Аккаунт 30 лвл без нормал винов, как?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DaggerFout, 10 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Найтблю сейчас стримит. Я его чекнул. На его аккаунте 3 нормал вина и 4 ранкед вина(он только что сыграл). Как он получил его? Есть ли сайты где можно купить чистый аккаунт 30 лвл? Как например на китайском сервере?
    --- добавлено: 10 июл 2014 ---
    Даже не так, на его аккаунте вообще игр больше нет. Только 4 ранкеда что он сейчас сыграл. То есть это даже не боты. Админкой закинули 30 лвл?

2. lion king alex

lion king alex Пользователь

Обнуление с прошлого сезона?

3. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

трансфер?

4. kvakvaa

kvakvaa Опытный Пользователь

при обнулении нормалы остаются, при трансфере все игры остаются. Прокачка вс ботов

5. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

а в кастомах дают опыт?

6. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Игры с ботами и игры в доминионе не идут в счётчик нормалов, емнип.

Maffie нравится это.
  7. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Да, но на лолкинге они видны. Там же вообще пусто. http://euw.op.gg/summoner/userName=nightdark
    Да, но они также записываются в историю матчей. У данного аккаунта истории нету.

8. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

истории нет только со сменой сезона и при трансфере, больше подобного я не знаю

9. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Апался акк до 30 против ботов на одном сервере, потом трансфер. D:

Koringvias нравится это.
  10. Regrup

Regrup Старожил

Арамы и другие режимы идут отдельным счетчиком ЕМНИП, плюс игры с ботами вроде не учитываются.

11. Seiron

Seiron *Придумайте название*

при ручном трансфере вся статитика удаляется. я вручную трансферился, через саппорта

Dormidon Lem нравится это.
  12. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Против ботов/арам/доминион изи. Матчхистори несколько раз уже обнулялась, так что ничего удивительного, что там пусто.

13. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Аналогичная ситуация, трансферился вручную из-за ошибки с именем аккаунта. Статистика нормалов была по нулям некоторая время, за два последних года наиграл игр 80. Кстати, саппорт забыл закрыть доступ к аккаунту на первоначальном сервере, так у меня аккаунт клонировался на другой сервер. Профит ^^

14. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

у него куча акков (на которых он апал 30ый лвл), купил старые акки (на которых кто-то играл онли против ботов/арам/доминион), а в этом сезоне просто никто на акке этом не играл... изи же
    Если он челленгер раньше меня апнет я повешусь ;<

15. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Вангану что можешь вешаться тогда.

Kwinty нравится это.
  16. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

ну я челленгер не хочу, но д1 апнуть хочу :D и каждый раз, все как-то не очень :(

17. Furylon

Furylon Коренной житель

Когда я норда на Вест трансферился- у меня обнулили абсолютно все.

18. AntiAlien

AntiAlien Старожил

У меня при трансфере помимо обнуления статистики количество рун увеличилось в 2 раза, теперь по 18 каждой руны))

Статус темы:
Закрыта.