AirMech или новая кибердисциплина?

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем DieHard, 21 окт 2014.

1. DieHard

DieHard Старожил

В общем, лазил я недавно по стиму в поисках чего нибудь нового, и наткнулся на весьма интересную штуку - AirMech. Почитал пару обзоров внизу, и решил таки потратить часок другой. Как же я был наивен. Очнулся я через 4 часа в полном шоке. Но хватит слов, я думаю многим все таки интересно что же это за птица такая :)

Как было ясно из видео, мы имеем в распоряжении самолетик-трансформер, который умеет таскать технику. Но при этом у нас есть скилы, пассивки, "петы" (за донат и бесполезные офк, но они есть)), и багажник, в который вы запихиваете всевозможную технику для того, чтобы доставить ее на нужное вам место. Цель в общем то я тоже думаю ясна, уничтожить вражескую базу, попутно захватывая контрольные пункты, которые дают нам доп. место под технику и небольшой прирост местной валюты.
    Донат в общем то не напряжный, в основном используется только для кастомизации своего бота (скинчики, трассеры, петы) ну и остального по мелочи. Так же есть рулетка в /all чате, где каждый имеет шанс выиграть немного кристальчиков (местные RP).
    Мне игра напомнила С&C3, такие же грандиозные замесы, в которых можно непосредственно принять участие. Оборона застав, все в лучших традициях.
    Я уже вторые сутки не могу оторваться, поэтому решил поделиться.
    Собсно, вот ссылка на регистрацию аккаунта http://airme.ch , клиент можно скачать в стиме, так же добавляйтесь в игре DieHard44, чем смогу помогу. :girl:
    Еще пара видосов напоследок:

2. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Играл в бетке, всё было как-то уныло, онлайн был в два с половиной человека. С релизом хоть лучше стало?

3. DieHard

DieHard Старожил

Матчи ищет довольно быстро, чат вроде тоже живой. Не сказал бы что есть какие то проблемы с онлайном :)

4. Unranked

Unranked Фаворит форума

бомбер там имба, выносит всех. надолго не затянула игра, вечерок поиграл и бросил (на бетке офк)

5. DieHard

DieHard Старожил

Нуу не сказал бы что имба, очень редко его вижу. К тому же в серьезных играх народ стакает зенитки, и бомбер не то что отбомбиться не может, он и близко не подлетит. А учитывая то, что в наземном состоянии он ближний бой, то вообще грустно.