Age of Conan или WH FB

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Metalizer, 3 ноя 2010.

1. Metalizer

Metalizer Старожил

До выхода Катаклизма остался месяц. Препатч уже давно вышел, кой чего изменилось, но баги и лаги возникшие с препатчем никто не правит.
    И я решил воспользоваться случаем отдохнуть от Warcrafta и посмотреть на другие, знаменитые и не очень mmorpg.
    Мой выбор остановился на этих двух играх. Если о WH я имею общее представление, то о Age of Conan информация весьма скудная.
    И вот я обращаюсь к вам, обитатели этого форума, я уверен что здесь сидят люди которые много играют, и скорее всего кто нить да играл в одну из этих игр.
    Буду весьма признателен, если на свой вопрос я получу хороший ответ, который раскроет плюсы и минусы этих игр.

2. Jints

Jints Коренной житель

Warhammer Online крутая игра, много рвр-сражений, минимум пве.

1 человеку нравится это.
  3. У тебя денег даже на пиво нету, откуда на платные мморпг то?
    Так что играй в контент маил.ру

4. Metalizer

Metalizer Старожил

PvP в чем заключется? world pvp или что-то вроде battel ground из WoW'а?

5. RvR ( realm vs realm ) огромная скажем так ворлд пвп баталия, захват замков, и т.д. В конце лут офк , эпиксы и т.д. Есть бг, кач забавный, вселенная вахи доставляет. Есть свои минусы и плюсы по сравнению с ВоВом. + что мешает сделать триал? На вахи насколько я помню триал полностью фришный, т.е. анлимит. Ру ваха - гавно.

6. В конана поиграл ровно месяц после релиза, он тогда был сырой и неинтересный
    В Вархаммер играл месяца 4-5, интересно качаться, но ворлд ПвП быстро надоедает, а данжы после вова очень убогие :)
    ЗЫ: в вов играл почти 5 лет, потом бросил :)

В общем из этих двух, если и играть, то в вархаммер

1 человеку нравится это.
  7. играйте в Ragnarok, а не во всякое говно

8. Metalizer

Metalizer Старожил

Ой, зашутил, зашутил...

9. Во что, прости?

10. школьникам не понять

11. А там есть такое: Лес в дали двух мерный а как подходишь 3D и домики с эльфами набигают?

Играй в ультиму петушок.

12. по русскому 3 в школе?

13. Bisher

Bisher Старожил

Зачем тему засирать?

В каждом есть что-то свое :) На любителя..
    Как я понял нравится вов, поэтому лучше ваха.

Не напрягающий кач, интересное пвп, продуманная вселенная, дварфы :)

Конан после вов будет скучен...

1 человеку нравится это.
  14. Dz1rtRUS

Dz1rtRUS Опытный Пользователь

Ваха да, это круто рубал больше года,но что-то поднадоела, да максимум ПВП раньше до 200 ВС 200 доходило ХЗ как сейчас, достаточно быстрый кач(не мобдроч) :rolleyes: :rolleyes:

1 человеку нравится это.
  15. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Ваха однозначно... Очень атмосферный проработанный мир.. (Вселенная Вархаммер старше ВОВки)
    Хотя и Конан весьма достойный кандидат, достоин хотя бы того чтобы скачать и посмотреть на него. (Там вроде триал на 10 дней есть, если не ошибаюсь)

1 человеку нравится это.
  16. Тиабалду

Тиабалду Опытный Пользователь

Да, Вархаммер Онлайн цепляет, бегаешь в свое удовольствие и иногда не замечаешь оп и 40. сейчас 1 сервер и там идут замесы.

17. Возможность регистрации триала на данный момент закрыта.

18. Типичное виденье статичного быдла.

19. Metalizer

Metalizer Старожил

Вот хотелось бы спросить, в чем своего рода фишка в Конане? на HL какие занятия и т.д?

20. Jints

Jints Коренной житель

Зоны с оРвР и сценарии типа арен ВоВ.

Го гв или зассал :lol:

21. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Age of conan достойна внимания как и WH
    Как игра мне больше понравилась AoC, но в wh таки крутые рвр^^
    Твой выбор- Властелин колец

22. Kobr1k

Kobr1k Коренной житель

Играл и в ваху и в аок .
    В вахе конечно драйвовое начало , на 2-ом лвле я уже пвпешился на 4-ом мы пошли бить босса .
    Но к 30-ому лвлу мне до жути надоело .
    на завхате замка тварится полный хаос :)
    в AoC же PvE мне понравился даже больше чем в вовке но пвп там немножко мутные :)
    Лично моё мнение AoC интереснее на много :)

23. Matrosso

Matrosso Опытный Пользователь

Играйте в рагнарок а не во всякое говно

24. Тиабалду

Тиабалду Опытный Пользователь

Не довелось в АоК погамать. Единственный минус Рус Вахи то что она не получила большого распространения. :( при релизе было 3и сервера сейчас 1, в том же вов при релизе ру вова была 5 серверов сейчас 19

25. Metalizer

Metalizer Старожил

Non

26. Bisher

Bisher Старожил

Помогу решить :)
    Нравится Готика - играй в конан, если нет - ваха..
    (имхо)Конан взрослее вахи и по мне более интересен.

Есть косяки с системой боя, немного деревянная анимация, но на это внимания мало обращаешь :)

1 человеку нравится это.
  27. Metalizer

Metalizer Старожил

Благодарю всех:)
    Остановил свой выбор на WH FB.

28. Dz1rtRUS

Dz1rtRUS Опытный Пользователь

давай, потом расскажеш мнение :rolleyes: :rolleyes:

29. Ну раз выбрал то молодец,от себя посоветую - WHO онли USA сервера(когда уходил с америки,её слили с европейскими рилмами зачем то)играй на реалме Badlands самый сбалансированный на данный момент сервер в мире,и самый населенный :) игра действительно хороша,вот только совет тебе,как до 40 качнешся сделай перекур а то надоест быстро,я чутка города поштурмовал и перекур сделал,думаю мб вернуться щас вот,просто там кроме пвп реал нех делать пока 45 реноун рейт не возьмешь так как вещей норм не будет для похода в подземелье.

30. жди Warhammer 40k: Dark Millennium Online, очень неслабая игра будет)