Aion

Тема в разделе "Архив", создана пользователем wtfack, 5 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wtfack

wtfack Коренной житель

Кто играл с подпиской на руоффе, ваши впечатления? :blink:

2. Играл с Т-сайдом, на кассиэле, збт>обт>релиз.
    Во время релиза за полтора месяца вкачал 50 лвл, как и весь клан и игра себя изжила, но сейчас там очень много нового думаю будет интересно.
    Доната нет, лагов нет, сообщетсво нормальное. что еще надо ?
    Единственный не феил инновы это айон, имхо.

3. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Это где лагов нет. Лаги это наше все. На осадах особенно. Локализацию только щас довели до ума. Не советую. Лучше WoW или подождать Гилд Варс.

4. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Гилдварс выйдет через год ровно.

5. Ты что конченный ?
    Где скрин с пингом ? Да и бтв, че ты хочешь там на осадах по 700+человек стабильно, банально текстуры персонажей не прогружаются, все играли без текстур только с никами и было нормально, а вот если у тебя лагало значит: играй на своем говно компе в айон, выйгрывай осады.

6. CEHHAP

CEHHAP Опытный Пользователь

Я играл, мало того, я вписан в титры как один из 22 тестеров. Скажу сразу. Тут вот пост есть типо это ед. не фейл инновы... Ошибка. Сама игра уже иннове попала в отличном качестве. Нам даже править мало что пришлось. Так что это скорее заслуга NCSOFTа. А по поводу стоит ли щас играть. Не стоит до патча 2.5-3.0. А он на подходе если верить слухам, ибо инфа уже просочилась. Там будет доступно 2 версии клиента. Как сейчас и с более лучшими текстурами и это уже в 2.5. На момент конца 2010 года игра изжила свое. Но с приходом новой графики как обещают, играть можно будет и в 2011 с большим интересом даже в связи с такими конкурентами как TERA и RIFT (Кстати Теру локализовывать будет та же Иннова).Так что не порть себе настроение и жди выхода Айона с более лучшей графикой. Ибо проще даже пойти на ЗБТ Рифта, и то интереснее.

7. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Он пролетит и не заметишь :lol:
    А вообще много хороших ммо выйдет зимой. Я просто особо не слежу, не могу подсказать.

На хера в такое говно играть, где только ники видны лол) Суть в том что айон плохая игра и тратить на неё нервы и деньги не стоит.

8. Ты не прав, переводили они то, ну и они это сделали норм. Никаких захранений королевских страж etc.
    3.0 = дрочу.

9. CEHHAP

В сети начали появляться слухи о предстоящем обновлении Aion 2.5. Информация пока расплывчатая, но о некоторых моментах уже можно порассуждать:

— Улучшение CryEngine, с которым графика приблизится к уровню, показанном в ролике Aion Vision, что потребует больше производительности от компьютеров. Тем не менее, NCsoft собирается выпустить две версии клиента, один из которых будет работать с прежней версией графического движка;
    — Новые данжи на 6 человек с режимом, позволяющим вызывать боссов, для битвы один на один (принцип работы еще не известен, возможно просто данж с одним боссом для всей партии, возможно — каждому из группы достанется кто-то свой);
    — Появление петов похожих на боссов (в случае победы);
    — Дома для игроков и маунты — это две основные системы, которые готовятся к запуску в следующем обновлении.

По информации ogcr.ru

10. Если бы у тебя был I7 как у меня, тогда бы ты мог сказать "нахрена" но я ставлю на то что, твой комп такое же говно как и то что ты видишь когда смываешь в туалете за собой.
    Игнорируйте этого парня, послушаете хоть одно слово = ошибетесь .

11. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Не у многих i7 =)

12. CEHHAP

Ворон воздержись от такой критики пожалуйста. Не знаешь - не говори. Знаешь, но хочешь съязвить - промолчи.

13. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Он просто неудачник, а ещё у него монитор 15 дюймов поэтому и не тормозит)

14. CEHHAP

Spe11 прав(а). На 50 лвле делать нечего. Теже Ульты и Хоупы с Гардарики ушли лишь потому что на 50 делать АБСОЛЮТНО нечего или есть, но оч и оч скучно.

15. lol? это так надоедает что N/C. Фармить лоу левельных лобков весело, офкоз.
    Гораздо веселее в рифты констой ходить , но тебе не понять. 30 лвл ведь.

Насчет моего i7, дык, если у тебя слабый комп, зачем ходить на осады ? Ты еще скажи что игра ВООбще везде лагает !

Бтв, чем он прав? Если бы ты играл на сервере как и остальные, а не тестил, тогда бы ты и знал, что он в корне не прав. На 50 лвле интереснее фармить в рифтах чем вести бесконечные летающие бои, но это тоже сильно надоедает.

16. CEHHAP

Лаги это то когда на момент старта ЗБТ Айона был всего 1 канал и все ломились на сервер где не респаунились мобы и не работали НПЦ xD. ВОТ ЭТО лаги. А остальное так, проходящее)

Ворон я и играл. И сужу с точки зрения асмодианского СМа. На 50 делать нечего! Лучше зависнуть в районе 35-40 и наслаждаться жизнью.

17. Лаги это когда лагает сам сервер, а не твой компьютер ^_^.
    А когда лагает компьютер, это так ублюдски смотрится когда ты ноешь по этому поводу.

Месяцок? ХАХАХАХАХАХХАХАХАХХА
    ХАХАХАХХАХАХ
    хАХАХАХАХХАХАХ
    ХАХАХАХАХАХХАХ

Пару дней непрерывного фарма амсмо в абисе, и тебя больше никогда не потянет, это слишком не интересно и убого реализовано.

18. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Я согласен что в моей конфе дело. Автор спросил как игра. Я ответил игра говно - ёмкий, а что самое важное честный ответ. Предостерегая дальнейшие вопросы, могу сказать, что корейская гриндилка не может быть не говном.

19. CEHHAP

На момент старта Айона это было шикарно. Сейчас же энтузиазм сильно поубавился. Так что пусть автор сам решает. Думаю не стоит превращать эту тему в спор о лагах и прочих достоинствах/недостатках Айона.

20. Ты уже ответил почему она говно, и твой ответ похож на что то вроде этого
    Crysis полное говно, хуже игры не сделаешь. Я как зашел , у меня такие лаги начались, что сразу выйти захотелось.

21. CEHHAP

И кстати. Если автор все-таки решит играть в Айон. То лично я советую или Китай или Евроофф. Там сервера гораздо сильнее и на том же евроофе дают крылья за 3 месяца подписки =) Так что если будет там лагать, то дело точно в конфигурации компьютера.

22. Какой обоснованный и мудрый ответ ... блеат ... комп с окна окда?*

23. У меня плохие новости для тебя ... :o

24. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Я просто пытаюсь донести в твой, уже давно засохший мозг, что aion хуже вов во всех аспектах, начиная с квестов, фарма и крафта, и заканчивая пвп и данжами. И имеет лишь одно, и то сомнительное приемущество перед более именитым конкурентом - это осады. Заткнись пожалуйста, я опять бан схвачу тварина.

25. Мда, сравнивать сырую игру с вовом которому уже овер9000 лет это рак.
    Причем полный.
    Я думаю ты тупой, по этому наглядный пример:
    ЛОЛ Лучше Доты дисскас.

26. Mrajig

Mrajig Коренной житель

Играл в Айон на руоффе во время ЗБТ,ОБТ,Релиза(1 месяц) вкачал 46+ лвл вроде и забил,т.к хайлвльного контента нету, сейчас 2.0 и данж Пхасумандира(вроде так) ввели для 55ого лвл может и интересно,но смысла играть пока там нету,вот когда будет обновление 3.0(видеоролик наверное все видели), то тогда будут осады,масс пвп,постройка домов и много много всего индересного,так что поживем увидим.

27. Вот тут то ты и зафейлился :rolleyes:

28. wtfack

wtfack Коренной житель

так это все-таки гриндилка, аля "мой спот на 3 недели"?

29. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

И все таки как ты это делаешь? :blink:

30. айон гриндилка, да.
    Особенно на хай левелах, данжи тоже самая гриндилка везде гринд вообщем.

Статус темы:
Закрыта.