Актуализация раздела.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Helly, 10 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Helly

Helly Легендарная личность

Добрый день! Тема создана для того, чтобы держать раздел в актуальном виде. Предлагаю тут писать и отмечать те гайды, которые нужно переписать или отправить на помойку.

А пока я отметила следующее:
    Очевидно, что раздел новичка нуждается в сильной переработке и возможно у вас чешется пятая точка, вы уже что-то подобное написали или вы что-то давно хотите написать...то вот вам пища для размышлений:

Пользователям:
    1. Переработка статьи о рунах. Имеющаяся статья не совсем актуальна. Показатели рун - древние.
    2. Переработка статьи о лесных монстрах и новом лесе. СТАТЬЯ 2012 года! УЖАС! [Важное] Контроль баффов
    3. [Новичку] Как настроить смарткаст - нужны мини правки по смарткастам с новым интерфейсом.
    Авторам и что можно закрепить модераторам:
    1. [Делимся опытом] Основы для каждой роли, которые каждый должен знать. Актуальная и хорошая тема. Можно закрепить.
    2. [Разное] Несколько советов для нубов: может заменить эту тему [Важное] Учимся анализировать свою игру К тому же она более полная.
    3. 14 Страниц Рун и 12 Страниц Мастерок АВТОРУ: нужно нормальное оформление и можно закреплять.
    4. Гайд по харрасу автоатаками. АВТОРУ: разобраться с картинками, чтобы было понятно какая картинка к какому тексту относится, поправить некоторые предложения для легкости восприятия. И закрепить
    Для модераторов:
    Особенно важно для этого человека:
    В АРХИВ.
    1. [Важное] Регистрация на PBE
    DThunder год назад написал статью о регистрации на пбе.
    Но уже давно на пбе просто так не попасть:
    + тоже самое: http://lol-game.ru/threads/vazhnoe-beta-klient-beta-server-pbe-pbe.71121/
    2. Какого чемпиона купить v 2.1
    Прекрасная тема от DIСFY, но старая с некорректными отображениями элементов. Автор давно уже создал новую актуальную тему.
    3. Анализ Тир-листов 4.6 [перевод] Не актуально
    4. [Важное] Трибунал, правила, перевод Все уже давно не так.
    5.[Важное] Контроль баффов однозначно выпиливать и ставить в приоритет обновления.
    6. [Важное] Содержание раздела "Новичку"
    - тема должна быть закреплена первой и переработана в самом конце обновления раздела.
    7.[Важное] Обращение к посетителям раздела "Новичку" разве это практикуется до сих пор?
    8. [Важное] FAQ по использованию форума мне кажется тему надо куда в другое место приткнуть...например в раздел о сайте. Логично ж.
    9. [Важное] Вылезаем со дна - тут походу мамонт умер. Два голдера..ага

Пока я только бегло посмотрела этот раздел, тема будет пополняться, надеюсь вами тоже :3
    Будем подымать портал, хотя бы с одного. (с)

amik0, Metalonot, tianika и 9 другим нравится это.
  2. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

http://lol-game.ru/threads/vazhnoe-all-about-lol.101262/

Я бы заострил внимание на этой теме. Она довольно трудоемкая, но сделана качественно. Можно взять её за основу и сделать новую версию.

Helly и Draksers нравится это.
  3. Helly

Helly Легендарная личность

Согласна, но лучше просто ее актуализировать. В целом там много основ которые не менялись.

4. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

--- добавлено: 1 июл 2014 ---
    Наконец то добралась до раздела "новечку"
    Спасибо хелли, потихоньку начну заниматься и перебирать инфу тут.
    Пока неактуальное или что надо переработать отправлю в архив

5. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

не надо.

6. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Я не откажусь от помощи -_-

7. Metalonot

Metalonot Старожил

Мда, создалась хорошая тема и... ничего не произошло ^^

Статус темы:
Закрыта.