Актуален ли Cleanse?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Счастливчик, 1 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Счастливчик

Счастливчик Опытный Пользователь

Играл сейчас игру на адк против тимы с хард контролем - браум, наутилус, мальзахар и заканчивая слоу триндамира. Взял клинс вместо хила и был дико удивлен потоку флейма вылившегося на меня в течении игры, всем было насрать что на миде дико отфиженый мальзахар, слитый топ, и отсутствие вардов в ключевых точках, всех волновал только мой клинс)
    Стоял против люциана с браумом и было несколько сыкотно:rolleyes: из-за дамага который он мог внести за очень короткий промежуток времени, и собственно я руководствовался тем что в случае стана/замедления смогу как-то откайтить врага либо успешно свалить в свзязи с тем попросил сапорта взять хил, на что получил кучу агра :D
    И так стоит ли рассматривать вариант взятия клинса на адк или же во что бы то ни стало брать хил? (естественно это только о солоку) Очень редко его беру и впервые из-за него столько флейма, я чуть ли не деморализовал команду.

2. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Не, не нужен он, я беру вообще игнайт, он полезнее хила будет. Если что, то можно купить Квиксильвер.

3. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Офк нет. Много контроля - купи Квиксильвер.

4. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Нет, не стоит. Есть меркуриал.

5. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

1. qqs
    2. elohell

6. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Есть нормальный саппорт с Микаэлем :3

7. Счастливчик

Счастливчик Опытный Пользователь

Если был хотя бы нормальный саппорт без микаэля:D
    Какие категоричные... Мне не очень нравится квиксильвер, из-за него приходится отказаться от более вкусного итема. Даже на ранней стадии если его брать придется отказаться либо от дамага либо от ботинка т.к. 830 голды это слишком много при терпильном лайне, фармить до 20й+ минуты в моем случае не вариант так как к 15 мид уже был пропушен до т3. Вопрос стоял о редких случаях когда еще в лобби видно что дело тяжко, а не о его постоянном использовании. Просмотрел несколько гайдов по адк, кое-где встречается клинс, и ваше мнение я принял к сведению.
    nyashkawaii Тыкать про элохелл не всегда уместно, в данной теме я задал вопрос, а не обсуждение у кого пиписька длиннее. Так что можешь засунуть свое ЧСВ в ****

8. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Ну... тогда все очень плохо и клинс не будет выходом, ибо огромный кд делает его мало привлекательным. Пикай более сейфового адк, вроде Кейтлины, фарми с максимального ренджа, даже лайфстильруны можешь использовать, чтоб избегать харраса.

Статус темы:
Закрыта.