Aion сервера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gunz3934, 20 апр 2011.

?

на каком сервере играете вы?

1. aionlegend.ru

12 голосов
    57,1%
  2. aion-free.ru

3 голосов
    14,3%
  3. infiniteaion.com

5 голосов
    23,8%
  4. newaion.ru

1 голосов
    4,8%
  1. gunz3934

gunz3934 Опытный Пользователь

Хателось бы узнать какой вам сервер по душе или какой боле мене стабильный? Если среди перечисленных нету вашего то пожалуйсто отписывайте другие хорошие сервера.
    PS: ОФФ сервера не обсуждаются!

2. Izdatso

Izdatso Коренной житель

Играть надо только на офф серверах.

P.S. Первый 50 Клерик Делики 2010 год.

3. Infiniteaion однозначно
    Играл правда давно но аионлегенд был очень и очень нестабильным и прокачаться нормально на лоу лвл было очень тяжело - не работало множество квестов и тд. Может уже всё исправили - не знаю. Но Инфинит был лучшим еще в 2009 году и таковым остается. Постаянное обновление и работа над багами, рабочие почти все квесты, множество плюшек с офф. серверов, огромный онлайн игроков. Существует также несколько русских легионов - помогут в каче и одежке. И кстати на инфините почти нет багоюзов и читеров, что редко встречается на бесплатных серверах.
    Аион-фри сравнительно недавно появился, но насколько я знаю успешно развивается. Более стабилен в сравнении с легендой.
    ПыСы. На оффах и правда играть приятнее.

4. Lerroy

Lerroy Опытный Пользователь

http://newaion.ru/ - неплохо...есть свои недостатки но вобщем - хорош
    ща буду пробовать фри-айон...

5. Noissap

Noissap Опытный Пользователь

Не играй в аион, это мёртвая игра:(

6. Mrajig

Mrajig Коренной житель

Играл на Аион "Сиберия" сейчас переехал сайт куда-то, не помню ссылку, но там прикольно рейты есть х1,х5,х10, доната вообще нету, только через голосовалку, но и то там плюшек влияющих на баланс не дают, сервер был стабильным, но потом начались ддос атаки(поэтому и переехали они), но в общем сервер ничего так и народу там много.

7. Полностью солидарен с вышесказанным

8. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

http://infiniteaion.com/

Оффы вымерли. На этом фришарде весьма весело.

9. Soadler

Soadler Пользователь

Играл на всех крупных приватных серверах - кругом куча лагов, багов, профилактик. Только нервы тратить.
    Перешел на официальный - там лагов нет, но за 2 месяца наскучило. Третий месяц зря проплатил - влом было играть.
    Скучнейшая MMO, лучше в оффлайн.

10. я на aion-final играю

11. Beryza

Beryza Коренной житель

на серваке сибирии играл сейчас он тераён чтоли багов почти нет читирства вообще нет

12. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Ок, копирование итемов не читерство и не багоюзерство. ой, постой.. я чтото напутал.

13. BoDuTeJlb

BoDuTeJlb Пользователь

какой там онлайн,,,???
    ато я на легенде тока изза того что там выше 4к бывает

14. Hamrak

Hamrak Пользователь

Все фришки нео4ень. Всегда были, всегда будут. Играйте на официальных серверах.

15. BoDuTeJlb

BoDuTeJlb Пользователь

я пака непойму кем хачу играть на офф непайду )
    да и к тому жду тока айон 3.0 и сразу на офф ибо 3.0 не все фри поставят сразу

16. Hamrak

Hamrak Пользователь

Еще даже 2.5 не поставили, а ты уже 3.0 хочешь? Это тебе на фришке с полгода сидеть, не меньше ) А простота прокачки (почти всегда) и кривая механика (всегда) приведут тебя к тому, что офф тебя потом сильно расстроит )