Александр "Stejos" Глазков покидает Team Just.MSI

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

G346dfapDpI.jpg
    Мы очень рады, что Саша шел с нами по пути, под эгидой нашей команды, и хотели бы пожелать ему удачи и дальнейшего развития.

Комментарий Александра:
    "За время нашего относительно недолгого сотрудничества Team Just.MSI показала себя с лучшей стороны - просьбы игроков всегда выслушивались и, в большинстве, удовлетворялись, а обязательства, взятые на себя со стороны организации, выполнялись вовремя, без задержек. Менеджмент команды всегда рассчитывает на развитие, не торопит игроков, таким образом не создавая морального давления. В целом - приятно удивлён, и рад, что выступал под их тэгом."​

Комментарий Александра "MagisterElk" Брыкова:
    "Александр, безусловно, один из наиболее талантливых игроков верхней линии СНГ сцены. Его выступление в составе и высокие навыки в игре часто становились ключом к победе для команды. От имени Team Just.MSI я выражаю благодарность Стажору за те матчи, которые он провёл под нашим флагом. Мы были рады поработать с этим игроком и лучше узнать его. К сожалению, наши взгляды на приоритеты в построении успешной команды расходятся, что делает его участие в составе неэффективным как для него самого, так и для нас. Пожелаем ему не останавливаться на достигнутом и продолжать личное развитие. Я с нетерпением жду возможности понаблюдать за его выступлениями в комбинации с другими игроками."​

Комментарии
  1. sooos
    он же флеймер?
  2. zurfikking
    Эт кто?Чем знаменит то хоть?) Хотябы дариена переиграет?:kappa:
  3. Льоха
    он знаменит своим холодильником
    phuzz нравится это.
  4. Stoglav
    Известен как сильнейший топлейнер СНГ, Дариена скорее всего переиграет, так как Дариен вроде в мастер тире, а Стажор - в чалике.
  5. Smojke
    Чет СИЛЬНЕЙШИМ не пахнет, и в игре и на поднятиях большого веса.
  6. DmiIn
    Ну,удачи что ли :kappa:
  7. Stoglav
    Я про СНГ и старладдер.