Комментарии
  1. WitcherSanek
    Таки да,дышать озоном крайне полезно. Это сокращает численность тупиц,не знающих,что же такое озон.
  2. Enigmach
    Так они проиграли, у них уши забрали и теперь продают.
    QuARTiQue нравится это.
  3. Elvid
    хмм добавить 1к и вполне годные уши можно купить зенхайзеровские, а не этот шлак с микрофоном-_-
    Kerly нравится это.
  4. MailzZ
    норм, жаль только, что доставка почтой России онли, моя клава уже неделю в Москве на сортировках тусит:c
  5. momus
    не очень ушки, если честно
  6. Linkor
    хз, мне быстро пришла довольно таки.
  7. AlexeyPN.
    А кто сократит численность таких как ты? Озон вреден в больших кол-вах, так как крайне агрессивный окислитель, но в малых стимулирует организм. Одни умалчивают часть фактов из соображений рекламы, вторые ухватив обрывки информации выползают на форум. Человеческая глупость это нечто. :facepalm:
  8. WitcherSanek
    Озон - газ, токсичный при вдыхании. Он раздражает слизистую оболочку глаз и дыхательных путей, повреждает...
    Тонс оф польза,ага.
  9. Эсцио
    Высокая окисляющая способность озона и образование во многих реакциях с его участием свободных радикалов кислорода определяют его высокую токсичность. Воздействие озона на организм может приводить к преждевременной смерти.
    Наиболее опасное воздействие:
    • на органы дыхания прямым раздражением и повреждением тканей
    • на холестерин в крови человека с образованием нерастворимых форм, приводящим к атеросклерозу
    • на органы размножения у самцов всех видов животных, в том числе и человека (вдыхание этого газа убивает мужские половые клетки и препятствует их образованию). При долгом нахождении в среде с повышенной концентрацией этот газ может стать причиной мужского бесплодия.
    Озон в Российской Федерации отнесён к первому, самому высокому классу опасности вредных веществ.
  10. AlexeyPN.
    Еще один выполз. Страна дураков. :facepalm:
  11. Эсцио
    нюхни озончика, бро ;)
  12. AlexeyPN.
    Обязательно, в нужном количестве и в нужной концентрации, а типичные обыватели без мозга и знаний будут дальше спорить размахивая обрывками фактов.
  13. Эсцио
    Пруф что он полезен. Очень интересно будет почитать.
  14. AlexeyPN.
    Гугл в помощь, а у меня партия лола.
  15. неудачник
    'эти?
  16. Elvid
    там микрофон есть что уже намекает на то что наушники не ок =\
  17. Миша Вороватов
    не по теме но, ребят можно ли найти где нибудь записи игр элобустеров, а то я подумал все мы считаем что нам мешают раки но у них же всё получается))
  18. Эсцио
    гугл просто захлебывается темами о вреде озона) потому и прошу пруф) а так получается что ты обычный мирдверьмяч, который обвиняет всех вокруг в незнании, но сам, как выясняется, не осилил даже школьный курс химии)
  19. AlexeyPN.
    Ты даже букваря не осилил, слишком сложно прочитать мои посты полностью, а не урывками.
  20. XanMark
    Польза озонирования весьма спорна, и многие врачи/ученые таки против. Такие дела.

PS девайсы так себе.
  21. AlexeyPN.
    Один мыслящий нашелся.
  22. Улыбка
    Какое название - такие и девайсы
  23. DaggerFout
    После того как купил рейзер тиамат, больше в других наушниках сидеть не могу, уши начинают болеть из-за маленьких подушечек. Здесь тоже подушечки не большие, но выглядят круто.
  24. VOROD
    Рейзер и синхайзер круче. И даже гугл мне не показал что же такое этот "shooter s"
    который дают в подарок...
    Круто выглядящие уши с лампочками за 2к? Интересно они вообзе звук издают?
    И кстати на них сбоку чтото нарисовано, как мне кажется это зад котэ (вид с боку).
    Во всяком случае хвост я вижу отлично. И скидка всего 10%? Это не особая акция приуроченная к концу сезона, а обычная сезонная распродажа в магазине.
  25. DayM
    это коврик для мыши