Aion

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Universe7, 16 окт 2011.

1. Universe7

Universe7 Старожил

Собственно переиграл много онлайн игр, в том чимле жанра ММОРПГ, пришла очередь попробовать и Aion, но я без понятия что и как с ним.

Кто шарит что к чему, подскажите пожалуйста, есть ли локализация на русском? Free2play ли официльная локализация? Если она есть естественно. Есть ли смысл играть на этой официальной русской локализации без вложения в донат? Опять же если она существует :).

Может лучше играть на фришках? Есть ли нормальные фришки, более менее настроеные и с ок онлайном.

И вообще какие-то азы игры, если не сложно, хотел бы узнать. Читал про игру еще когда она только выходила, но ничего не помню.

З.Ы. Играл в L2/Requiem/WoW/RFO/Ace, список можно продолжать, так сразу и не вспомнишь :).

2. Trix

Trix Старожил

ну я когда играл в айон, я еще в обт играл, она стала платной. Она интересная впринцепе, я токо в не не играю так как я докачал стрелка дето до 30 лвл(причем это первая игра в которой мне понравилось играть лучнегом), и если ты соло игрок там делать нехер, там локации как бы меняются в конце десятки лвл, тоесть 6 лвл ты можешь соло отбегать а последние 4 там локация для пати, и без нее не как. Там и пати иногда ложат. А чтобы найти рифт между мирами надо карту всю оббегать такой ужас. Там де как и во всех играх есть обучение же. Первые 10 лвлов. Локация как раз. Там в конце еще крылья дадут

3. кароче айон на руоффе вата, проплатишь премиум прокачаешься до максимума а потом не захочешь платить потому что смысла нету, все знакомые из RF La2 которые уходили именно так и сделали.
    Вообще советую тебе идти в ла2 там год оф дистракшн поставили)

насчет фришек были 2 какие то фришки. на ммо топе посмотри айон фри, и айон легенд я вроде играл на айон фри

4. Universe7

Universe7 Старожил

Я так понял локализатор Иннова, как обычно? Но у Инновы вроде всё фри2плей, просто можно покупать ПА и всякую няшки обычно. Хотя насколько я понял именно Аион платный, а не фри2плей, я правильно понял?

5. айон платный качаешся до 9 бесплатно а потом покупаешь подписку без нее ни как

6. razizdi

razizdi Старожил

потом переходишь в локацию где время от врмени пробегают 55 лвл и просишь немного денег как правило это решить твои проблемы лвл до 30-35(ме например когда я только защёл ещё ничего не знал совершенно незнакомый парень отдал миллиард)

7. Universe7

Universe7 Старожил

Играть платно у Innova как-то не очень. Я играл в многие игры у них на free2play, покупая ПА и так далее, слишком убогий саппорт и вообще серверами не занимаются, а хуи пинают.

Посоветуйте ок фришку для ознакомления с игрой и получения фана <3

8. отбегал в неё год.. локализайция качественная, саппорт упоротый, но это везде так.. но сама игра не очень интересная, хотя по началу вставляет. Доачался до капа, бегал с констой - было забавно, конста распалась - снёс клиент)
    все фришки кривые как турецкие сабли. Не советую с ними связываться. Хочешь ознакомиться с игрой.. проплати месяцок. 300р деньги не большие.

9. Я играю на терайон х5 (вроде нормальная фришка, для кого как). На легенду не советую идти там сплошной дотан, серв х1 (лучше на руофф, денег меньше уйдёт)

10. Universe7

Universe7 Старожил

Кач вообще тяжёлый в самой игре?

Просто я уже в своё время назадротился качаться :), на пвп сервер идти точно смысла не вижу, туда только если в игре уже разобрался, а понять что к чему можно хорошо только на лоу-рейте. Посмотрел в топе серверов, Терайон на 5 месте, думаю это неплохо, к тому же донат я пока вкладывать не хочу. Думаю на х5, или х10 идти. Если кач тяжёлый, пойду на х10. Если примерно как в WoW (слышал, что Аион содержит в себе WoW + L2), то на х5.

Насчёт локализации, честно, имею большой опыт с Инновой, просто как-то всё таки нету желания к ним возвращаться. К тому же убедился, что лучше играть на ок фришке, чем иметь дело с Инновой. Проще идти на любой другой оф, кроме ру офа.

З.Ы. Спасибо за ответы ;), жду еще немного ответов :).

11. Кач там только квестами (ну естественно в многих квестах надо убивать мобов) и иногда приходится тупо фармом добивать лвл, чтоб апнувшись снова взять свежие квесты)) И в соло там нефиг делать, либо сразу искать норм клан который поводит по данжам и трудным квестам либо идти с друзьями. Ещё раз повторяю, в соло не то что трудно, а не возможно. Ты просто не сможешь пройти сюжетные квесты(прохождение их обязательно) без норм пати, а сам понимаешь найти пати в инсты и т.д НЕ ХИЛЕРОМ, да ещё и на развитом по полном сервере не реально.

12. Universe7

Universe7 Старожил

Дак кач по итогу долгий?:)

Ну попробую, а там если что буду искать с кем играть, думаю конст-пати хватает, а крайнем случае на хилере побегаю).

13. Pro100

Pro100 Опытный Пользователь

тебе надоест пореалу.Там на 30 лвле естьь локация где ты хер че сделаеш без пати и к тому злые люди из другой расы 55 лвла када ты 30-40 прутся к тебе постоянно-_-

тебе надоест пореалу.Там на 30 лвле естьь локация где ты хер че сделаеш без пати и к тому злые люди из другой расы 55 лвла када ты 30-40 прутся к тебе постоянно-_-

14. Universe7

Universe7 Старожил

Какая разница между фракциями? Есть ли разница в профах/скиллах? Или только внешне по сути?

15. только внешние отличия

а если нужны нормальные фри сервера вот тут смотри http://aion.mmotop.ru/

16. Universe7

Universe7 Старожил

Уже. спасибо.

Буду играть за "злых" :rolleyes:

17. newbie, там нету ни злых ни добрых. как и везде) у них отличия в паре скилов, ну и оформление конечно..
    элийцы - няшки, ну а асмо - негры))

ps- для поиска пати можно внутриигровой поиск использовать))

pss- для всяких там, кто пишет что нужна пати - самонер смотрит на вас, как на ....
    ну вы поняли)

да и вообще, ты круто отвечаешь на посты :P

и кстати, советую все же начать играть на ру офе)) так ты разберешься со всем быстрей намного, тк на фришках 60-70% реализации только...

18. razizdi

razizdi Старожил

да кст иргать одному нереально я играл с другом мы дошли до 20 лвл вместе дальше кветсы надо проходить либо с 50-55 лвлом, либо втроём вчетвером

19. Universe7

Universe7 Старожил

разве элийцы не воюют с асмо?

Не понял :unsure:

20. Volksa

Volksa Коренной житель

вы бы хоть историю почитали, ясно стало бы, что асмо-добрые, а элийцы-злая фракция, которая жаждет власти.

21. Universe7

Universe7 Старожил

Ну насколько я читал, то асмо типа злые.

22. Universe7

Universe7 Старожил

Вообщем прочитал историю.

Нету ни злых, ни добрых, обычные непонятки 1г ои того же народа, который в последствии начал себя называть по-разному и отделился от друг друга на 2 части :).

Ну вообщем я буду за тех, у которых условия жизни хуже и из-за этого они стали более звереподобные :)

З.Ы. Осталось 25 мин скачки клиента :D

23. в общем там есть класс такой - саммонер, который благодаря своим животинкам проходит соло легко там, где надо пати +- 5 лвл...

ну и фармиться ему легче простого)) да и в пвп он неплох)) но не для начинающих...

24. Rinirin

Rinirin Пользователь

ты до 55 можешь с легкостью докачаться, качаясь только на соло квестах, значит либо на фришке играл, либо не туда пошел

25. Universe7

Universe7 Старожил

почему не для начинающих?

26. он слишком веселый))) да и чтобы им рулить на хай лвлах на фришках, тебе придется потратить в разы больше времени чем за остальных чаров..

не, ну если контролить умеешь и руки не из одного места - бери, кто запрещает то)

27. Universe7

Universe7 Старожил

Почему именно на фришках надо потратить для него больше времени?

Контрить умею, моя во всех играх сидеть за контроль / хил, хотя вообщем-то я на всех сидел и сижу :D.

28. играй на офе там до 20 лвл щас можно бесплатно качаться,поиграешь,если не понравиться уйдешь на фришку,пати вообще легко кстати собираются.

29. AION Legend фришный сервак с мега крутым онлайном(4000 в среднем), по донату: вроде не сильно влияет на баланс, играю сам там.

30. айон фри самый норм сервак онлайн огромный х70 вроде рейты попробуй!