Айсборн гаунтлет на касса, зачем?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DaggerFout, 24 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Сабж. Вижу как про игроки собирают айсборн. Я собирал в 11 играх личбейн, 10 из них выиграл. По мне так без лича у касса просто не так много дамага. Так что же такое опишное в айсборне чего я не вижу?

2. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

ПРОСТ))00))0)

А вообще он с ним норм.
    Ульта дамажит от маны жеж. Броню даёт. Слоу. Домаг.
    ОуПи же!

3. DaggerFout

Я и спрашиваю почему они так сказали :facepalm:

4. 1as1

1as1 Фаворит форума

всегда нравилась эта фраза про кассу)

5. Pessemistic Walrus

Pessemistic Walrus Новичок

Армор и цц, не?

6. vdq

vdq Коренной житель

Пруф в студию, какие про, какие лиги?

7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Дает дополнительный контроль и делает тебя жирнее, но для ваншотов Лб мастхев.
    Доставляет убивать сквишей с ульт-аа-ц с Лб в лейте.

8. DaggerFout

Лкс вообще не смотрите, сударь?

9. Ob1 Wan

Ob1 Wan Новичок

Не видел людей с ганглетом и так же не вижу смысла покупать его на касса. Тот же лич бейн будет намного полезнее.

10. Ondatr

Ondatr Опытный Пользователь

Если у оппонентов тонны физдамага то вполне сгодится. Сам играю кассадоном частенько, собирал и кулак и личбейн, сидят почти одинаково. И с кулачком пачку мобов забирать быстрее.

11. Unranked

Unranked Фаворит форума

да всё ясно как день! какая основная проблема кассадина? правильно! убежать после комбо R+E+Q+W. даём автоатаку и убегаем пешком от этой черепахи, выкрикивая аазазазаззазаза

AntZzz нравится это.
  12. Barberedy

Barberedy Дарк у Истока

Не с его кд на ульт и не с замедлением с Е

13. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

Должна пройти вечность что-бы люди наконец-то начали отличать элохелл от лкс'а и это всё от челленджера.

Билды идут всегда по ситуации. Если какая-то команда билдит кассе перчатку - значит она "то, что нужно" для их стиля игры и противников.

Dadde и Ondatr нравится это.
  14. vdq

vdq Коренной житель

я спросил конкретно - какие игроки или нет? Какой был матчап - конкретнее, если против фуладтимы - то почему бы не собрать кулак на касе, правда там урон вроде ад

15. Kornugon

Kornugon Коренной житель

http://www.probuilds.net/champions/Kassadin?lang=en-US

сипец люди ленивые пошли

16. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Начнём с того что он собирается не всегда как ты видишь, значит это только для определённых случаев. Смотрим на билды и видим кучу других танковых итемов. Делай отсюда выводы против какой тимы они играют и каково им возможно на старте-мид гейме. Так же включаем бошку и соображаем что лкс это командные игры, а что команда решила это хрен его знает, мы не экстрасенсы, выживаемость ему нужна или ад касу он любит, или вообще решил потролить энеми тим, или контроля ему не хватает, тут вариантов множество.
    Диванными размышлениями почти бесполезно заниматься, уж лучше попробовать добиться объяснения у первоисточника.

wishmaster2010 нравится это.
  17. ksen

ksen Коренной житель

видел кассадинов которые тащат с личом, не видел кассадинов которые бы тащили с гаунтлетом, лкс не смотрю.

18. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Да и вообще ребята, гляньте на любого чемпиона. Каждый про собирает его по своему, на того же свейна одни берут каплю, а другие гроаль. Хотите знать почему ? Потому что им просто так удобнее. Наиграй с разными билдами кучу игр и определи, что тебе подходит лучше, вот и вся премудрость.

19. LegionerSV

LegionerSV Новичок

На деле по-мимо остальных полезных статов перчатка дает еще и КДР, а Касса безумно скейлится от кдр. ну и лич теперь понерфлен вроде, так что возможно в лейте полезнее по всем статам все же перчатка будет, но тут не уверен.

20. soten

soten Новичок

По сложившийся ситуации, про игроки, закупаются в то что им или команде необходимо.
    [item]Lich Bane[/item] наносит 75% База урона (+50% от АП) магического урона при попадании (2 секундный кулдаун).
    [item]Iceborn Gauntlet[/item] до 125% от базового урона врагам вблизи мишени, и создает поле вокруг цели в течение 2 секунд, что замедляет врага скорость передвижения на 30%.
    Выбирай сам как тебе играть.

21. FullBeaver

FullBeaver Старожил

После нерфа Лича - Айсборн профитнее, больше дает. А еще там есть дефстат, который теперь хорошо заходит на Кассадина.

22. Bormo

Bormo Фаворит форума

Войбой с SotO и Оменом мне определенно импонирует.

По сабжу: не вижу смысла повторять уже не раз прозвучавший правильный ответ.

23. Farmonito

Farmonito Старожил

Если кассадин с перчаткой ваншотит адк, то нафига ему личбейн? А перчатка добавит армора, который никогда не лишний.

24. Ohq

Ohq Аналитик

Лол? Алекс, играл за него на лсц, собирал постоянно гаунтлент. Если верить всему что пишут то его сейчас качают через W E. Вешка с руки наносить омг сколько.

25. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

Я думаю что против ад тимы перчатка будет профитней,хотя сам всегда беру ему личбэйн.

26. DaggerFout

Не знаю насколько дико тебя должны расфидить чтобы ты с перчаткой ваншотил адк. У меня это с личбейном и счетом 10+/0 не всегда получается.

27. SwoDs

SwoDs Старожил

Закрыто по просьбе автора

Статус темы:
Закрыта.