Age of empires online

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Necrotech, 18 авг 2011.

1. Ваше мнение об игре ? Я как понял без реала смысла играть нету....

2. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Вчера только скачал, тоже интересно узнать мнение об игре

3. Garold

Garold Опытный Пользователь

Парень, ты вызвал жуткую ностальгию :(

4. Defmen

Defmen Опытный Пользователь

хм, не знал что в нее онлайн можно играть. а так одна из самых лучших игр своего типа имхо
    P.S. хоть и старая уже=)

5. Это новая версия,только вышла,хочется узнать мнение и кто сколько денег зарядил.... так как сам хочу закинуть денег

6. Garold

Garold Опытный Пользователь

Уууу, неправильная политика. Но если уж на то пошло, то присоединяюсь к товарищам выше и задаю вопрос: Бесплатно или платно?

7. за 200р можно купить одну цивилизацию:возможность одевать рарные вещи и эпики,строить рарные здания,также можно играть на рейтинг,а можно купить за 500р или за 1500р,у меня с англ языком не очень....

8. DarkMIXer

DarkMIXer Пользователь

UP! Начал играть и вроде все нравится, но хочется знать можно ли нормально играть без доната или вложения реала необходимо?

9. Elverond

Elverond Коренной житель

На данный момент не существует полноценных MMORTS с возможностью спокойно играть без доната. Причиной этому есть то, что сбалансировать их сложнее, чем шутеры\рпг игры.

Если в шутере или рпгшке добавили "премиум оружие и экипировку", то люди играют свободно и без неё, просто им приходится быть несколько более скилованными, а в стратегиях каким бы хорошим тактиком ты ни был, всё равно против элитных отрядов с хорошей экипировкой не пойдешь. К слову, взгляните на Лигу Легенд - ин-гейм доната кроме скинов нету вовсе.

Играл одно время World of Battles... игра ничего так, но чем выше лезешь, тем больше донаторов, против которых всё меньше и меньше шансов выстоять в равном бою. Либо суровое задротство, либо плати... В Age of Empires уверен будет так же. Сейчас ММО стратегии можно на пальцах пересчитать.

10. Nurijel

Nurijel Опытный Пользователь

Ну поехали...

Список всех платных дополнений для игры.

• Bountiful Bushes: Empire Extras
      Украшение империи Египетскими кустарниками (10 типов, бесконечное использование).
      Стоимость: 99Р
    • Ornate Ornaments: Empire Extras
      Украшение империи Египетскими статуями и украшениями (10 видов, бесконечное использование).
    • Glorious Gardening: Empire Extras
      Украшение империи Греческими фонтанами и садами (10 видов, бесконечное использование).
    • Startling Statuary: Empire Extras
      Украшение империи Греческими статуями (10 видов, бесконечное использование).
    • Premium Greek Civilization Pack
      Разблокирует для Греков редкие и эпические вещи, советников, доступ к ПВП за рейтинг (надеюсь правильно понял), увеличивает склады в столице, добавляет больше мастерских, получаете золото, когда другие игроки покупают что-либо из ваших магазинов. Как я понял, действует бесконечно.
      Стоимость: 199Р
    • Premium Egyptian Civilization Pack
      Разблокирует для Египтян редкие и эпические вещи, советников, доступ к ПВП за рейтинг (надеюсь правильно понял), увеличивает склады в столице, добавляет больше мастерских, получаете золото, когда другие игроки покупают что-либо из ваших магазинов. Как я понял, действует бесконечно.
      Стоимость: 199Р
    • Defense of Crete Booster Pack
      Опять же, если не ошибаюсь, это карта, где вам нужно отбить захватчиков с острова Крит. Типа победите всех, и вы обогатитесь, получите новые вещи и чудо-награды, если победите. Для пущего веселья можете пригласить друга и обороняться вдвоем. Возможно, это одноразовый бонус.
      Стоимость: 149Р
    • Special Launch Offer *
      В течении определенного времени (!) вы получаете Defense of Crete Booster Pack (см. его описание выше), если вы покупаете оба Civilization Pack (Египет и Греция). Предметы автоматически появятся у вас в игре.
      * Зачем-то требуется широкополосный (быстренький и толстенький) инет. Что за последняя фраза "Плата за услугу взимается", я не понял.
      Стоимость: 599Р
    • Seasons Pass I *
      В течении определенного времени (!) (с 16 Августа 2011 по 16 Февраля 2012) вы получите все премиумы (Египетский, Греческий, Кельтский, Персидский), все украшалки и все-все-все по мере выхода.

* Зачем-то требуется широкополосный (быстренький и толстенький) инет. Что за последняя фраза "Плата за услугу взимается", я не понял.
      Стоимость: 1599Р

P.S. Что такое "Р" после цифр в "Стоимость" я не знаю, Разбирайтесь сами =)
    P.S.S. Радует меня фраза "Купить игру БЕСПЛАТНО" :D

11. Nurijel

Nurijel Опытный Пользователь

12. Там прокачка цивилизации + юниты дёргаются странный регрупп при начале движения. Не понравилось играла в день релиза

13. fantik777

fantik777 Коренной житель

Игра вышла 16 августа 2011 года http://www.ageofempiresonline.com/ . Пока она только на английском языке и русской локализации вроде пока не будет. О самой игре могу сказать, что очень интересно играть с друзьями в кооперативе и выбирать элитную сложность)) Но чтобы прочувствовать весь калорит игры придётся купить прем пакет на одну расу, который стоит 200рублей или как я купить на обе расы со всеми наваротами за 570рублей. Кто хоть чутка знает Английскиий заходите-не пожалеете.

14. SMOK1NGG

SMOK1NGG Опытный Пользователь

Очень похожа на предшевствующие части и хорошо заточена под онлайн. Без доната играть в принцепе терпимо. Премиум аккаунт даёт возможность раскачаться до максимума, использовать более навороченные итемы и играть в ранкеде.

15. Донат приобретается за Microsoft Points. 400 штук - 1 премиум цивилизация - 200 рублей.
    Без премиум пака на цивилизацию играть можно, но многое ограниченно. Так что проще купить 1 раз за ту которая понравилась. Смысл покупать есть т.к. игра ну если сама по себе возможно на чей то взгляд и не стоит, то вот её имя вполне стоит этих 200 рублей. В принципе игра так чуть выше средничка, но каждому свое по вкусу. Мне вот нравится. Потратил 200 руб. и не жалуюсь.

16. YoooHooo

YoooHooo Опытный Пользователь

Играл в нее, до 19 лвла докачался за египет. Скажу одно, что если играть кооператив против ботов(миссии) то без премиума можно играть вполне.
    А если пвп между игроками то обязательно нужен премиум, без него просто ты будешь в попе мягко говоря.

P(point) - это валюта в системе Windows LIVE
    Так как аккаунт создается именно через эту систему(можно использовать уже существующие), то там же можно и оплатить все это дело