актуальность предмета

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Felixs, 12 май 2014.

1. Felixs

Felixs Опытный Пользователь

собственно речь идет о [item]Avarice Blade[/item]
    решил затестить пару нормальцев с ним в лесу, изза пасивки и возможности покупать 2голд итема с ним, выйграл пару игр примерно за 25минут =\ больше всех накрабил голды но вот сильно ли она актуальна к лейт игре и/или если тебя контрят в лесу?

2. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Можно брать на всяких ренгаров, ибо при желании можно ее превратить в йомуму. Еще, я не думаю что много кто юзает этот айтем. Иди сам в нормальцы или даже в ранкеды, Потом нам расскажешь.

3. TStein

TStein Легендарная личность

Ты наверное забыл, что статик еще есть.
    А Ренгару профитней уж докопить до брута или купить косу.

4. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

у ясуо жи в корбилд входит :slow:

5. nivegim

nivegim Старожил

я беру его только на ГП

6. Farmonito

Farmonito Старожил

Беру такую хрень на Ашу, затем делаю Статик, а голды с этого итема + пасивка Е дает очень много.

7. DaggerFout

Меня вчера ренгар с йомуму вынес, поэтому думаю что йомуму хорош. Статик на ренгаре никогда не видел. Да и смысл? Ты влетаешь, и тебе нужно как можно больше статов, в чем помогает йомуму. Хотя скорее всего дело было не в йомуму а в 10/0 ренгаре, но это уже придирки :)

8. koshac

koshac Фаворит форума

Собираю регулярно в лес на Шако и Ренгара - с дальнейшим (быстрым) грейдом в Йомуму блейд. Ихо, нормальная вещь, вполне себя оправдывает. Героям без встроенного (или имеющегося на скилах) стероида на АС/МС очень даже.

9. TStein

TStein Легендарная личность

Ты хоть вчитываешься в сообщения? Статик я привел как пример кора на Трынду, Гп, Ясуо. коту нафиг не нужен.
    А по поводу на Ренгара вчитайся во вторую строчку моего первого сообщения

10. Felixs

надо было дописать что я мейню еву диану шивану вуконга в лесу

да и в общем речь идет о лесе а не гп на топе,хотя и в лесу можно но это гг изи

11. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

В лес ее собираю только на Ксина, если иду в Юму. В остальном, на мой взгляд, слишком затратный итем.

12. DaggerFout

Я не говорю что регнару профитней, я за него не играю. Всего лишь рассказываю какие ренгары меня овнили.

13. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Хотя, на еву можно собрать, для чего нибудь, вроде той же юмы или статика, но я :crab-nya: на еве.

14. DaggerFout

Еве диане и вуконгу это как рабадон. А шиване как костыли. Но если тащишь, удачи.

15. elenhil

elenhil Коренной житель

штейн намекает что брут->муму профитней чем аварис->муму

16. Felixs

в командных играх,ну по патям я подумываю купит ьее ибо в пати я фармодрочер и зачастую пати делает всю игру за меня) ну а в соло с фармом проблем не было,по крайней мере до контра в лесу
    --- добавлено: 12 май 2014 ---
    вот в командных ранговых можно потестить с ней,ибо там игроки хоть пытаюстя затрахать лесника в его же лесу,но все равно редко выходит им в плюс

17. DaggerFout

На каком эло играете сир?

18. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

думаю ты знаешь ответ:awesome:

19. Felixs

20. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Значит ты бомж, если тебя овнили ренгары с голдером, лол.
    На нем хорош гостблейд, но начинать с авариса просто рак

21. DaggerFout

С юмуму а не с голдером. Да и что значит бомж? Бывают игры когда тебя овнят, бывают когда ты овнишь.

firedevil нравится это.
  22. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

за бомжа предов не дают

23. DaggerFout

ок.

24. Echo

Echo Фаворит форума

зис. гп оп с ним к мид-лейту из-за фарма. ага.

25. momus

momus *Придумайте название*

Вроде терпильный итем. Но я знаю мало терпил, которые выходят в криты. На адк лучше купить 2 куска зилка, чем эту хрень, имхо.

26. Echo

Echo Фаворит форума

гп на топ. манимейкер версии с4. синий саппитем и эта фигня для фарма. и нарм.

27. Felixs

сап итем,причем блу на лайне бесполезен,либо надо тратит ьсразу 2к голды чтоб оно приносила голду,либо не бить миньенов,ибо когда ластхитиш крипа эта хрень не пашет
    --- добавлено: 12 май 2014 ---
    разве что только пасивногоь эффекта,но всеже это бред

ocelote нравится это.
  28. Echo

Echo Фаворит форума

ну че. я пробовал. синий за 300. там пассивка и манареген. и поты и идешь на лайн.

телепорт мастхэв.

с первого бэка аварис. со второго нужен сразу ап синиего до максимума офк. дальше фармфест и жир. ах да. у меня еще и руны на голду стояли и в утилити ветке голда.

где-то скидывал скрин в начале с4. 25к голды на 26-й минуте было. правда смурфил на рашке в ракеде с бебиситом от дуо моего(лесника). только там и катит.!))

фуллслот как 2 пальца. но эт совсем раки попались. даже для платинки.

29. Nifar

Nifar Коренной житель

сразу скажу, просто не играй в лесу. не я серьезно, не стоит

30. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Как-то странно, что не слова про мастера. Ему профитно из нее собирать как йомуму, так и статик (по ситуации). По моему неплохой итем после фонаря для полного фармфеста, если ситуация позволяет.