Аион

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iTeg, 14 май 2012.

1. iTeg

iTeg Пользователь

что такое аион и чем отличается л2 и можно в это играть?:

2. He1by

He1by Старожил

Грубо говоря аион это смесь вов с л2.Мне игра понравилась играл правда около месяца и на пиратке.Если играть то с друзьями не сильно задротская игра

3. Fa1N

Fa1N Опытный Пользователь

поиграл 4 дня, единственное что понравилось на крылышках полетать

4. SayImbaPlz

SayImbaPlz Новичок

всё как в л2 только есть система квэстов на которой поднимаешь 50% общей экспы. лично мне не понравилась

5. StoryX1

StoryX1 Старожил

мне показалась удобнее и легче в освоении нежели л2 и вов
    красивая графика, удобная система практически во всём
    редактор персонажей восхитительный, можно потратить пол часа лишь на это
    однако если играть на пиратке, часто есть межрассовое неравенство и донат на вещи
    самый худший донат на сервере планеты, там они точат вещи до +50 (когда макс 15) и могут позволить себе шмот который не могут другие
    в общем дисбаланс

6. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Аион намного лучше линейки, но это имхо. Почему? Это надо расписывать стену текста.

7. Elverond

Elverond Коренной житель

А реально играть на евро ftp без вливания денег? Ибо платить за это чудо не хочется, а где-нибудь убить ближайшее время надо. -__-

8. Morda

Morda Опытный Пользователь

В аион графика лучше чем в Л2, множество квсестов что позволяет не тупо часами убивать тисячи мобов что бы получить уровень, сушествуют множество данжей где можно выбить хорошый шмот. Лично меня в игре разочаровывало что воевать по сути необходимо только с другой расой но в отличии от л2 где ты воевал с теми кто тебе не нравится, в аионе не особо тянет воевать с другой расой, только потому что так задуманно игрой. Хотя во время захвата замков или прохода через разлом, очень весело подратся огромной тольпой на толпу :)
    p.s. На ператках играть не очень, все заточенно на донат, слышал что евро офф щас бесплатный, если английский позволяет, то лучше там играть. Есть еще американский отличный ператский сервер, лично я на нем играл, работает все тоже что и на оффе http://infiniteaion.com/

9. StoryX1

StoryX1 Старожил

из пираток мне кажеться лучший это легенда, имхо
    самое близкое к оффу
    + донат не влияет на баланс
    единственное что, не всё ещё до конца реализовано и сидят они всё ещё на версии 2.5
    но почти все сервера такие

10. nanyako

nanyako Старожил

Офф Евросервер халявный. Ещё с февраля.

11. poskr

poskr Опытный Пользователь

скажем так...ойон-это как "ни в рот, ни в жопу"
    Воверам он не нравится, потомучто там недостаточно веселые и разнообразные квесты, да еще и пвп есть
    Ладвушникам он не нравится, потомучто там недостаточно хардкорное пвп и (омг) есть квесты :)
    Но в общем и целом неплохая такая ммо для домохозяек :)
    По какой модели тера в европе распространяется??? фтп или единовременная оплата?