Albion Online - вот он HARDCORE

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Damage, 8 апр 2014.

1. Damage

Damage Опытный Пользователь

В очередной раз захотелось мне отвлечься от LoL'a и я начал искать во что бы мне поиграть, в​
    итоге от знакомого услышал про такую игру как Albion Online, посмотрел картинки и не сказал бы чтобы меня мега заинтересовала, первое впечатление - недо диабло :) Но почитав и посмотрев далее я наткнулся на очень весомый аргумент для меня! Это механика PvP, а именно при убийстве персонажа ты можешь забрать все что было на нем одето и что было у него в рюкзаке, вот он HARDCORE! :awesome: Все кто когда-либо играл в Ultima Online меня поймут) сам лично отдал 7 лет жизни этой игре :blink:
    Для любителей PvE и крафта там так же найдется место, копайте руду - крафтите, либо иди срезайте кожу с любого зверя - монстра.​
    В общем 24 марта в Albion Online начался тест, так что не упустите свой шанс попасть на него! Удачи! :)

2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Зачем это, если есть EVE? Все тоже, только лучше и продуманней.

3. Damage

Эмм... мб я что-то не знаю, но ЕVE на космических кораблях вроде))

4. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

В чем разница? Забрать все из трюма или из рюкзака? Опять же, всяких игр про "Йа закалол яго мячом и закедал фиербаллами", уже миллионы, не многовато?

5. Staptik

Staptik Коренной житель

выглядит очень скучно

6. Zenzart

Zenzart Пользователь

Закалывать мячами и закедывать фиербаллами обычно веселее, чем орбитить на оптимале, вдавив пушки.

7. Damage

Разница колоссальная даже на глаз, да и геймплей тоже не сравнить таких игр.

8. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Darkfall интереснее же, там тоже можно обобрать убитого противника + антаргет от первого лица. Правда графин уровня Морроувинда был, когда я в него играл в последний раз, хотя недавно дополнение вышло unholy wars, вроде как графин подтянули.

9. ea0o

ea0o всем счастья^^

фаярабалы эпичнее жи чем всякие там ямата ганы

10. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Как бы вчера тест и закончился:awesome:

11. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Дак уже полно игр с таким стилем:
    - PathOfExile, есть режим "CutThroat" смерть перманентна и все выпадает, фри ПвП, открытый мир.
    - RealmOfMadGod, пермасмерть, потеря итемов, подбирать чужое нельзя сразу, там таймер (вроде бы), PvE онли.
    - Wizardy, есть вероятность пермасмерти с потерей всего лута, ПвП.
    - Astroflux на armorgames, при смерти выпадает весь инвентарь нафармленой руды, есть ПвП зоны.
    - Террария, в режиме хардкора, пермасмерть и выпадение лута, ПвП.
    - Диабло 3 на худой конец.
    - Спелунки HD, по кооперативу + одноразовые ежедневные "daily challenge" между игроками онлайн.
    - Din'sCurse / Torchlight 2, есть уровень сложности с пермасмертью, по сети работает, Диабло-подобноя ПвЕ, лут теряется.

Есть еще куча игр где смерть может быть перманентной на раунд и привести к последующему проигрышу всей группы, типа:
    - Left4Dead2.
    - Evolve.

Во многих шутерах современности можно собрать с убитого оружие и эквип + еще целая вагонетка игр про зомби типа DayZ, где пермасмерть (я в них не играл, поэтому названия не знаю, но найти там не сложно).

По видео можно сказать, что игра значительно уступает нынешнему времени по графике, анимации и собственно фану, коего я там вообще не увидел. Строительство домов и крафт, есть уже и так в каждой второй игре.

stbbr нравится это.
  12. Klirens

Klirens Старожил

Там сейчас закрытая альфа, на которую не пробиться, так что пока можно забыть о нем

13. vangog9

vangog9 «Судья»

Игра как я понял для мобильных платформ? или инди? или *весьма странно для компьютерной игры видеть это*

14. Джесс

Джесс Легендарная личность

Можно играть на планшетах, смартфонах, на пека в браузере
    --- добавлено: 8 апр 2014 ---

может кому пригодится

15. velikolepniixd

velikolepniixd Новичок

На ипаде норм , поиграть можно будет