Аккаунт Diablo 3 RoS

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Quingt, 7 авг 2015.

1. Quingt

Quingt Опытный Пользователь

Если у кого-нибудь залежавшийся или вовсе ненужный аккаунт,то буду очень признателен,если мне его уступят,даже на время(или продадут за символическую цену).Просто друзья зовут,а возможности купить нету..Буду очень признателен..Если найдутся добрые люди то прозьба написать в скайп fruitmotiv

2. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

хммм, кажется есть один
    Подожди, надо вспомнить данные

3. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Очень геморно с нынешней системой безопасности близов, мне так 2 акка дали и я вернул их, ибо бесконечные смски и пароли на почту и тд Проще уж купить.

4. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Хмм, один раз смс, а потом спокойно играешь. СМС требует лишь тогда когда на акк заходит другой айпишник. То есть те кто тебе давал постоянно туда заходили.

5. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Я бы от стракрафта не отказался, чисто компанию погонять, вот вспомнил. Тему лень клепать, мб есть у кого на стиме ненужный?

6. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Проще бесплатно себе накатить.

7. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Перед тем как передать акаунт, меняешь пароль, и первый логин с этим паролем будет считаться "хозяйским".

8. Ristar

Ristar Новичок

Ха, я вот тоже давно хотел пробнуть третью дьяблу, но вот с ценой они, на мой взгляд, как-то перебрали. Даже для близов)
    p.s. Бесплатные "накатывания" вроде как пофиксили уже.

9. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Они и ск2 продают за 1,5к, так то это до фига, за 2 новых юнита в мультиплеере и кампанию

Последнее редактирование: 7 авг 2015
  10. Minuano

Minuano Легендарная личность

FXD.

А так - да, сосут бабосики.

11. 111666111

111666111 Старожил

а еще раньше с выходом ск2 требовалась подписка для игры по интернетам или 2+к за анлим несчитая самого ск2:awesome:
    так что д3 с аддоном еще дешево

12. Krizard

Krizard Фаворит форума

Эм. Я вообще то за 1к покупал безлимит подписон. откуда 2 к :why:

13. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

версия с безлимитом при выходе стоила 2.5к вроде,но никак не косарь.

14. Krizard

Krizard Фаворит форума

Ну я купил его в начале весны 2011. И после 3 бесплатных месяцев, купил за косарь безлимит. Так что скорей всего его понизили в цене.