AIKA

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HamletYo, 9 дек 2010.

1. HamletYo

HamletYo Новичок

что за зверь такой?подскажите стоит ли качать?прислали профиль и пароль...подскажите кто уже поиграл

2. FeHMaH

FeHMaH Опытный Пользователь

Завтра ЗБТ, клиент 1,5 гига всесит, скачай, увидишь)

3. floorcat

floorcat Коренной житель

Кто еще на ЗБТ попал?)

4. HamletYo

HamletYo Новичок

по скринам вроде не очень))

5. Asgenar

Asgenar Коренной житель

можно пару скриншотикоф?)

6. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Дал бы ссылку, но боюсь за рекламу сочтут) Набери в любом поисковике aika online.

7. Isairyu

Isairyu Коренной житель

8. wtfack

wtfack Коренной житель

тупой клон ла2, рапелз, рф, шая и прочей ерунды, где стоишь и фармишь мобов часами на одном месте...

9. Exceeder

Exceeder Коренной житель

Играл на Америке, игра Уг полное по мне...но кому то нравится она

10. wtfack

wtfack Коренной житель

кому-то и парапа город танцев нравится :lol:

11. DarAmetis

И не говори, тупой клон всех мморпг. айайай, как же жить дальше :(

12. оно?http://aika.gpotato.com/

Интерфейс уныл ... скилы не радуют ... начальная лока напоминает 1-10ур. в Аионе

Это так впечетление от просмотров роликов на ютубе...

Хотя зацепило
    Надо скачать поиграть ^^

13. ChornyiVlastelin

ChornyiVlastelin Опытный Пользователь

Уже готов фапать на чара

14. Скачал. поблевал. удалил -_-

15. ChornyiVlastelin

ChornyiVlastelin Опытный Пользователь

Что, реально так плохо? Эх, моя правая рука.

16. DarAmetis

Какие тут все мморпг-ненавистники) Не можете поногибать фсех?)

17. pvh

pvh Опытный Пользователь

завтра ЗБТ узнаем что к чему)

Всё равно поробывать стоит...

18. Как бе вот ОБТ
    http://aika.gpotato.com/

Скачаешь увидишь что за игрулина :D

19. K1mblee

K1mblee Опытный Пользователь

проделал тотже не лёгкий путь... :(

20. FeHMaH

FeHMaH Опытный Пользователь

ЗБТ сегодня будет проводится на русском сервере.

21. MisterioMusic

MisterioMusic Старожил

что вы хотите еще от мало бюджетной игры)конечно она не будет лучшее ла2,айона ну и конечно тэрры

22. DarAmetis

Вообще-то она и позиционируется как "убийца ла2".
    Поиграл. 10 лвл, впечатления хорошие. Даже весьма. Бета тест, и это говорит о многом, некоторые фичи игры не работают, есть глюки (особенно с передвижением), но это первая подобная игра, где я читаю квесты, где мне нравится их выполнять. Каждый квест сделан как отдельная история (пуская мноиге похожие, но все-таки это история, а не шлак "мне мешают монстры которых я не знаю, убей двести штук"). Герой общается с неписями, проскальзывают весьма интересные шутки. Над каким-то там квестом я довольно долго смеялся.
    Так же квесты собраны в "пачки". то есть на лвле появляется сразу несколько квестов на один тип мобов, и не надо бегать по 5-6 раз в одну локацию (здравствуй, пв!). Так же гринд слабенький (в том плане, что мало мобов бить надо для квестов)

23. Ох! Уж эти убийцы ла2...

24. nikalaich

nikalaich Коренной житель

очередной клон Л2 . мне тоже прислали уг!

25. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

Разрабы заплатили мэдисону, на бета тесте будет очень много народу

26. Дайте ключ или акк. на ЗБТ русское.

27. wtfack

wtfack Коренной житель

капец линяге :lol:

28. lasenok

lasenok Коренной житель

Даже обсуждать нечего.
    Сверхунылай гриндан, не просто УНЫЛЫЙ, а тупой, скучный и тд.
    Нечто вроде РФ-онлайн, но без расовых фишек.

Ты что - наркоман? Какая убийца ла2? Игра с 6 профами и кишечным миром - убийца ла2 с МИЛЛИОНАМИ фич?
    Я блеванул от этой игры на 10 лвле.

29. DarAmetis

Ты крут. Целый 10 лвл. И в ла2 безусловно на 10 лвле открываются миллионы фич. И безусловно, эти миллионы фич - не повторяющаяся хрень, а оригинальные и нужные вещи. Ведь там целых семь осад, пофиг, что это одно и то же, зато семь. И много-много рубашек! которые дают мизерую дефу, никак не заметны внешне, и тд и тп. И конечно, там куча сетов брони и оружия, из которых используется только один для каждого класса. И безусловно, там 32 класса, 90% которых просто копия друг друга, с разными названиями скиллов. Зато 32!
    И самое галвное!
    в ла2 вы не найдете никакого гринда! а то, что там с первого по 80 лвл надо бить мобов, мобов и еще раз мобов, это не гринд, это одна из фич великой ла2!

Проще говоря, больше слушайте всяких детей троллей (или тролльиных детей?), но не забывайте снимать лапшу с ушей. И скачайте, сами посмотрите. По сравнению с той же ла2 там просто великолепный сюжет (не смейтесь. там действительно есть сюжет, который интересно читать), прекрасная анимация скиллов, сами скиллы просто оригинальные (а не лолшто плюха на N урона (с) хз кто) даже с первых лвлов. И 6 на самом деле ОРИГИНАЛЬНЫХ классов, отличающихся друг от друга так же, как паладин и варкраер. Так же более легкая система крафта, и, говорил уже раньше, простой кач.
    Я ток 10 лвл, поэтому всех прелестей игры не знаю, но игра ставит акцент на пвп-составляющую. То есть помимо осад замков, арен, битв между нациями обещают еще кучу более мелких пвп-эвентов.
    ПС. и рассовые фишки там присутствуют, только они выглядит несколько иначе. Между нациями идет борьба за владение артефактами, которые и дают фишки захватившей их нации. а так же обещают битвы по 300+ игроков с каждой стороны, и без лагов. Вы все еще слушаете детей, привлекающих к себе внимание? Тогда вы:
    а: закоренелый консерватист.
    б: просто решили потроллить.
    в: ненавистник мморпг в целом (либо любитель какой-либо одной, но это подходит под пункт а).
    Я играл и в ла2, и в рф, и пока что мне айка нравится больше.

1 человеку нравится это.
  30. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Увы.. Айка - шлак.