

8. Damage Melody

Damage Melody Опытный Пользователь

поливать мак росой :awesome:

blinktw нравится это.
  9. kawak

kawak Коренной житель

ШТО

10. ingri

ingri Новичок

хаха,ну я совершенно адекватен,меня обычным троллингом сложно вывести из себя,ну только если уж у самого настроение оч плохое))

11. ItsGG

ItsGG Коренной житель

фак,я не подхожу(

12. I am Me

I am Me Новичок

Почему 1300 илоу почан ищет тиму в разделе 1500+

13. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Потому что его реальный уровень игры намного выше, но команда постоянно сливает вытащить в одиночку нереально, даже если постоянно выигрывать свою линию и ганкать.
    Отписался за ТСа.

Varlam4eg нравится это.
  14. I am Me

I am Me Новичок

Я так и думал-_-
    Но ТС все ровно рак

15. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Судя по нику автор вечно пушит. Ну и как тут быть?

16. ingri

ingri Новичок

нет ребят,суть в том,что немного раздрожает,как например,щас,я играл за ориану(один из любимых персов,я выгйрал мид руз 0 3 я 3 0)гангал бот убивал,топ нафидили лии сина,бот отдавался просто по кд,на 15-20 минуте я имел 550 ап,я раздавал,но просто игра перешла в тупой фокус меня,меня убивают,затем сливают всех 4 за 3-4 сек........потому и ищу игроков 1500ело,иначе играть глупо...когда в игре по кд стилят у ап кэрри блу,топ и бот сливается,вместо джангла берется троль чемпион и бегает фидит лайны)))как при таком раскладе подянться в 1500???везде где у меня была норм тима(не фидящая)моя стата всегда в плюсе и я всегда выигрываю мид,а прежде чем говорить лоу скил или нет,нужно сыграть тест гейм

17. ingri

ingri Новичок

как закидывать картинки на сайт??

18. ZELEBOBAS

ZELEBOBAS Коренной житель

ты действительно думаешь что на 1500 нету нубов?:lol:

19. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Я этого не отрицал.
    Не нужно. Эло меньше 1500 - будь добр создавать тему в нужном разделе. Если тебе так хочется тест гейм, я сыграл бы ради интереса, как раз заняться нечем.

20. ingri

ingri Новичок

ну го сыграем,а на счет уверен или нет,нет,не уверен,нубы они есть везде...но я очень надеюсь,что там их поменьше...

21. ingri

ingri Новичок

да,вот,исходя из всего этого я не понимаю как ты можешь судить меня рак я или нет,когда у самого ранкед стат только 4 к 1????это во-первых,во вторых же пусть меня тестят ребята ранга 1500 и выше,мой ранкед стат 115 на 97,можете посмотреть мой профайл и последние игры,в 9 из 10 игр,я тащу(1 из 10 это бывают игры за персов за которых играю плохо)
    --- добавлено: Jun 15, 2012 1:51 PM ---
    хаха,ну я посмотрел твой профайл,извини канешно,но твоя стата меня не поразила,я ожидал увидеть большего,при твоих 1560 ело,у тебя из 10 показанных матчей затащил ты ток в 2 из них,и это при том что ты пишешь типо ты не играешь с 1400,ты сам играешь на уровне этих 1400....извини,сугубо мое мнение))

22. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Что?
    Так я и сужу.

23. ingri

ingri Новичок

во-первых,кинь игровой ник,во-вторых,го тест-гейм!

24. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

И на первое, и на второе ответ в профиле. У нас сервера разные.

25. chelvictor

chelvictor Пользователь

скажи мне ТС, вот сыграл 23 с переменным успехом, из них 11 побед вытячнул, 12 проиграл 3 в 5.... ну очч много на 1200 типов-поганцев, которые или изначально афк или на первой же минуте с криками ппц мы слабее ливают, и почему то ни одного разу такого у вара не было, и на лол кинге ни одного врага союзника не писало циферками, только ник с реальными данными
    так вот, что за баг или как играть ранкед с ботами?

ЗЫ может такого и нет но насмотревшись в других онлайн играх самых невероятных читов считаю вполне реальным сию возможность

26. ZELEBOBAS

чувак,это карма,ты неудачник,и вечно будешь на 1200:crab-nya:

27. chelvictor

chelvictor Пользователь

балабол детектед, если так крут языком чесать или ответь на МОЙ вопрос или иди в школу

28. ZELEBOBAS

А ты тему создай: "как выбраться из эло хелла????"-а то сиех мало на лолге.
    А по теме школы:Спасибо Ваня,но я первый курс заканчиваю так что увы...:awesome:

29. F1ngeR

F1ngeR Пользователь

me2

30. chelvictor

chelvictor Пользователь

во первых я не ваня, во вторых первый курс это та же школота, как сдашь сессию тогда грацну, в третьих с него не выбраться если не играть в ранкеде..... а вопрос был как он с ботами играл или это такой баг?
    так что иди учи словарь по значению слов, и не прогуливай философию чтобы быть в курсе вопросов