Актуальные вопросы и предложения

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем DonKarlito, 6 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Итак.

Меня как заядлого кармодрочера интересует вопрос: когда вернут репу? И мне лично интересно почему ее убрали.

Ну и есть небольшое предложение (котрое уэе засветил в новостном разделе).

Собсно - разделите этот раздел на два куска: Сугубо лоловские новости, и всякая мировая шелуха ( Ну та-же новость о Стиве Джобсе).
    Вам же как я понимаю нужно овер9000 посетителей на форуме? Расширяйте кругозор господа.

Еще напомню пожалуй о смайликах.
    Я не так давно просил ввести о великий маленький троллфейс. Он на это форуме мастхев.

З.Ы. Тема для администрации. Остальных пропрошу пойти в дубраву.
    З.З.Ы. Если данные вопросы обсуждались - дайте ответ и закройте тему. От вас не убудет.

2. Поюсы убрали из-за того что при неких колдованиях можно было получить ссылку твоего плюса. Многие запостили это себе в подпись, когда наивные пользователи нажимали на ссылку\текст афтар получал плюсик. Так же было создано овер 20 тем с этой ссылкой.

3. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Скоро вернут, не волнуйся

4. Van Damm

Van Damm Too serious

Рейтинг за сообщения вернётся (как +, так и -), но скорее всего индивидуальный рейтинг юзера будет упразднён. Это ещё обсуждается.

Насчёт новостей не уверен: ресурс ведь узкопрофильный.

5. Заметил на вашел сайте появился раздел стримов, напишите мне, поделюсь кодом, который узнает, какой стрим находится в статусе online.
    [email protected]
    Могу долго не отвечать, т.к. почту не особо часто смотрю.

6. yoburg

yoburg Фаворит форума

Но ведь можно просто поставить фильтр на волшебную ссылку, в этом шаблоне это вроде как делается за минуту

7. Van Damm

Van Damm Too serious

Спасибо, такой код уже имею.

там ссылка с большим количеством get-параметров, которые можно комбинировать в любом порядке, так что фильтр не сильно поможет. Хотя я посмотрю

Статус темы:
Закрыта.