Аккаунт World of Tanks

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lordkam, 18 мар 2013.

1. lordkam

lordkam Пользователь

Ребята...Глупо конечно , но может кто "подарить" аккаунт в WoT , просто хочу пропустить этот долгий и нудный кач и приступить сразу в грандиозным сражениям)
    Буду очень благодарен .
    Возможен обмен на другие аккаунты с других игр по возможности!

2. 07Joker07

07Joker07 Старожил

На какие игры например?

3. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

могу подарить акк на европе с 4 лвл, как раз без занудного кача

4. OpsyZz

OpsyZz Старожил

И чтобы ты сразу своими клешнями на хай лвл стучал? Нет уж, парень, давай-ка сам.

5. GangnamStylus

GangnamStylus Новичок

и снова мой день благодаря лолгейму стал позитивным
    ты - молодец, пусть наивный, но молодец
    и да, уже минут 5 я стараюсь тихонько хихикать, а то мой дикий ржач на весь офис будет стоить мне атата у начальника =_=

вообще дариьт такие вещи не принято, рекомендую сходить на тематические форумы (лолгейм - НЕ тематический) и там "пошукать"

6. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

Помню было много тем подобных на форуме по ВоТу,где все сводилось к тому,что и людям порой не жалко,но у всех было одно мнение - нельзя давать чеовеку вот так начинать. Иначеэто будет как студента инженера запихнуть в истребитель и сказать "управляй!"
    Нужно с самого начала,постигая все азы и мелочи начинать) важен процесс же. В конце просто танки по крупнее п виду,а так все то же. Куда спешишь??

7. etlay

etlay Новичок

Хз, я подарил свой акк (ибо не вышло продать) год назад где-то...
    http://worldoftanks.ru/community/accounts/1234661-etlay_/

8. GangnamStylus

GangnamStylus Новичок

мир не без добрых ------- людей
    а что у тебя ещё есть?

9. etlay

etlay Новичок

Да, только нуб за штурвалом слил стату мне :/
    Есть канцтовары, скрепки и калькулятор... хорек еть, но его не отдам )

10. gloomyr666

:O хочу хоря!"

11. etlay

etlay Новичок

В содержании не дешев (порядка 400 - 600 грн. в месяц, на рубли это х4 рейт)

12. gloomyr666

:O это что он жреть?оО а правда пахнет опасно?оО

13. etlay

etlay Новичок

Жрет роял канин + витамины + перепелиные яйца + куриное филе... так-же покупаю ему всякие цацки раз - два в неделю а так-же еще + наполнитель для туалета + шампунь + спрей для туалета и прививки

14. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Первая моя игра в танки- медаль калабанова или как-то так, 1 vs 7 и победа, так что шел бы ты отсюда, ракочЕк :awesome:
    :awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome:

15. etlay

etlay Новичок

Последнюю прививку когда делал - 200 грн прививка, 100 такси и 250 в зоомагазине оставил на всякие цацки :slow:

16. gloomyr666

сурова(